Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации «Там все чистенькие, а у нас идет — шаурму жрет»: блогерша сравнила жителей Дагестана и новосибирцев — на нее посыпались угрозы
«Там все чистенькие, а у нас идет — шаурму жрет»: блогерша сравнила жителей Дагестана и новосибирцев — на нее посыпались угрозы

23 авг 2023 в 23:19

Надо много пить чтобы завязать с ней отношения

Гость
23 авг 2023 в 23:19

Хабалка колхозная.

Гость
23 авг 2023 в 23:20

Чтобы там было если девочка прошлась в трусиках в обтяжку по городу?

Гость
23 авг 2023 в 23:20

девашка очень густо базарит

23 авг 2023 в 23:23

Забавно, что дагестанцев предпочитает персона, которую сами дагестанцы восприняли бы вполне однозначно.

Гость
23 авг 2023 в 23:24

Сама страшненькая. Хочется подальше от такой держаться.

Гость
23 авг 2023 в 23:25

Волосы у нее от макушки,что ли растут?

23 авг 2023 в 23:25

Ну, что касается поедания на улицах, это и правда, выглядит преотвратно, чего уж скрывать...Но, чистеньких мужчин, говоря откровенно, везде хватает. Чего сразу всем и в Дагестан? Ну и ехала бы уже сама...Достанется больше...

Гость
23 авг 2023 в 23:25

Про Дагестан не знаю, но раньше был в Армении. Там говорили, если женщина при виде тебя глаза не опускает, то делай с ней чуть ли ни что хошь. Специально проверял, армянки сразу глаза опускали. Зато наши девахи при виде армян не опускали. Ну и сами понимаете.

Гость
23 авг 2023 в 23:26

По-моему, девушка упоротая) ей точно в Дагестан, там ее быстренько попользуют парни, вкусно пахнущие, но не заработавшие пока на выкуп местной девушки) потом быстро попользованная соберёт манатки и бегом к Новосибирским мужикам с шаурмой))))

Гость
23 авг 2023 в 23:27

Дорогая Аня! Объективности ради надо Вам заметить, что не стОит путать туризм по какой-либо местности и проживание в этой же местности на постоянной основе. Хотел бы я посмотреть, остались бы Вы при своëм мнении, если бы Вам довелось пожить в таком замечательном месте, как Дагестан, не в качестве туристки. Ничего не хочу сказать, но ведь вполне возможно, что Ваши романтические впечатления через какое-то время сильно бы подостыли. Кто его знает...

Гость
23 авг 2023 в 23:31

В башке у неё каша какая то . То ли любит город и жителей , то ли нет ? То ли норм у нас мужики , то ли нет ? Блогерша . Подписчиков через скандал хочет увеличить ? Как губы ?

Гость
23 авг 2023 в 23:32

Ну не очень умная конечно…

Гость
23 авг 2023 в 23:33

Там женщина должна молчать, а не в интернете губы выставлять.

Гость
23 авг 2023 в 23:33

Чернильница, что с неё взять

23 авг 2023 в 23:35

Очередная жертва егэ....

23 авг 2023 в 23:35

Кто ей сказал что такие губы это красиво?

23 авг 2023 в 23:36

😂чернильница)))

Гость
23 авг 2023 в 23:37

обезьяна, вот честно, даже если бы что-то умное говорила))

Гость
23 авг 2023 в 23:38

Хммм, а что сардельки на лице в моду вошли?

Гость
23 авг 2023 в 23:39

весь Дагестан обсосала😳🤔🐽 аж через телефон пахнуло))

Гость
23 авг 2023 в 23:39

Ужас какой

Гость
23 авг 2023 в 23:40

Кавказ - сила!

Лошадь Пржвальского

Проньша
23 авг 2023 в 23:45

Высокообразованная интеллектуалка - сразу видно.

Neo
23 авг 2023 в 23:46

Девушка вернулась из дагестана неиспорченной, странно.

Neo
23 авг 2023 в 23:46

Почему ее в дагестане не распечатали?

23 авг 2023 в 23:52

Все правильно говорит. А то, что комментаторам правда глаза колет, так это частое явление.

Гость
23 авг 2023 в 23:52

надо не угрожать, воздух сотрясать, а дело сделать..
чтоб стояла в юшке на коленках и извинялась..

23 авг 2023 в 23:52

Как под копирку все похожи эти блогерши внешне..они, что клоны?

23 авг 2023 в 23:53

вот это сквозняк у нее в голове. Один вопрос, кто и зачем смотрит таких блогеров?

Гость
24 авг 2023 в 00:01

Чернильница😁😁😁😁

Гость
24 авг 2023 в 00:03

Новосибирских алкомачо бомбануло 😂

24 авг 2023 в 00:06

С такими губищами сидите лучше в Сибири и не позорьтесь.

Гость
24 авг 2023 в 00:07

сама себея в зеркало давно смотела, это же жесть страшно представить зачем так губище накачала

24 авг 2023 в 00:07

Ну что побуждает делать это с губами? Можно ведь сделать красиво, натурально и дорого как у Бузовой. А тут прям дешманцем попахивает. Неужели нельзя найти нормального косметолога который сделает качественно, а не пчёлы покусали.

Гость
24 авг 2023 в 00:08

одно слово - блогерша

Гость
24 авг 2023 в 00:20

Уважаемый автор, женой какого блогера является эта девушка? Про Дагестан он сильно привирает, там много грязи :(

24 авг 2023 в 00:21

Ну вроде бы в молодых поколениях (где-то до 40 лет) уже нет особой разницы между парнями и девушками - в плане ухоженности и заботе о своем теле. Степень ухоженности больше зависит от социального класса/страты, чем от пола. Эпоха кузьмичей уходит в прошлое. Что касается "шаурму жрет", то женщины и девушки в мегаполисах (не только российских) тоже часто что-то жуют, хлебают, пускают пары на улице. Выглядит неаппетитно, но это их право, и смотреть на это необязательно. )

Видимо, блогерша хотела вложить свою лепту в межполовые баталии и уязвить собственных соотечественников-мужчин избитой манипуляшкой (типа "даже наши кавказцы лучше вас, вы никуда негодны"), но навредила сама себе. Всё-таки стоит думать, когда публично размещаешь оскорбительно-разжигающие материалы против большой группы людей.

Гость
24 авг 2023 в 00:24

Чернильница 🤮

Гость
24 авг 2023 в 00:25

Бабы никогда не поумнеют

Гость
24 авг 2023 в 00:26

Кто эта баба, чтобы указывать другим что делать?

Гость
24 авг 2023 в 00:26

С такими то губищами ей в дагестане на трассе будут рады

Гость
24 авг 2023 в 00:33

Ну да, в дагестане даже на такую страшную спрос будет. С овцой её перепутали, наверное 😂

24 авг 2023 в 00:35

Не спят модераторы, трут неугодные комменты...

Гость
24 авг 2023 в 00:36

Такие губищи, загар как у негра с плантации и цифры вместо букв в нике вышли из моды лет двадцать назад

Гость
24 авг 2023 в 00:37

И сразу заднюю дала как только её на место поставили. В полицию она побежит, смешная! Думать надо было прежде чем всякую дичь выкладывать

Гость
24 авг 2023 в 00:38

какого, как говориться, сюда свои шлëпки притащила!? ну и оставалась бы в Дагестане... сама такая себе.

Гость
24 авг 2023 в 00:39

Не ну в Нске ухоженные только женатые мужчины, и то не все, а единицы. Так всё больше ухайдоканные тяготами замученные вышивальщики склонные к хейту и хамству.

Гость
24 авг 2023 в 00:40

Бабе подавай "настоящих мужчин". Интересно как она взвоет, когда дагестанцы её на место поставят. Там не принято вести себя как дешёвке.

Гость
24 авг 2023 в 00:41

не знаю ничего про Дагестан, но явно пришлые безумно носятся на велосипедах по тротуарам, постоянно с семечками.... и кое-что похуже видел