Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации «Теперь проверит, кто в аду лучший»: как новосибирцы прощались с Евгением Пригожиным — они скрывали лица, но не прятали слёз
«Теперь проверит, кто в аду лучший»: как новосибирцы прощались с Евгением Пригожиным — они скрывали лица, но не прятали слёз

24 авг 2023 в 22:03

Девочка с оружием - это треш...
Мужик в полной амуниции с закрытым лицом в очках и панаме в +31 вызывает противоречивые чувства - голову точно напекло, даже через панаму.
Генетическая экспертиза делается от 24 часов до 8 недель. Здесь ещё нет 24 часов, может и не он в этом самолёте был?
В общем всё странно.

24 авг 2023 в 20:39

Сколько ещё впереди слёз радости даже и прятать не нужно будет

25 авг 2023 в 21:47

как он дошёл в разгрузке, в шляпе и в маске?!))) или так, городской стиль

25 авг 2023 в 01:49

Портрет Сталина 😱 Совсем с ума посходили!
Нашли себе единомышленника!

Гость
24 авг 2023 в 21:33

Кобзон собирает стадионы..

25 авг 2023 в 10:22

Господа росгвардейцы и полицейские у нас митинги и пикетирования без согласования Запрещены... Где винтилово и посадки????

25 авг 2023 в 00:43

Ожидал в комментах другое, а оказалось тут адекватных хватает. Значит не все так плохо )

На последнем фото где девочка держит автомат, женщина на заднем фоне пытается прикрыть лицо рукой от ужаса происходящего.

26 авг 2023 в 14:13

Насколько нужно быть патриотом, чтобы появилась необходимость прятать лицо?

24 авг 2023 в 21:29

Эта страна неисправима. В прошлом веке плакала, когда кончился тот, кто отправил на тот свет миллионы жителей страны. Ныне плачет, когда на тот свет уходит тот, на ком крови тоже более чем достаточно.
Но не плачет, когда умирает человек, который попытался дать людям страны свободу.
В целом, чему удивляться. Люди в стране большей частью таковы, какова сама страна....

26 авг 2023 в 10:18

скоро подобные статьи запретят, как и упоимнания о чвк и Пригожине. говорят , что чёрный ящик нашли, так я думаю, найдут ошибку пилота, ни кто не сбивал и взрывал! для успокоения поставят на родине памятник и на этом всё закончится

Гость о важном надо включить тему о честности и внушать детям, что воровать нельзя.карина
24 авг 2023 в 20:29

Всё идёт по плану

24 авг 2023 в 21:47

Это новая секта такая?

24 авг 2023 в 21:34

Валерия теперь вдова?

Гость
24 авг 2023 в 20:46

Что с этим народом творится и детей втягивают в бесогонию...,куда все мозгами поехали...?

25 авг 2023 в 12:07

Один из таких Вагнеров или Z сегодня люлей получил у гостиницы. Мол его пропускать вне очереди должны!!

24 авг 2023 в 20:29

Ну что ж, у Путина прибавилось врагов. Внутри страны. С хорошим военным опытом.

Гость
24 авг 2023 в 20:24

Да навряд ли правду узнаем!? Могут сказать птички, могут сказать что плохо обслуживали, ну а могут и сказать что с беспилотником перепутали ну это версия для отмазы если чё!? ))) Я думаю убрали да и всё, ну или инсценировка гибели может быть, если решили уйти с "арены", я в случайность не верю либо то либо то?!

24 авг 2023 в 21:21

Преданные бойцы своего командира.

27 авг 2023 в 19:13

Вагнер капут.

Гость
24 авг 2023 в 20:23

А чё ита они лица свои скрывают?У них же 2228 процентов поддержки.

25 авг 2023 в 11:38

Теперь я все знаю о своих земляках). Вы хоть знаете о ком слезы льете? Поинтересовались бы хотя бы биографией. Это не народ - это катастрофа.

31 авг 2023 в 13:09

похороны трижды героя России на родной земле, в мирное время, устроили как спецоперацию по предотвращению наплыва прощающихся. всё ни как не могут выйти из состояния игр в спецагенты. с кем интересно согласовывали похороны)) а РПЦ крест не понравился. трэш и цирк

Гость
25 авг 2023 в 16:03

Всю правду мы узнаем лет через цатьььь

Гость
24 авг 2023 в 20:19

Люди без лиц, стесняются, видимо..

24 авг 2023 в 20:22

обидно за собак в пословице, описывающей данное событие. жаль невинный экипаж. жаль, что и василич не полетел

Гость
24 авг 2023 в 21:46

"Ой, а разговоров- то было..." (с)

Гость
25 авг 2023 в 11:22

Убийцы бывают сентиментальными людьми. 🤞

Гость
27 авг 2023 в 09:29

Бандиты все они

Гость
25 авг 2023 в 18:01

Что его уберут все к этому и шло

Гость
24 авг 2023 в 20:21

концетр кобзона пополняется новыми зрителями и участниками. рассадка идет в котлах и сковородках в самых глубоких кругах ада. ждут вип-персон из кремля.

29 авг 2023 в 03:25

Кого Бог хочет наказатьт, того лишает разума...

27 авг 2023 в 16:31

Валерий Федоров — президент «Силового единства Сибири»

Какое отношение к оркестру?

Гость
24 авг 2023 в 20:28

Пригожин был в этом самолёте?

Гость
24 авг 2023 в 21:07

без этого убийцы мир стал чуточку лучше...

Гость
25 авг 2023 в 17:42

Что-то странно все зто. В чеченскую Лебедь, сейчас Пригожин. И что самое интересное по СМИ тишина аааа......

Гость
24 авг 2023 в 22:01

Сейчас эти "пятнистые" и про "бога" начнут говорить.

Гость
25 авг 2023 в 16:47

Что-то к убитым пригожиным 14 нашим летчикам цветы не несли.

Гость
25 авг 2023 в 23:03

Скоро.. без Вагнера... все почувствуем, что это была СИЛА защиты страны. А многие пока хихикают и язвят...

Гость
27 авг 2023 в 08:58

Слава БОГУ!!! Пусть в Аду горят✌️😂

Гость
25 авг 2023 в 18:02

Мира и спокойствия теперь во всём мире не будет... Все обозлились до максимума, а в этом положении хорошего нечего ждать...

Гость
25 авг 2023 в 20:42

Я перестала читать сами статьи ,читаю сразу комменты. Угар полнейший. Мозги у людей защорены полностью и с той и с другой стороны. Никто за Созидание,все за РАЗРУШЕНИЕ. Капут

Гость
26 авг 2023 в 08:45

А мне кажется, что это инсценировка. Пригожин просто вышел из игры

Гость
26 авг 2023 в 23:05

Моль+Сталин=политические убийства!

24 авг 2023 в 21:21

Говорящее название у группы:) 7Б не дискредитирует вагнеровцев или это у них в порядке вещей?

ненавижу большие соски
24 авг 2023 в 20:33

повар, надеюсь там скоро приготовиш своему хозяину

Гость
25 авг 2023 в 11:18

Где наша Армия? С открытыми лицами и в погонах?

24 авг 2023 в 21:47

надеюсь кто то ответит за его сметь 😢😢😢😢😢

Гость
25 авг 2023 в 09:28

Девочка и автомат . А кто родители ?

Гость
24 авг 2023 в 20:27

Так его нашли или что?