Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Для Новосибирска закупят новую снегоуборочную технику — 9 машин будут чистить только одну площадку
Для Новосибирска закупят новую снегоуборочную технику — 9 машин будут чистить только одну площадку

22 авг 2023 в 15:37

областной бюджет это типа травы которая сама растёт?! или это деньги граждан?! да они потом и поливальные машины купят и сразу десять

22 авг 2023 в 16:00

каждый год покупают ,где она ,не видно.

22 авг 2023 в 16:24

клоунада в чистом виде.

22 авг 2023 в 16:59

9 машин на одну площадку вокруг нового ЛДС? С ума сошли что ли?

22 авг 2023 в 17:43

А сколько потратят на загаживание города бионордом?

22 авг 2023 в 15:50

А Арену...А мы думали дорожку к туалету травникова!)

22 авг 2023 в 19:03

Каждый год покупают по десять машин, а толку нету. Или может по бумагам покупают.

На закупке то понятно, все радостно попилят эти 78,7 лямов.
Только где мерия найдет для них водителей, за 25 тыщ. рупей?

22 авг 2023 в 16:28

"9 машин будут чистить только одну площадку" - прямо от сердца отлегло. Я думал, что "одна площадка" это площадь перед мэрией. Ан нет, дела покруче обстоят!

22 авг 2023 в 15:58

ну точно... хоть где-то будет чисто и убрано. да и то почему-то сомнения....

Гость
22 авг 2023 в 15:55

И что мне толку от уборки от снега сибирь арены, когда весь город снегом завплен?

Гость
22 авг 2023 в 16:16

Снегоуборочная техника в Новосибирске как Ети, кторого никто никогда не видел, но все уверены что он существует. Каждый год играет одна и та же пластинка с закупками техники для города. "ЭфФективное" освоение бюджетных средств до окончания финансового года.

Гость
22 авг 2023 в 16:00

напомните за снегоплавильную станцию стоимостью дофигамильоноврублей ...кого то посадили ???

22 авг 2023 в 21:11

ДЕВЯТЬ ЕДИНИЦ? На площадь стадиона?
У меня впечатление, что у нас на весь район столько единиц нет )))

Гость
22 авг 2023 в 15:49

Ну началось доп-освоение! Власти, а кто будет содержать это сие чудо, вы!? Содержите на свои доходы, от бизнесов, а бюджет грода не трогайте!

Гость
22 авг 2023 в 17:24

Ну теперь заживем , дороги в городе будут как летом , вот только интересно куда девается техника от прошлогодних закупок ?

Гость
22 авг 2023 в 15:46

Анатолий Локоть: Даешь каждому новосибирцу по уборчной технике!

23 авг 2023 в 05:14

Такое впечатление, что это постоянная статья дохода каких-то лиц...

Гость
22 авг 2023 в 16:16

А куда старая подевалась? Та, которую толик вовсю рекламировал? ;)

Гость
22 авг 2023 в 17:14

Мертво-рождённое место, заведомо убыточное мероприятие. Че там зимой делать, да и летом там нечего делать, уже развалились все дорожки...?!

Гость
22 авг 2023 в 17:14

Повесили городу эту арену на шею. Хавайте, пипл.

Гость
22 авг 2023 в 15:43

Лучше бы Люсю из Монако на ещё один концерт позвали...

Гость
22 авг 2023 в 15:38

Луна 25 разбилась. Как заявил Борисов , начялись гонка за освоение луны.

Гость
22 авг 2023 в 17:20

Купите технику для Дэу- а то у них техника на балансе есть, а фактом- нету🤣🤣🤣🤦‍♀️ вы когда город уберёте, топтаном ногами👎👎👎👎позорище……

Гость
22 авг 2023 в 18:15

Криминально-феодальный городишко

22 авг 2023 в 17:39

Зеленский отдыхает))))

Гость
22 авг 2023 в 16:10

А работать кто на технике будет? Я бы устроился, живу рядом.

Гость
22 авг 2023 в 16:25

Так это для арены купят (и то не факт). А если я на хоккей не хожу?

Гость
22 авг 2023 в 16:49

Че не все еще попили и надо допилить?

Гость
22 авг 2023 в 18:07

Будет хотя бы одно чистое о снега место в городе)(

Гость
22 авг 2023 в 19:40

Так и в чем новость? Там и дворники с техничками будут.

Гость
22 авг 2023 в 21:19

лена путина: хахахахахахаха. закупят они! когда нибудь, потом, после выборов. ибо! время прошло!

Гость
22 авг 2023 в 18:07

Так и цены на эту технику будь здоров! Там 10 млн один снегоуборщик будет стоить, а планируют 9 единиц купить.

Neo
22 авг 2023 в 16:47

Есть тут девчонки по тарифу?

Гость
22 авг 2023 в 16:53

Пилите дальше, Шура

Гость
22 авг 2023 в 18:08

Наверное, эти расходы изначально входили в стоимость содержания нового ЛДС

Гость
22 авг 2023 в 18:10

Пусть хотя бы там снег вовремя убирают. А то обычно везде коллапс в Новосибирске.

Арлекин
22 авг 2023 в 19:39

Целевое финансирование, такое часто случается.

Гость
22 авг 2023 в 19:40

Много где технику беркут для конкретных территорий.

Гость
22 авг 2023 в 20:06

Пусть сразу всё необходимое закупают, зима не за горами.

Гость
22 авг 2023 в 20:06

Теперь мы будем знать, где зимой будут чистить снег😁 В городе с этим беда

Гость
22 авг 2023 в 20:05

Зато какая там огромная площадка перед ЛДС!))

Гость
22 авг 2023 в 21:22

Уважаемый Губернатор. Ликвидируйте мэрию города как прослойку между администрациями районов и обладминистрацией, зачем нужен мэр и его дамы, начальники департаментов с высокой зарплатой и потребностью. брать взятки? Горсовет с его желаниями точечной застройки тоже не нужен как организация. На сэкономленные от содержания этих бездельников с потребностями нуворишей можно приобрести сразу полный комплект очистительной техники для города.

Гость
22 авг 2023 в 22:36

Для уборки должны купить погрузчики, автосамосвалы, грейдеры и коммунальные машины.
----------------------------
куда вывозить будут? По обочинам складировать?

Гость
23 авг 2023 в 00:29

Каждое лето читаем про закупку 100500 снегоуборочных машин, а каждую зиму - про их отчаянную нехватку. И так год за годом. Очевидно всё засасывает в черную дыру.

Гость
22 авг 2023 в 16:08

У нашей управляющей компании тоже есть техника и она чистит только нашу территорию.

Гость
22 авг 2023 в 18:09

И что плохого в этом увидели журналисты? Если надо будет, то эту технику привлекут и к уборке улиц в экстренных случаях.

.......
22 авг 2023 в 15:37

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на сугробы.

Яна
22 авг 2023 в 16:09

Пусть там всегда будет чистота и порядок.

Гость
22 авг 2023 в 16:11

Техника нужна, тем более новая, современная.