Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Земля не наша, расходы — наши»: после реконструкции Южного кладбища в Новосибирске затопило гаражи
«Земля не наша, расходы — наши»: после реконструкции Южного кладбища в Новосибирске затопило гаражи

21 авг 2023 в 14:20

Травников не хочет в рамках "предвыборной" компании посетить данный кооператив , узнать что народ думает о жизни при нём и его партии? Как было , как теперь стало.......

Те закопали - а вы раскопайте обратно. Дело одного субботника.

21 авг 2023 в 17:48

1. Болото там было всегда с начала времен.
2. Потом построили гаражи. Гаражи и болото дуруг-другу не мешали несколько десятков лет!
3. В леске вокруг болота много лет была детская лыжня от 163 школы
4. Несколько лет решили расширить кладбище леском и болотом.

теперь если топит кладбище в старом болоте - загораживают воду от гаражей
если загораживают воду от гаражей - топит гаражи

кто то тут наверное еще виноват?
без нормального дренирования проблему не решить

21 авг 2023 в 15:16

говорят - этот новый участок кладбища
был как "заливные луга",
просто - раньше это никому не мешало...

Гость
21 авг 2023 в 15:55

"По словам одного из владельцев гаража в ГСК «Строитель» Сергея (имя изменено по его просьбе. — Прим. ред."

офигительный уровень свободы и прав человека в стране...
казалось бы... овно вопрос... чисто хозяйственный...
но люди уже даже здесь засс....ли выступить под своим именем.

21 авг 2023 в 14:31

Вот там свежик могилок у гаражей штук +500 за последние 1.5 года

21 авг 2023 в 14:51

Пришло несчастье – человек породил его, пришло счастье – человек его вырастил.

Гость
21 авг 2023 в 14:20

Слышал что для того чтобы расширение кладбищ прекратилось нужен всего лишь Белгород...

Гость
21 авг 2023 в 14:31

У меня там гараж когда-то был, хорошо, продать успел.

Гость
21 авг 2023 в 14:38

Во всем виноват Чубайс ! (с)

Гость
21 авг 2023 в 14:46

Труп 44-летнего мужчины нашли в запертой квартире в Новосибирске
«Запах пряный, как у духов»: сибирячка нашла в лесу

Гость