Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Новосибирск вошел в топ самых криминальных городов мира. В России мы лидеры
Новосибирск вошел в топ самых криминальных городов мира. В России мы лидеры

23 авг 2023 в 18:07

так мигранты все к нам едут в Новосибирск..вот и высокая преступность..они у нас тут больше половины нелегалы

Гость
23 авг 2023 в 18:21

Догоним и перегоним Каракас

23 авг 2023 в 18:21

какой еще топ?! даже не середина среднего😠

Гость
23 авг 2023 в 18:28

И что? Первые в рейтинге. Теперь надо стеллу где то воткнуть ,чтобы гости города видели?

23 авг 2023 в 18:39

> Данные формируют на основе опроса местных жителей.

Всё понятно, расходимся.

Гость
23 авг 2023 в 18:48

Раз этот рейтинг составляется на основе опроса, то это необъективно. Если бы брались во внимание реальные преступления по статистике, тогда да. У людей, которых опросили, может быть критическое мышление, либо наоборот, беззаботный характер, подозрительность или безалаберность, отсюда и вывод об опасности или безопасности.

Гость
23 авг 2023 в 19:12

Мэру присваиваем звание "пахана"!

Гость
23 авг 2023 в 19:34

Хотя бы где то мы первые. Гордость так и прёт.

Гость
23 авг 2023 в 19:38

город с нулевым приростом людей? это Отрицательный рост, можете гордиться🤭а где рост то? Какой рост, тут прибыль, а не рост. Кому сдавать будете?- мошенникам, а мошенники кого обмишуривать будут если люди закончатся - сами себя😉🤣

Гость
23 авг 2023 в 19:50

За то у вас самый лучший театр оперы и балета!! Браво Новосибирску!

23 авг 2023 в 19:51

А чем гордиться ? Дорогами - нет. Палатками с овощами на каждом углу и ценами до небес ? От того, что мигрантов скоро станет больше, чем местных ?
Голосуйте за Локтя и Травникова, они верной путём ведут в ад..... !!!!!

Гость
23 авг 2023 в 20:35

Новосибирск по России по коррупции и преступности по официальным данным стоял многими годы на втором месте после Екатеринбурга. Теперь и в мировом на первое

Гость
23 авг 2023 в 21:06

Ну хоть в чём то мы ПЕРВЫЕ!!!

Гость
23 авг 2023 в 21:11

Все это ерунда,зачем очернять город и жителей.

Гость
23 авг 2023 в 21:18

Ужасный город. Такая же власть. К сожалению вынуждена здесь жить. Рассадник коррупции, засилие азиатских мигрантов. .......и ещё много всего...

Гость
23 авг 2023 в 21:27

Весь криминал в Новосибирске во властных структурах или под ними.

Гость
23 авг 2023 в 21:34

Хоть где то первые, а то по дорогам последние, по чистоте последние, хоть по коррупции и по криминала первые.

1959
23 авг 2023 в 21:43

такие статьи надо с утра тискать вот как теперь уснуть да и выборы ещё

23 авг 2023 в 21:46

Нск - чемпион!

23 авг 2023 в 21:52

Вот! Есть чем гордиться!

Гость
23 авг 2023 в 22:11

Каков мэр,таков и город.спросите мэра,чем он занимался в 90 г.

Гость
23 авг 2023 в 22:15

1500 квартир, миллиарды за мусорные заводы, миллиарды за мост, миллиарды за ЖКХ, миллиарды за дороги и обходы..

23 авг 2023 в 22:52

Лично,не удивлён! Раскрываемость оставляет желать лучшего,из-за низкого уровня профподготовки! Работают там,где пахнут деньги а,что касается простого человека,то безопасность,ответственность к заявлениям,обращениям по большому счёту формальность! Плюс ко всему лепту и,немалую,вносят мигранты среднеазиатского региона! Тенденция не к снижению,а к росту преступности очевидна!!!

Женя
23 авг 2023 в 23:09

Спасибо,
Локтю(

Гость
24 авг 2023 в 00:23

А очень даже интересно почему фото со 150 строки;??? Или опять в бан????

Гость
24 авг 2023 в 00:28

Или просто для хайпа??? Ага, Новосибирск, а дальше в списке только страны.... Головой то думайте сначала, прежде чем новость строчить! Или просто бабки?

Гость
24 авг 2023 в 00:38

Локоть опять начнёт мазаться, что это происки империалистов. Вместо того, чтобы навести порядок. Вот , я например, два раза обращалась в полицию. Думаете мне помогли? Ага, забили и забыли.

Гость
24 авг 2023 в 02:17

Локоть и кпрф=антирейтинг и провал во всем!!! Пациенты владимировской за них только голосуют

Гость
24 авг 2023 в 06:21

Мигранты составляют 4.6 процента от общей преступности в России. 95.4 процента преступлений совершается жителями России. Уровень преступности выше в тех регионах употребление алкоголя выше на душу населения. Например Чечня Дагестан Ингушетия самые безопасные регионы России уровень употребления алкоголя самый низкий по России, и преступность самая низкая. Вся информация есть на статист данных генпрокуратуры МВД,и Ростат

Гость
24 авг 2023 в 06:59

Криминальный, грязный,дороги плохие.

Гость
24 авг 2023 в 07:08

Ну хоть где-то мы первые.

Гость
24 авг 2023 в 08:49

Надо у Елизаветы Горячевой спросить,это предвыборный заказ,сколько стоит такой анализ?Откуда скриншот с 47,7%,и что это за таблица,может быть это вообще не про преступность.??

Гость
24 авг 2023 в 08:55

НГС идеальная площадка,для негатива,а статья точно заказная -предвыборная.цифры можно даже не проверять.

Гость
24 авг 2023 в 14:03

По-моему, жители Новосибирска более щепетильные или более искренние. Москвичи кражу кошелька даже не считают преступлением.

Гость
24 авг 2023 в 16:40

Это благодаря нашей прокуратуре и нашим судьям.

Гость
24 авг 2023 в 18:36

Ничего подобного . Хожу в 11 часу ночи.тишина...да и только.зачем говорить неправду

Гость
24 авг 2023 в 19:37

Слава Богу. Хоть здесь МЫ первые. Мы Великие!!!

Гость
24 авг 2023 в 20:25

Я прям не знаю что в Новосибирске творится!Чинуши в бандюганы записались... когда уже их всех пересажают,а?

Гость
24 авг 2023 в 20:30

Водка,пиво,коньяк,ништяк!) Новосибирск-город алкогольной славай!ДА!!!

Гость
25 авг 2023 в 08:18

Основная ОПГ это властные структуры!

Гость
25 авг 2023 в 08:27

Весь этот криминальный Новосибирск можно посадить за неделю. Было бы желание. Власть и менты и есть самый мощный криминал. Много раз в этом убеждался. И все остальные воры в законе и группировки - всё это шушера с большим самомнением.

Гость
25 авг 2023 в 13:04

Ну хоть в чём то в лидеры выбились, главное не останавливаться, наша цель- Каракас

25 авг 2023 в 19:07

О, наконец то появилось что- то у Новосиба, чем я могу гордиться.
Первое место в России!!!
А если честно, то это печаль печальная.

Гость
15 окт 2023 в 21:50

Открыли Америку

Гость
30 янв 2024 в 20:59

Быстро найдя этот рейтинг в интернете и посмотрев, как считается этот рейтинг, легко понять что рейтинги с этого сайта полная чушь!!! Цитата с сайта: "Данные в этом разделе взяты из опросов, проведенных посетителями нашего веб-сайта. Вопросы в этих опросах разработаны так, чтобы быть похожими на многие научные и правительственные опросы. Каждой записи в опросе присваивается номер в диапазоне от -2 до +2, где -2 означает резко негативное восприятие, а +2 - сильно позитивное восприятие." При ранжирование балов на уровне 0,1 число опрошенных должно быть не менее 1 000 000 человек по каждому городу.
Большой минус журналистам и НГС.

Гость
30 янв 2024 в 23:50

Просто Новосибирск подал точные данные, а другие города утаили правду...