Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «У нас что, воздушная тревога?»: новосибирцев встревожил громкий звук — что произошло
«У нас что, воздушная тревога?»: новосибирцев встревожил громкий звук — что произошло

18 авг 2023 в 19:59

тревожных через одного , вы чо такие пугливые) повода дёргаться пока нет

18 авг 2023 в 21:50

НГС а чо там сегодня в МоскоуСити?

19 авг 2023 в 09:21

В Заельцовском тоже слышно было. Просто ужас какой то на одной волне один звук длился целый час наверное. Голова разболелась. Разве можно так проверять систему оповещения?

Гость
18 авг 2023 в 19:50

СПК химия сплошная. Мимо едешь, едкий запах.

Гость
18 авг 2023 в 19:40

В нашем городе итак много звукового мусора. Рекламы на пл.Калинина, концерты у Тц Роял Парк по поводу и без повода. Бар Сасао с вечера до утра в открытые окна выдает пьяные караоке. И никто из власти этого не замечает.

18 авг 2023 в 19:51

В Германии предупреждение приходить заблаговременно и несколько раз на мобильные о проверке системы. Наверное чтобы инфарктов меньше было.

18 авг 2023 в 20:12

Сегодня день ВВС, так что успокойтесь и не хипешите.

Альпика
18 авг 2023 в 20:49

Да у нас сирены через каждые 15 минут гудят по несколько минут..
Как будто в осажденном Ленинграде..
Это укорачивает жизнь жителям на несколько лет..
Но кого это заботит..??? Помрут раньше люди, да и ладно...

18 авг 2023 в 19:42

Поляки и чехи не могут понять, почему после приезда в их страны украинские беженцы перестают разговаривать на украинской мове и начинают общаться исключительно на русском.

Гость
18 авг 2023 в 19:31

«ОБЬЕКТОВЫЕ» у нас учения, чего пристали. Что хотим, то и включаем. Объектовое включение! Вот так.

Гость
19 авг 2023 в 01:38

Система оповещения это хорошо. Только алгоритм действий у населения какой после этого? Куда идти, бежать, ехать ? Никто ничего не объясняет.

Гость
19 авг 2023 в 04:52

какой голос противный за кадром

Гость
19 авг 2023 в 13:02

К чему готовимся? На нас скоро нападёт Польша и Прибалтика?

19 авг 2023 в 03:44

В военное время за паникерство знаете, что было?

19 авг 2023 в 08:34

вы, что в натуре думаете, что кто то будет бомбить пыледыробыдлонск. Это уже сделало ваше руководство. Город и так весь в раскопках и дыры с каждым днём увеличиваются пропорционально увешанных билбордов с выдвИнутыми.

Гость
18 авг 2023 в 19:41

скоро может и сюда прилетит

Гость
18 авг 2023 в 19:33

то задалбывают оповещениями и ничего не происходит, то пугают людей без предупреждения... сейчас каждая мелкая контора начнет учения проводить, народ вообще последнего психического здоровья лишится.

18 авг 2023 в 20:59

жесть. кайфуем, и все такое. поди пиво хлещет на балконе

Гость
18 авг 2023 в 19:30

Однозначно. Коммунистам надо было строить 2 или 3 этажа вместо хрущёвок. Вот где собака порылась. И не пришлось бы сейчяс точечно втыкать 25 этажки. Но в России все умные же.

Гость
18 авг 2023 в 20:12

фотка хорошая!

Гость
19 авг 2023 в 00:34

Мужчина хохочет,веселится.На СВО его .Серьёзней станет.

Гость
19 авг 2023 в 07:41

Пиво привезли вот и оповещают..

Гость
19 авг 2023 в 07:53

😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
19 авг 2023 в 12:13

Все нормально, пока в небе не увидите сотни реверсивных следов. А когда увидите, испугаться уже не успеете.

Гость
19 авг 2023 в 18:55

О Боже мой ! Никого проверка систем оповещения не встревожила , хватит писать чушь ! Пора таких провокаторов и паникёров к ответственности привлекать ! И НГС обязательно !

Гость
18 авг 2023 в 20:39

Не расслабляться, сибиряки! Кругом враги! Пусть не близко, но враги кругом! Надо затянуть пояса, работать и ждать врагов! Вы что- хотите как в Москве?! Сплотимся вокруг (кого только?) ...да не важно! Важно, что кругом враги!

Гость
18 авг 2023 в 19:48

когда новосиб будут бомбить- нам за кого надо голосовать...!!!

Гость
18 авг 2023 в 20:44

не хватает хорошей воздушной тревоги, чтобы россосияне пришли в чуство и наконец до них начало доходить, что они творят.

Гость
18 авг 2023 в 19:47

Возможно местный абориген ещё услышит Воздушную Тревогу, Там...

Гость
18 авг 2023 в 21:11

Время требует требования времени !

Гость
19 авг 2023 в 12:20

Почему без предупреждения? На людей наплевать?

Гость
19 авг 2023 в 12:23

Сибирская продовольственная компания собирается в собственный бункер?