Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Новосибирцы выстроились в очередь перед Центральным рынком
Новосибирцы выстроились в очередь перед Центральным рынком

20 авг 2023 в 00:10

Не знаю, плохо это или хорошо, но рынка фактически нет.

20 авг 2023 в 02:26

Когда город наконец заберёт рынок у этого Рашкина? Просто позорище и издевательство над людьми!!!

19 авг 2023 в 20:22

сколько бухариков просто жесть 😎😎😎😎

19 авг 2023 в 23:29

Была на ЦР днем...
Мясо среди фруктов прям фу-фу-фу...

19 авг 2023 в 20:36

ну и дичь...

20 авг 2023 в 09:36

Несколько раз из любопытства ходил на гастрокорт. С одной стороны это прекрасная задумка. Обилие людей внутри это подтверждает, формат был нужен. С другой стороны - эргономика пространства просто ужасная. Мне пришла только одна мысль, когда прошел весь корт - что будет, если тут случится пожар с очень сильным задымлением? Мне показалось, что по пожарной безопасности там все очень плохо. Должен быть максимум людей, которые он способен безопасно вместить, более просторные пути прохода к выходам (сейчас это лабиринт на всех этажах). Кстати, детская зона - просто заброшена, до нее никому нет дела. Сцена на первом этаже не освещена, артисты как в темном подвале. А еду вкусную можно найти.

19 авг 2023 в 22:14

Зачем этот бред печатать и выкладывать? 😡😡😡😡😡

Гость
19 авг 2023 в 20:47

Превратили рынок в помойку.Да ещё и под музыку.Судя по качеству еды видимо и музыка под стать.

И чо, на рынок поди опять с колясками бабушек не пропускают?

Гость
20 авг 2023 в 09:31

Очень жаль, что нас лишили бывшего прекрасного продуктового рынка. И устроили какую то жральню. Что за развлечение - пойти на рынок поесть! На рынок отовариваться продуктами едут! Население, как это водится, даже спрашивать не стали. Лишили и все. И после этого хотят, чтобы за них голосовали?!

Гость
19 авг 2023 в 21:17

Это какой то позор

19 авг 2023 в 20:31

животные

19 авг 2023 в 20:56

Эээх....а я то думал...а оказывается....ээээх...
Примитив

19 авг 2023 в 20:36

Понаехавшие из провинции?

19 авг 2023 в 23:49

И так кругом и без фестивалей эти алкашные магазины..еще и фестиваль пива в центре города. Стыдоба

Гость
19 авг 2023 в 22:45

Очень жаль, что Центральный рынок Новосибирска, потерял своё прямое назначение. Как можно такое было допустить. Проходы многие закрыты. Ощущение убогости получилось, не видно, что проводилось культурное мероприятие, под названием "фестиваль". Много пивных бочек, это да. "Хороший" пример для молодёжи и младшего поколения.

Гость
19 авг 2023 в 21:19

Редакторы- это очередь на концерт Radio Tapok, который проходит на 1 этаже гастрохолла. Ну вы б хоть уточнили , прежде чем новость делать

Гость
20 авг 2023 в 10:03

Правильно написал avideman по пожарной опасности. Лабиринты, невозможно соориентироваться где выход плюс фишка с закрытием выходов. Если будет пожар - зимняя вишня в кубе будет. А там все условия для подара - жаровни, дерева полно, ковры кое где на полах. Скученность и теснота, будет давка, если что.

20 авг 2023 в 10:21

Почему в Новосибирске почти на каждом углу пивнушки. Запретить надо, достаточно того пива которое в магазинах продаются. Народ спаивают в Сибири. Мэрия Новосибирска берите пример с Казани, редко где увидишь, чтоб пиво на розлив в домах продавалось, пьяных и курящих на улице увидеть большая редкость. Хотя наверное сложно будет убрать пивнушки, так как наверное у каждого третьего депутата это бизнес....

21 авг 2023 в 13:00

хорошо, что хоть толпой не стоят)

Гость
19 авг 2023 в 21:00

Остановите!я выйду.

24 авг 2023 в 00:17

Верните рынок обратно!

Гость
19 авг 2023 в 20:12

Любители ХАЛЯВЫ собрались. Молодцы. Там бы ещё мобилизационный пункт открыть и вручать повестки!

Гость
19 авг 2023 в 21:06

Даже здесь редакторы НГС показали свою профессиональную подготовку - фамилию своего сотрудника исказили.

20 авг 2023 в 07:42

какого пива вы о чем, это обычное пойло. пиво надо было пить в СССР. на вине написано не является вином, на молоке молочный продукт на колбасе колбасный. так и здесь пишите не является пивом.

19 авг 2023 в 20:47

Как надо себя не уважать.. ждём от Стаса через несколько часов доклад, сколько драк, разбитых физиономий, скинутых с этой крыши, нарядов полиции, вообщем всё в лучших традициях

Гость
20 авг 2023 в 15:12

Какой молодец корреспондент. Прямо разобрался в вопросе досконально...
А если по сути, то я лично стоял в этой очереди. Это очередь на концерт довольно известной группы "RadioTapok". Организаторы не продумали систему пропуска и образовалась большая очередь. К Сибкрафтфесту эта очередь не имела никакого отношения. И абсолютное большинство присутствовавших были трезвее трезвого.

21 авг 2023 в 19:43

верните рынок людям, мало вам других площадок в городе?

20 авг 2023 в 08:46

Народ обратите внимание на коричневые тона в оформлении. Вот так к вам относится семейство Ракшиных из Барнаула!
Навалили вам посреди города!

19 авг 2023 в 21:02

Ждем всплеска мордобоя в "тихом центре"

Бабушка
19 авг 2023 в 20:13

бесплатно раздают еду?

20 авг 2023 в 07:49

бухарики?

Гость
19 авг 2023 в 20:44

НГС!!! Вы что пишите- там сегодня концерт - приехал Радио Тапок !!!!
Вот этовы даете - мерзость!!! НГС мерзость!!!!

Гость
20 авг 2023 в 12:32

Если честно, то Центральный свою функцию как рынок уже потерял. Ждём переименования в какой нибудь гастро - фестиваль.

20 авг 2023 в 15:25

Как же обидно, что в корреспонденты теперь лезут всё кому не лень. Вместо того, чтоб узнать и проверить информацию они просто пишут и отправляют в "печать". Раньше за такую непроверенную информацию увольняли, а редакция газеты опровергала ложную информацию.
В данном конкретном случае информация максимально ложная!

Гость
20 авг 2023 в 17:44

Это очередь на концерт Radio Tapok. Так что уважаемые журналисты, не несите ерунды.

Гость
20 авг 2023 в 18:48

Не надо писать желтуху. Это очередь на Радио тапок.

Гость
19 авг 2023 в 20:22

В РЫГАЛОВКУ СТОЯТ? (НОВОСТЬ НЕ ЧИТАЛ)

Гость
19 авг 2023 в 20:21

Сколько голодных! Давно таких очередей не было, жаль их

Гость
20 авг 2023 в 14:50

Да, я думала хотят узнать есть ли билет на классическую музыку. Духовность и культура упали. Зато животы растут.

Гость
19 авг 2023 в 22:53

Господа Ра и Кшин спаивают наш народ.
Доколе это терпеть?

Гость
20 авг 2023 в 09:44

Да уж..раньше в библиотеках в очереди стояли за книгами..деградация на лицо!!

Гость
20 авг 2023 в 12:14

Ждём третью новость под названием: В Новосибирске / под Новосибирском выстроилась очередь в …

Гость
20 авг 2023 в 13:31

Это уже давно не рынок - факт🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
20 авг 2023 в 18:34

Парни воюют, а у нас веселуха. Когда прикроют этот бардак в нашей стране.

Гость
20 авг 2023 в 18:53

Сборы алко😁

дума
21 авг 2023 в 07:03

Сибирь превратили в помойку, загон для скота безмолвного, лишают цивилизации, как на фронт, то первыми и всех, всю историю выезжают на сибиряках, условия жизни какие, а еще столица Сибири, цены не как в Москве, наверное у себя рынок не закрыли, лишают всего голосуйте, за Убогость, мы в бараках аварийный пойдем на выборы первыми, чтоб под обломками не остаться, доколе терпеть все

Гость
21 авг 2023 в 12:27

Корреспондента вашего на мыло. Как можно публиковать новость абсолютно не разобравшись в ситуации? Очеред была в гастро-холл на выступление рок группы RadioTapok. Крафт-фест тоже имел место быть, но очереди туда не было 🤦‍♀️

19 авг 2023 в 21:06

Всех на фронт!

Гость
20 авг 2023 в 00:06

А Стас Соколов, видимо откололся от мероприятия и стал Стас Сколов)))