Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации «Теперь проверит, кто в аду лучший»: как новосибирцы прощались с Евгением Пригожиным — они скрывали лица, но не прятали слёз
«Теперь проверит, кто в аду лучший»: как новосибирцы прощались с Евгением Пригожиным — они скрывали лица, но не прятали слёз

25 авг 2023 в 10:22

Господа росгвардейцы и полицейские у нас митинги и пикетирования без согласования Запрещены... Где винтилово и посадки????

Гость
25 авг 2023 в 11:02

Патриотизм без оружия в руках детей никак не выразить 🤦‍♀️ погибли люди, как не крути это горе, хочется верить, что погибшие по традиции не станут стрелочниками. Вечная память всем🕯️🙏

Гость
25 авг 2023 в 11:18

Где наша Армия? С открытыми лицами и в погонах?

Гость
25 авг 2023 в 11:22

Убийцы бывают сентиментальными людьми. 🤞

Гость
25 авг 2023 в 11:26

Плач по мажору. Ничуть не жаль. Чем выше взлетел, тем больней и громче упал.

25 авг 2023 в 11:38

Теперь я все знаю о своих земляках). Вы хоть знаете о ком слезы льете? Поинтересовались бы хотя бы биографией. Это не народ - это катастрофа.

Гость
25 авг 2023 в 11:39

Нет тела - нет дела

Гость
25 авг 2023 в 11:40

А где Березовский ?(..

Гость
25 авг 2023 в 11:59

Ягодки от всего происходящего в стране и мире будут чуть позже, мы только в начале пути. Маховик противостояния раскручивается ежедневно, а эскалация конфликта накаляется. Впереди будет и общая мобилизация по результатам которой Россия либо исчезнет, либо выстоит и станет ещё сильнее. Необходимо сплотиться и приложить максимум услий для победы, ведь завтрашнего дня для наших потомков может не наступить. Задумайтесь над этим. Украина всего лишь инстумент в руках Запада. Свой танец они уже отплясали и отпрыгались.

Гость
25 авг 2023 в 12:03

Норм трюк, чтоб потом обосновать ликвидацию счастливого деда.

25 авг 2023 в 12:07

Один из таких Вагнеров или Z сегодня люлей получил у гостиницы. Мол его пропускать вне очереди должны!!

25 авг 2023 в 12:09

Детям надо учиться держать в руках оружие. Судя по тому, что творится в мире. Это пригодится.

Гость
25 авг 2023 в 12:10

Можно только порадоваться, что один подлец сожрал другого. Жаль только, что это затруднит работу следствия.

Гость
25 авг 2023 в 12:10

Лучшие это батальон Вега. Воюют практически без потерь

Гость
25 авг 2023 в 12:10

Все В.В обвиняют 🤔, но никто не подумал что это как минимум глупо, сначала был конфликт а потом Пригожин погибает, не слишком ли просто? Это могли сделать в момент мятежа, в упор так то😏 чтобы не писали про ЧВК, но такие люди необходимы, не каждый готов идти на полную ликвидацию врага. Многие понимают о чем я. Россияне пишут, о жестокости, а сколько можно терпеть пока о нас ноги вытирают, над нашими ребятами хохлы устраивают самосуд, обвиняют нас в содеянном ими же.

Гость
25 авг 2023 в 12:16

Вырастили маньяков

25 авг 2023 в 12:17

Главный для нас, патриотов, вопрос: в надежных ли руках кувалда?

Гость
25 авг 2023 в 12:31

На ТЕХ похоронах никто плакать не будет.

Гость
25 авг 2023 в 12:44

Теперь. Сегодня самое свежее сообщение для вагнеров. В Беларуси, в посёлке Цель, неизвестные в масках ворвались в лагерь вагнеров, открыли шквальный огонь. Паника и непонятки. Только что. Про самолётик из России ИЛ-76, я умолчу. Кто то , подметает двор.

Гость
25 авг 2023 в 12:45

пригожин помер а вагнер не развалился! значит не всё так просто и пригожин не единственный командир

Гость
25 авг 2023 в 12:49

Уже сообщили. Тело не свежее. Голова отсутствует. Кувалдили уже месяца 2 назад. А так то, новость свежая.

Гость
25 авг 2023 в 12:50

Все такие "добрые". В данной ситуации и на данном историческом этапе ребята выполняли и выполняют свою "работу" и если кому то не нравится, всегда можно высказать недовольство лично, а не прятаться под "гостем". Хотя о чем я, кроме как жаловаться на жизнь и страну, такие язвительные "гости" ни на что не способны, закидывайте минусами.

Гость
25 авг 2023 в 12:52

Всё впереди. Как у некоторых, включая шефа вашего, всё сзади. В смысле - позади. Ручонки чешутся, так я встречу с АГС. Тут, дома , попляшешь. Не надо торопить события. /////////Всему своё время.

Гость
25 авг 2023 в 12:57

Сколько пафоса вокруг убиенных. А ничего утерлись вагнера. Такие же терпилы, только с оружием.

Гость
25 авг 2023 в 13:05

По поводу смешному. Кто. Это гость, кто это, не гость. Обращайся в ближайший околоток ЭФСБ. Тебе дадут наводку и фамилие. И ещё запишут, сперва в свидетели. Позже подтянут участником событий. /А там прямая дорога к обвиненяемым. Терпи и мечтай о чемодане хозяина.

Гость
25 авг 2023 в 13:07

Оо

Гость
25 авг 2023 в 13:15

Если все. Пойдут в сексоты, стукачи. Просто все. То кого охранять то в лагерях, кого гнать на СВО. Непорядок. Надо что б.

Гость
25 авг 2023 в 13:26

Девочка с автоматом...... Какой ужас! По мамаше не то, что просится, аж визжит волшебный пендаль. Ну где мозги?

Гость
25 авг 2023 в 13:27

Там же где с момента зачатия застрял ум.

Гость
25 авг 2023 в 13:40

Знаете что такое Россия?Это рабство , это не капитализм где все равны , а Россия это ошибка природы которая должна быть уничтожена

Гость
25 авг 2023 в 13:57

Я росиянин. Не соглашусь насчёт уничтожения без разбора. Надо выборочно, все на виду. Некоторые секретные, но и они за денюжку малую, в списках из отделов кадров. Их на страну - меньше комариного полового члена. И из за этого губить страну дураков, нет. Я не согласен.

Гость
25 авг 2023 в 14:09

Светлая память Евгению Пригожину и Дмитрию Уткина Они оставили яркий след .Россия и народ вас не забудет.Вечная память героям.

Гость
25 авг 2023 в 14:11

Угомонись. Лето кончилось. Герои в России есть ещё. А эти, ну ушли по радуге , куда им указали путь изначала.

Гость
25 авг 2023 в 14:12

Через неделю - две. Забудут, как и не было. Это Россия, сынок.

Гость
25 авг 2023 в 14:17

Убрали.. Его те кому Пригожин был не угоден.

Гость
25 авг 2023 в 14:45

Не верится, и скорее всего, всей правды мы не узнаем никогда. Беспредел правит миром и человечеству осталось недолго, раз мы терпим, значит недостаточно боимся за свои жизни. Как хрупка человеческая жизнь, уму непостижимо. Я считаю, что страх это здоровье чувство, здоровых людей, желание жить, это здоровое чувство, желание рисковать жизнью, это отмороженность, психическое отклонение. Если человек бесстрашен, он уже не здоров, потому что именно благодаря страху почти все живое на планете выживает.

Гость
25 авг 2023 в 14:53

Все это странно, очень подозрительно,наверное кому то очень нужно, сделать его неведимкой, у кого то он был, как кость в горле, очень много говорил,не по делу, лишнего.

Гость
25 авг 2023 в 14:56

,, Без Комментариев.,, 🤦🤦🤦. Ад и Рай?......,, У каждого своя Планета!🌍🪐🌑.

Гость
25 авг 2023 в 15:37

Должен быть второи ПРИГОЖИН

Гость
25 авг 2023 в 15:38

Какая радость ты вообще о чём не стало великого человека а ты радоваться решил? Чудовище.

Гость
25 авг 2023 в 15:43

Сибири не по пути с преступной Мацковией

Гость
25 авг 2023 в 15:52

Конечно жалко такого человека, убрали, врагов было много

Гость
25 авг 2023 в 15:54

Эх Женя Женя ,после ссоры с боярами , опасно даже пешком по земле передвигацца , не то что на самолёте , самолёты у них самое популярное

Гость
25 авг 2023 в 15:56

Сказано хорошо, лучше не скажешь

Гость
25 авг 2023 в 16:03

Всю правду мы узнаем лет через цатьььь

Гость
25 авг 2023 в 16:14

путин все правильно сделал ..

Гость
25 авг 2023 в 16:47

Что-то к убитым пригожиным 14 нашим летчикам цветы не несли.

Гость
25 авг 2023 в 16:53

До сих пор не верю. Может всетаки они живы!! Хоть бы живи были...

Гость
25 авг 2023 в 17:05

Жаль, М. А. Булгаков только лишь ОТТУДА всё это наблюдает... Такой себе сценарий.. Мда

Гость
25 авг 2023 в 17:13

путин все правильно сделал ..!

Гость
25 авг 2023 в 17:13

путин все правильно сделал ..!!