Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Что будут строить на улице Большой в Новосибирске? У властей есть проект до 2030 года
Что будут строить на улице Большой в Новосибирске? У властей есть проект до 2030 года

21 авг 2023 в 14:26

К выборам собирают все фантазии в одну кучу.

21 авг 2023 в 15:40

Зона то, зоня сё.... Они бессмертные что ли? Вся страна - зона.

21 авг 2023 в 16:10

да там уже пора объездную дорогу делать на кудряши, планы до 30 года))) ну ну)) планировщики, понастроили микрорайонов в промзонах без дорог

21 авг 2023 в 14:36

А станцию метро там не собираются строить?) Время требует)

21 авг 2023 в 15:01

у властей))) власть это граждане страны - смотри конституцию.

А, ну понятно, навтыкают человейников с видом на сушащиеся труселя частников под видом эко- клубно- элитно- ЖК, а приезжие и схавают.

Гость
21 авг 2023 в 14:35

Ну конечно есть. Проекты до 2030 года они любят, потому что к 2030 году про них никто уже не вспомнит, да и сами они будут уже где-нибудь в другом месте. Можно для смеха поднять проекты до 2020 года и т.п., там обнаружится много занимательного.

21 авг 2023 в 18:14

Во всём ужасном Новосибирске одно из самых ужасных мест - улица Большая.

Гость
21 авг 2023 в 14:25

не, ну да, надо построить элитное жилье в зоне выхлопа тэц как раз в розе ветров.
и впарить клиенту задорого

Гость
21 авг 2023 в 14:45

А табор тогда куда?

Гость
21 авг 2023 в 15:07

На улице Большой, намечается распил, соответствующий названию улицы 😁

Гость
21 авг 2023 в 14:28

А метро там будет чтобы рабочий класс мог добираться без пробок?

Гость
21 авг 2023 в 15:59

Основная деятельность Новосибирских властей 1) Строительство жилья, чаще отвратительного 2) вырубка деревьев 3) закатывание всего в асфальт. Изменить это, похоже, не невозможно. И приходит решение - из города уезжать.

Гость
21 авг 2023 в 14:32

чо за жесть, там должна была появиться широкая дорога по планам не однополосная, после постройки дивногорского и др обещали, всё? обещания забыли?

Гость
21 авг 2023 в 14:41

я ничо не понила ? где луноход ???

Гость
21 авг 2023 в 14:53

Власть и планы на будущее…. Отвратительно смешно….что там про уровень Португалии? К какому году по плану было? А в реалиях Габон уже обогнал

21 авг 2023 в 15:14

Дорогу там постройте.

Гость
21 авг 2023 в 14:29

Там у многих родовые поместья , куды деваться?

Гость
21 авг 2023 в 14:29

Главное, разукрасить повеселее.

Гость
21 авг 2023 в 14:47

Наверное есть города, откуда едут покупатели квартир в Новосибирске. Мне как Новосибирцу достаточно одной. Для кого строится все это жилье?

Гость
21 авг 2023 в 14:40

«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера

Гость
21 авг 2023 в 14:46

Жираф большой - ему видней!

Гость
21 авг 2023 в 14:46

Труп 44-летнего мужчины нашли в запертой квартире в Новосибирске
«Запах пряный, как у духов»: сибирячка нашла в лесу

Гость