Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Полиция устроила облаву на незаконных мигрантов на Хилокской — были задержаны десятки человек
Полиция устроила облаву на незаконных мигрантов на Хилокской — были задержаны десятки человек

28 авг 2023 в 14:06

всех в обезьянник и на сво

Гость
28 авг 2023 в 14:32

Не более часа назад меня чуть не сбил мигрант на синей машине прям на красном проспекте, все ряды стояли этот несся прям по автобусной полосе, до сих пор в шоке, предлагаю еще гибдд устроить рейды на дорогах!!

Гость
28 авг 2023 в 14:38

России конец приходит

28 авг 2023 в 15:42

Вчера занималась "любимым" делом - срывала объявления. Так вот одно с собой взяла. На таджикском. За "уборку" и "посуду" (это почему-то по-русски) обещают платить 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) тысяч. Слова "раздевалка" и "душ" тоже по-русски. Ну и вот - это совсем не плохие условия труда. Пойти, что ли? Вмиг на Карачи заработаю.

Гость
28 авг 2023 в 15:43

Пока славяне выясняют отношения, эти здесь всё приберут к рукам, поверьте совсем скоро случится то,что было с русскими в 90е в их республиках

28 авг 2023 в 15:55

"Самый патриотичный канал" (это они сами про себя так говорят) "Соловьев-live" иногда посвящает теме мигрантов некоторые передачи. Ну и тут мне трудно оставаться в цензурных рамках, чтобы хоть что-то из их тезисов процитировать. Да их просто трясет от ненависти, причем безо всякого конструктива и реальных предложений по улучшению ситуации. Самые русофобские и антироссийские каналы рядом не стояли. И меня всегда смешило, что. по их мнению, мигранты должны знать культуру и историю России. Да кто из россиян её знает? А если кто и знает, так трактует её по-своему. У нас вот таджики кровлю ремонтируют, так мне их отношение к Достоевскому и Ледовому побоищу как-то очень не важно. В одном и том же киоске многие годы покупаю фрукты. Есть общие темы, приветливы, вежливы. Ребята, давайте жить дружно.

28 авг 2023 в 16:17

Чаще ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!

Гость
28 авг 2023 в 17:52

смешно как... по новейшим законам Госдумы они все законные.... поэтому их придется депортировать как бы "незаконно"

Гость
28 авг 2023 в 18:18

А че комменты ио трут??? Меня сегодня на красном проспекте чуть мигрант не убил на переходе, все ряды стояли он ехал на высокой скорости, гибдд где

Гость
28 авг 2023 в 18:23

100% инфа: а вчера в районе Крематория(ближе к забору Хилка) ДПСники, что-то перегружали к себе из микрика. И вы ещё верите, что там эта клоака рассосётся без приезда иногородней прокуратуры, СОБРа и т.д. по списку?! )))

Гость
28 авг 2023 в 18:52

Обещают маткапитал ви миллионов рублей.. Теперь поток мигрантов увеличится

Гость
28 авг 2023 в 19:01

😂Вот они хозяева города, ни кто им не указ, 🤑всё проплачено, ХИЛОКСКАЯ МАФИЯ НЕПОБЕДИМА 😂💰

Гость
28 авг 2023 в 19:20

Это все проделки Путина

Гость
28 авг 2023 в 19:43

Многие пессимистично смотрят на происходящее и говорят нечто подобное этому:
Кто заменит тех, кто погиб? И кто заменит тех, кто умрет в ближайшие несколько месяцев?
Посмотрите вокруг. Сколько много новых лиц. Они заменят тех, кто ушел на фронт и вас, когда вас заберут.

Гость
28 авг 2023 в 20:09

На детских площадках дальних дворов проверять нужно. Там странные азиатские женщины сразу с 3-7 детьми. Спрашиваешь: твоя мама? отвечают: нет тетя. Дети гуляют со старыми и молодыми тетями. Тети скорее всего без гражданства, третьи жены.

28 авг 2023 в 20:26

Всего-то?
Каждый 100й??

Гость
28 авг 2023 в 22:49

А почему никто не хочет разбираться с мусором? Вечно переполненные контейнеры на Хилокском, да такая вонь, что аж тошнить начинает! Огромная просьба представителей нашей власти уделить внимание данной проблеме!

Гость
28 авг 2023 в 22:57

Насмешили… а че дальше не пошерстили????? Ясно…….

Гость
28 авг 2023 в 23:29

У нас,уже как во Франции и в др странах,где много мигрантов -местные коренные жители боятся соваться в некоторые районы города...Ну это же бред!

28 авг 2023 в 23:30

Теперь учителями в школы. В новостях пишут, "В Новосибирске потребность в учителях закроют за счёт трудовых «мигрантов»"

Гость
28 авг 2023 в 23:31

И ещё,если правительство думает,что мигранты ассимилируются в нашей стране,они очень ошибаются..Так и будут резать баранов во дворах многоэтажек на глазах у маленьких детей...

Гость
29 авг 2023 в 08:33

На СВО их отправлять, сами отсюда слиняют

Гость
29 авг 2023 в 09:02

Надо такие мероприятия проводит еженедельно. А лучше - ежедневно.

Гость
29 авг 2023 в 20:01

Ну наконец-то хоть какие то движения, так глядишь и вонять на всю округу тухляком перестанет. Надеюсь этой облавой не закончится, а на рынке наведут порядок, в конце то концов.

Гость
29 авг 2023 в 20:11

Почему опять молчат о мусорках? Их своевременно на рынке не опустошают, вечно переполненные благоухают так, что вызывают рвотные позывы!