Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Толпы подростков заполонили торговый центр в Новосибирске — что произошло
Толпы подростков заполонили торговый центр в Новосибирске — что произошло

27 авг 2023 в 16:15

Собрались зрители. Разве журналисты не знают других слов, кроме слова толпа

27 авг 2023 в 14:37

"..заметили толпу в торговом центре. Несколько десятков человек собрались..." - два десятка человек - это "толпа"? а три десятка человек - это "толпа? если нет - то сколько десятков человек - "толпа"? Как говорит один "неприятный человек" - "давате определимся в терминах"...

Гость
27 авг 2023 в 14:45

Верните кружки и секции.

27 авг 2023 в 14:41

Ну мамашка из кожи вон лезла, везде дочу пихала. Девочка не плохая, но родители отчаянно пытались на ней заработать. Знаю семейство лично.

Гость
27 авг 2023 в 14:49

Как хорошо, что я её не знаю.

Гость
27 авг 2023 в 15:38

Модератор, напрасно убрали мой комментарий, он совершенно корректный. Безграмотность этих «репортеров» чудовищна. Слово-паразит «толпа» раздражает многих.

27 авг 2023 в 14:35

Кривлянья "будущего" России?

Гость
27 авг 2023 в 14:34

Деградация общества налицо! Ценности у молодняка никакие.

Гость
27 авг 2023 в 15:51

Где выступила то? Чёт я не вижу выступления на видео.

Гость
27 авг 2023 в 17:58

А-БАЛ-ДЕННАЯ новость!!!Зрители пришли на концерт!!! И что?????

Гость
27 авг 2023 в 15:03

На выступление кого? 🤣🤣🤣🤮🤮

Гость
27 авг 2023 в 14:39

Кто на днях рекламировал это действо?
НГС и виноват в этом сборище! 😡

Гость
27 авг 2023 в 14:47

там же каток был?

Гость
27 авг 2023 в 21:10

Меня удивляет организация этих концертов в ТЦ,залов нет с несколькими выходами? Дождетесь,подавят друг друга,были уже прецеденты.

Гостья Я
27 авг 2023 в 14:32

У нас девчонок за шорты лупят, полностью с закрытыми лицами уже бабы ходят по Новосибирску, а тут не то что подростки, женщины-пенсионерки пришли позырить на малолетку кривляющуюся... Ну зырьте, зырьте.

Гость
27 авг 2023 в 19:26

достаточно часто "журналисты" НГС используют слово "толпа"... Это такое уважение к жителям города?

Гость
27 авг 2023 в 20:14

Посмотрел один её клип, неужели у нас так сильно деградировало население, что такое кто-то желает смотреть и слушать? Ведь наши дети это отражение родителей😞

Гость Я из будущего
27 авг 2023 в 14:52

чаво?

Гость
27 авг 2023 в 20:39

Покажите концерт полностью а не толпу!

Гость
27 авг 2023 в 20:37

Покажите концерт полностью а не нечто !

Гость
28 авг 2023 в 01:01

Вообще-то я там был сегодня, каких десятки, там тысяча была ,даже скорые приезжали. Давка началась в момент выступления. Ели вышли от туда с дочей.
Это ужас!!! Администрация меги не позаботились об проведении данного мероприятия. В итоге десятки детей потерялись, надеюсь все нашлись. Три охранника на всю мегу.!!! Это было не безопасно. Дети получили травмы от давки и удушья, так как вентиляция не справлялась. Куча слёз и нервов в итоге...

27 авг 2023 в 14:38

Талантливая, красивая и умная не по годам Милана это наша гордость и наше будущее, спасибо за то что согласилась посетить наш город 🌸🌸🌸 очень большая честь нам оказана, такого мы нигде увидеть больше не сможем! Милана - жги танцпол, разрывай басами КFC и Кузину🤟🏻🎉

Гость
27 авг 2023 в 16:19

Издавать звуки верхним ротовым отверстием не равно умению петь. Да и пению вообще.

Гость
27 авг 2023 в 16:09

я ничо не понила ? кто где ??

Гость
27 авг 2023 в 17:27

Я знаю как поднять явку на выборы. Нужно как в Париже внести пункт по голосованию с запретом электросамокатов

Гость
27 авг 2023 в 16:44

Где нормальный главред?

27 авг 2023 в 15:22

бездыри

Гость
27 авг 2023 в 20:13

А я думаю что это в Меге яблоку негде упасть, там не несколько десятков, там с тысячу человек будет!

27 авг 2023 в 22:50

Я была тут с дочкой, и в итоге мне самой очень понравилась Милана! Открытая и юная! И поёт лучше многих «взрослых звёзд», и такой накал толпы выдерживает! Молодец! (от новой 40-летней фанатки;)

27 авг 2023 в 23:16

У каждого артиста свой зритель. Эта юная девушка поёт для маленьких девчонок. Всё супер! Мне нра

27 авг 2023 в 23:24

Верный коммент!

гость
28 авг 2023 в 06:41

Почему на улице, на территории РЕГИОНА, не провели это мероприятие?

Гость
28 авг 2023 в 07:10

Не приятно читать комментарии. Веет женской глупостью, завистью, базаром.

Гость
28 авг 2023 в 08:12

Больно будет падать

Гость
28 авг 2023 в 09:56

Это какой то ужас!!! Дети готовились месяц к этому концерту, готовили подарочки. В итоге мы шли на детский концерт, а попали как будто на рок-концерт. Организаторы ничего не предприняли что бы обезопасить детей от давки, дети падали в обмороки. Сама лично вытащила из давки троих детей на глазах охраны, которые просто стояли как истуканы и смотрели как детей давят. Позор меге и позор тем кто это устроил!!!! Мои дети получили огромный стресс. Таких организаторов привлекать нужно. Была огромная угроза жизни и здоровья и дитей и взрослых.

Гость
27 авг 2023 в 14:43

Нормальная одарённая девочка выходит на публику показать свой талант, а тут повысыпали всегда недовольные и кричащие со своими полными соплей ртами.

Гость
27 авг 2023 в 16:10

мне ее песня про солнцу манаку нравица !

.......
27 авг 2023 в 15:56

Мы, новосибирцы, за то чтобы все дети были блогерами

Гость
27 авг 2023 в 21:14

Не понял.Где омон?Где автозаки?Вдруг второй чвк редан?Да и где-то сине-жёлтые затесались.

Гость
27 авг 2023 в 14:49

Совершенно хорошо. Пока желчь комментаторов НГС течет по их щекам, девочка рубит бабло. Неважно как. Мама, папа подсуетились или кто-то еще. Кто-то из семьи понял потенциал, вложился в камеру и прочие ништяки. Теперь не греет голову, в отличие от вечно злых, завистливых комментаторов НГС, которые свистом загоняют детей домой, рубят все их желания на первом этапе. Живите с этим. Какая-то девочка смогла, а вы нет.

.......
27 авг 2023 в 15:51

Мы, новосибирцы, очень уважаем Милану Хаметову. Все песни со смыслом. Да здравствует Милана