Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «По дому вибрация, тарелки звенят»: жители тихого центра в Новосибирске всю ночь слушали, как ремонтируют улицу Революции
«По дому вибрация, тарелки звенят»: жители тихого центра в Новосибирске всю ночь слушали, как ремонтируют улицу Революции

18 авг 2023 в 13:12

Тихий центр уже лет десять как не тихий, одно название осталось.
Раньше с открытыми окнами все лето спали, а теперь маргиналы с затулинки и других деревень разборки во дворах устраивают. Одних слотошат за шум, на следующую ночь другие появляются.
А как ресторанный дворик в полный рост заработал так всё - сушите вëсла.

18 авг 2023 в 13:35

хорошо, что рабочие не додумались петь ночью хором революционные песни.

Гость
18 авг 2023 в 12:23

Вы уже определитесь - Революции или Героев Революции... Кто у вас тексты вычитывает?

18 авг 2023 в 14:46

Посление лет десять все в городе делается через одно место: Новосибирск весь в ямах, глязи, снегу. Пустомеля с блондинкой отжигают по-полной, тратя бюджетные деньги. А людям от этого только хуже. Когда их призовут к ответу!? Время пришло или нет???

Гость
18 авг 2023 в 13:52

на пересечении улиц Комбинатской и проспекта Дзержинского вообще абсурд какой-то: сделали дорогу на проспекте Дзержинского в начале лета, а в середине июля сняли асфальт, чтобы ПЛАНОВО поменять трубы. Министерства, которые согласуют эти работы, вы с разных планет?????? Кто утверждает план работ: вы вообще в себе???? теперь на проспекте несколько метров грязи вместо нормальной ровной дороги. Конечно понятно, что к следующей весне вся дорога будет такая, но даже ребенок поймет что нужно делать в первую очередь. А потом мэрия жалуется, что городу средств не хватает ни на уборку ни на дороги, на на что, так сколько сожрало денег ваше тупое, безграмотное, безголовое управление???? посчитайте!!!!

18 авг 2023 в 12:39

Да, теперь все должны терпеть.... Почему то раньше все делали днём и вовремя, без снега и луж и всем было хорошо. А сейчас как попало и круглогодично

18 авг 2023 в 13:07

Взяли лопаты и сами в дневное время работайте. Как лично кого-то касается, то сразу истерика. А не отремонитуют улицу - эти же люди будут истерить - где ремонт?!
Не стыдно?!

18 авг 2023 в 13:57

Выделенные средства надо освоить, что не освоишь, заберут!!! Вот и пыхтят всеми днями -ночами. Пусть так лучше, чем никак, пару дней -недельку можно и потерпеть. Вообще, в цивилизованных странах это нормальная практика.

Гость
18 авг 2023 в 12:47

"...на улице Героев Революции"- это Тихий центр?😂 Это Дальний центр!

Гость
18 авг 2023 в 13:24

Улица была тупиковой из-за разрытия (ремонта сгк)....не могли в то время асфальт положить...все, что надо знать об интеллектуальном развитии.

18 авг 2023 в 14:57

У нас Восход вторую неделю по ночам асфальтом кроют! Как хотите -так и спите! Одно слово-выборы впереди...

Гость
18 авг 2023 в 12:34

Как на плакате травникова, время лечит

18 авг 2023 в 12:59

У меня метро под домом, постоянно на полке мои вазочки-статуэточки прыгают. Иногда встаю и впотьмах кладу их на диван, а то спать мешают. Ну и капремонт сейчас "ДжамшутСтрой" ведет - шум, вонь, кран, грузовики, стройматериалы, бытовка на газоне, биотуалет... . До конца годы обещают. Вся в предвкушении...

Гость
18 авг 2023 в 12:51

Как я их понимаю... Красный утюжат каждый год. Ломают новенький асфальт и торжественно укладывают заново. И разумеется непременно в 2 часа ночи. Как под какие-нибудь свои бессмысленные празднества или шествия перекрыть аж двадцать кварталов тупо на все выходные - так ничего. А тут одну полосу напротив одного дома на четыре часа днём ну никак нельзя.

18 авг 2023 в 16:14

Успешно осваивают и пилят, пилят и осваивают...

Гость
18 авг 2023 в 13:12

Время требует ночного стука!

Точно! Звенят!
18 авг 2023 в 14:35

По дому вибрация и трещины, хрусталь звенит на полках! Лопаются стены дома, кафельные полы! Не Революция, а Челюскинский жилмассив & МУП "Новосибирский метрополитен" под управлением Чмыхайлы! Весь перегон "Г.-Михайловского" - "Сибирская не спит! Причем сравнительно более "новый" участок "Сибирская" - "Покрышкина" так не грохочет, так под рельсы установлены противовибрационные прокладки.
Может ваши орлы, товарищ генерал-майор, сделают таки доработку пути на рассматриваемом перегоне и установят таки противо вибраторы?!

18 авг 2023 в 15:00

Пятидипломный Гондурас

Гость
18 авг 2023 в 12:29

Ну вот, днем делают, не нравится - пробки на дорогах создают.
Ночью делают - опять не нравится! Спать, видите ли, мешают.
Вы там уже определитесь, что вам надо.

Гость
18 авг 2023 в 13:45

у меня такое постоянно, уже несколько лет. Если какие-нибудь работы, то обязательно часов с 11 вечера и часов до 5 утра. Просто невыносимо уже.

Гость
18 авг 2023 в 12:50

Ну, раз живут в центре, то пусть терпят. На окраинах терпеть могут, а эти ишь какие нежные.

Гость
18 авг 2023 в 13:03

У меня кулаки чешуться, пойду в электричку безбилетных контролëров кошмарить

Гость
18 авг 2023 в 13:11

Таксист с манулами устроили игры в песке

Гость
18 авг 2023 в 13:50

Ничего удивительного🤣🤣🤣🤣🤣все как обычно…

Гость
18 авг 2023 в 14:08

С 22:00 до 7:00 ???

Гость
18 авг 2023 в 14:20

Им улицу делают, а они ещё возгудают. Неблагодарные😡

Гость
18 авг 2023 в 14:30

Там проехать было невозможно, всё в ямах,а сейчас будет отлично! Урицкого ещё надо сделать.

Гость
18 авг 2023 в 14:44

Когда на Малыгина ремонт закончат? Хилокская и Петухова третью неделю колом стоят

Гость
18 авг 2023 в 15:27

Ребят, вы вот тут возмущаетесь. Вы в целом город видите? Сейчас повсюду сплошная помойка и разруха. Ну просто при деградации по другому не бывает. Даже при совке худо-бедно было чуть-чуть здравомыслия. Сейчас всё плохо, но дальше будет только хуже. Или уезжайте или терпите.

Гость
18 авг 2023 в 15:55

"из-за ремонта СГК, по ней почти никто не ездил"
решения и действия руководства СГК очень часто непрофессиональные и наносят вред городу и горожанам -- за наш счет

Гость
18 авг 2023 в 18:27

вот это верно, так по всему городу. Напринимали законов о тишине, а ремонтно-строительные работы идут практически круглосуточно. Причем не аварийные(необходимые), а совершенно плановые строительные, от уважаемых местной полицией местных е застройщиков.
А весь этот невыносимый вой стригалей несчастной травки все лето !
От Травникова нужно избавляться !

Гость
18 авг 2023 в 18:59

перезжайте в Олимпийский, тут тихо

Гость
18 авг 2023 в 13:14

Зато бывшие власти города в течении тридцати лет берегли сон горожан и ничего не ремонтировали. Только жильём город застраивался.