Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В МФЦ Академгородка возникли очереди на отказ от сбора биометрических данных — объясняем, что происходит
В МФЦ Академгородка возникли очереди на отказ от сбора биометрических данных — объясняем, что происходит

29 авг 2023 в 00:15

Ведь не даром сторониться
Милицейского поста
И милиции боится
Тот, чья совесть не чиста.

Гость
28 авг 2023 в 23:23

Наивные. Как будто это как-то поможет не слить ваши данные...

Прикольно. А в Африке жарко и много, ну очень много диких обезьян.

Гость
28 авг 2023 в 22:31

Это похлеще: Россия присоединилась к Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод и протоколам к ней (Федеральный закон от 30 марта 1998 г. № 54-ФЗ). Согласно этому Закону (ст. 1) РФ признала ipso facto обязательную юрисдикцию Европейского Суда по правам человека по толкованию и применению Конвенции и Протоколов к ней в случае предполагаемых нарушений Россией положений перечисленных международных договоров. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) удовлетворил иск к Российской Федерации. Согласно решению, лица, считающие себя «гражданами СССР», имеют право не платить налоги в России, не служить в армии и не оплачивать коммунальные платежи.

29 авг 2023 в 00:32

да это лично моё дело когда соглашать и когда отказываться

29 авг 2023 в 07:29

Не беспокойтесь, ваши данные уже у кого надо и ваши отказы ни на что не повлияют.

29 авг 2023 в 01:51

УчОооные, чо

29 авг 2023 в 05:06

Сколько недообследованых

29 авг 2023 в 05:20

АкадЭм опять самый продвинутый...

Гость
28 авг 2023 в 23:01

Колпак опускается, колпак опускается и мы медленно превращаемся в диких, подопытных обезьян!

Гость
28 авг 2023 в 22:23

ну а подробнее, что даст мне этот отказ и чем чреват неотказ?

Гость
28 авг 2023 в 23:19

Причем 99% оформляющих отказ от передачи своих биоданных в общую базу, никогда эти биоданные никому не предоставляли. Пенсионеры как всегда в своем репертуаре, то гречку с сахаром начинают выносить вагонами, теперь вот это вот все, короче держат руку на пульсе событий)))

29 авг 2023 в 07:15

Мне тоже на ватсап пересылали про то что истекает время отказа! Кто бы еще пояснил, а какое отношение МФЦ имеет к моей биометрии?

Гость
29 авг 2023 в 06:23

Не любят люди у нас все что создал путин.

28 авг 2023 в 22:18

А ул. Арбузова в честь Оксанки Арбузовой?😳 Хчу инжырные персики и сырую говядину с солью...😎🔥

Гость
29 авг 2023 в 01:31

Можно подумать, что отказ бесправного крепостного в нашем государстве что-то значит. 😁😂

АнтиФА
28 авг 2023 в 22:38

В полицейском государстве очень важно иметь контроль над каждым человеком.
Залезть не только в кошелек, но и в мысли, в душу.

Гость
28 авг 2023 в 22:46

Ну очень интересно, хотя совершенно не понятно!

Гость
28 авг 2023 в 22:09

Да, загоняют людей в стойло

Гость
31 авг 2023 в 10:05

Почему нельзя отказаться на Госуслугах?

Дарья
28 авг 2023 в 22:08

и хорошо же

Гость
29 авг 2023 в 11:19

Не понял, зачем подавать заявление на отказ? Ведь биометрию без вашего согласия и так собрать нельзя. Не разрешайте ее собирать, и всего делов.

Гость
28 авг 2023 в 23:14

стадо оно такое...
зато легко выявились либерастически ориентированные пока еще сограждане

Гость
28 авг 2023 в 22:24

Арбузово, советский раен-спальный раен, а на утро они проснулись- Алкошня городковская.

Гость
29 авг 2023 в 03:22

То что отказаться можно будет и после 1 сентября, это действительно правда. Как и то что те из военнообязанных кто не откажется до первого сентября попадают в приоритет в случае мобилизационных мероприятий. Логика проста на тех на кого есть данные, передают их в военкоматы и вонкомам ненужно заморачиваться касательно вопросов годности в случае призыва.

Гость
28 авг 2023 в 23:50

А ещё думаю чего это в зарублежьи можно себя каким то животным объявить. Во куда шагнули, сменить пол им уже мало? Видео от сильно большой заботы об них.

Гость
29 авг 2023 в 08:14

Прямо какое-то средневековое невежество в Академгородке. Биометрия помогает сохранить ваши данные и защищает доступ к приложениям которыми вы пользуетесь.