Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации По улице Большой пустят троллейбусы — ее жители страдают от нехватки транспорта
По улице Большой пустят троллейбусы — ее жители страдают от нехватки транспорта

22 авг 2023 в 09:22

Чтобы такое предложить -- это надо быть вредителем! Впрочем, в мэрии их и так 99%...

22 авг 2023 в 07:46

пока в этой пробке троллейбус будет стоять, у него все аккумуляторы сядут

22 авг 2023 в 08:50

Госпади куда там троллейбус? Чтобы пробки стали еще больше??

22 авг 2023 в 10:17

Давайте там еще автобусы гармошки запустим, чтобы пробку преодолевать внутри автобуса пешком.

22 авг 2023 в 09:33

Хороший план, Гэндальф...

Гость
22 авг 2023 в 08:12

В а/п Толмачёво троллейбус уже мечтают пустить лет 20. Так что пусть и здесь. Выборы на носу, власть активна как никогда. Без последствий.

Гость
22 авг 2023 в 08:07

"Здоровье и работа под ударом: наступил ретроградный Меркурий в знаке Девы — чем это опасно" - а давайте пустим троллейбусы по ул. Большой

Гость
22 авг 2023 в 07:47

Кто отвечает за транспорт и дорожное движение, видимо ни чего не понимают, чем руководят. В первую очередь там надо расширять дорогу, да выкупать у людей дома, ведь троллейбус не спасёт это через 3 года, дома растут как грибы, а а дороги как были 60 лет назад, такими и остаются. Троллейбус только усугубит пробки, да и пора бы найти ещё один вариант проезда в этот микрорайон, ведь сумели же дома на болоте построить, почему эстакадами, до моста дорогу не сделать.

У Шпака патефон
22 авг 2023 в 08:02

Какие троллейбусы? Там и без них Ад! А хотят сделать просто Ад адский!
А по-нормальному нечетную сторону данной улицы БольшАЯ необходимо снести, тем самым увеличить ширину данной улицы БольшАЯ до нормативных 100 (Ста) метров

Гость
22 авг 2023 в 08:25

Главное двухполосную дорогу сделать выделенной для общественного транспорта!!!

22 авг 2023 в 09:34

Они ещё и по Бронной хотят пустить троллейбус. Сейчас там пробка по 40 мин. Зимой не менее часа.

22 авг 2023 в 11:48

Там и теперь жить не возможно. Пропала улица.

Гость
22 авг 2023 в 12:12

Может лучше трамваи тогда? Рельсы протянуть от площади труда, кольцо запилить на пустыре. И будет прям Юго-западный в начале 90-х.

Гость
22 авг 2023 в 10:53

И когда это будет? Это просто предвыборные обещалки и не более того. Ни приехать на эту улицу, ни уехать на единственном автобусе, который туда ходит по расписанию, раз в два часа и которое еще и не соблюдается никогда. уде кучей писем мэрию забросали и никакого результата нет. Бастрыкин бы проехался что-ли по этой улице.

Гость
22 авг 2023 в 08:04

😂😂😂😂😂

Гость
22 авг 2023 в 11:11

давно пора. Троллейбусы - лучший транспорт.

Гость
22 авг 2023 в 08:10

Новомарусино? Чистякова? Где это?

Гость
22 авг 2023 в 12:54

Прежде чем что-то комментировать, особенно незная это что-то, надо приехать и посмотреть и автору статьи тоже не мешало бы это сделать, тк 89 маршрута там нет, от слова совсем, может быть, если только на бумаге 🤔

Гость
22 авг 2023 в 13:00

Как, интересно, будут делать карманы для остановки троллейбусов? Там земельные участки впритык к дороге. Значит надо выкупать их у собственников.
Эти планы - предвыборное бла-бла-бла

Гость
22 авг 2023 в 14:29

Живу рядом, езжу по Большой. С нетерпением жду, чтобы полюбоваться без билета на это цирковое шоу.

Гость
22 авг 2023 в 14:34

Там параллельно, в нескольких десятках метров, сразу за частными домами, находится пустошь на границе с золоотвалом. Я не могу понять, что мешает там проложить еще одну дорогу или две односторонние полосы с превращением самой ул. Большой в одностороннюю (если денег нет на полноценную дорогу).

Гость
22 авг 2023 в 07:49

а ничего что там нет контактной сети? не смущает?

22 авг 2023 в 07:50

маршруткалейбусы.

Гость
23 авг 2023 в 21:59

Вот теперь вопрос в интернете уже есть фото маршрута, там 29 троллейбус идет по станционной а не по большой. Где правда ?

Гость
22 авг 2023 в 09:55

Там ещё троллейбусов не хватало🤦🏼‍♀️

Гость
22 авг 2023 в 11:07

Заложники

1959
22 авг 2023 в 15:21

у меня товарищ живёт на этой улице Я ему уже лет 20 говорю меняй ты за город сколько можно терпеть тем более что на рыбалку через день ходит

Гость
22 авг 2023 в 16:15

И посадите в этот троллейбус мэра с губернатором. Пусть неделю покаются, утром и вечером.

Кость
25 авг 2023 в 10:19

Как эксперимент правильно, только проблему пробок это вряд ли решит! Попробуйте ещё расширить хоть как - то если не дороги, то какие места на дорогах, чтобы пробок было не так много! И делайте пожалуйста ремонты дорог точечно, согнав всех строителей в кучу и по порядку, чтобы дело шло быстрее! И ДПС дрюкните, чтобы за пробками следили и за оленями и оленихами на дорогах. Делайте всё для общего блага, дабы народ перед выборами не раздражать!

Гость
25 авг 2023 в 20:35

Ждем запуска автобусов и дома на дороге не стройте !

22 авг 2023 в 08:47

Какие троллейбусы в частном секторе на двухполосной дороге? Власти неведают, что творят... Кто им даёт советы по использованию нового транспорта? Какой умник 5 на стрижи пускать собрался по пробкам на Мочищенском шоссе?