Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Плывут все: Новосибирск оказался под водой из-за дождя
Плывут все: Новосибирск оказался под водой из-за дождя

12 авг 2023 в 15:03

С пометкой "Срочно": "Улицы Новосибирска оказались под водой". Вполне себе предсказуемо:
сырая погода - под водой, сухая - под пылью и песком, снежная - под солью и отсевом. Найти бы погоду, когда окажутся "под асфальтом и разметкой".

12 авг 2023 в 18:12

Толик, ты где, крепкий хозяйственник?!

12 авг 2023 в 15:35

Нормально, всё идёт по плану, и доллар стоит уже 99

12 авг 2023 в 15:43

Машины плывут )) А пешеходы по щиколотку (если повезет) в воде переходят. А в городе с ливневками все хорошо! Да, Анатолий Евгеньевич?
Вас бы заставить перейти несколько дорог...

12 авг 2023 в 13:50

А где новости про перекрытую дорогу к новому ледовому дворцу жителями жк Панорама, может ОМОН на бтр пора поднимать?

12 авг 2023 в 14:09

Ну ведь это уже не новость, каждый раз после сильного дождя одно и тоже, и ничего не предпринимается по созданию ливневок. Зато постоянно про это пишут, но толку никакого!

12 авг 2023 в 14:33

Видели где нибудь мужика из мэрии с цистерной откачивающей воду?

12 авг 2023 в 14:09

Ну как там розыгрыши у парка Арена?
Министр добавил, что граждане, которым билеты не достались, смогут попытать счастье и попробовать достать их на розыгрышах, которые проведут в соцсетях «Сибирь-Арены» и на сайтах информационных партнеров мероприятия. Получить билеты будет возможно в субботу во время розыгрышей в честь Дня физкультурника, напомнил Сергей Ахапов.

12 авг 2023 в 14:31

Снимите пожалуйста перекресток улиц Котовского и Выставочной, остановка Зональный институт.

12 авг 2023 в 15:48

это не важно в пыледыробыдлонске, главное, что билборды с выдвИнутыми висят на каждом углу😉🤣🤣

12 авг 2023 в 16:45

На Уссурийск гляньте

12 авг 2023 в 20:34

На Кропоткина река почти по колено

Гость
12 авг 2023 в 13:54

В принципе ничего нового. Как топило улицы после дождя так и топит.

Гость
12 авг 2023 в 13:57

После каждого сильного дождя такая ситуация. Дороги переходить не возможно, это ужас.

Гостью
12 авг 2023 в 14:02

А Где Локоть ? Он же говорил очистить к выходным Ливневки еще к прошлым

Гость
12 авг 2023 в 14:09

Где сильный🤦‍♀️дождь???????? Сыплет мелкий- и все, капец, затонули🤣хоть кто сделал запрос по ливневкам или только охать умеете?????

12 авг 2023 в 14:03

Ну и что там такого страшного на Залесского? Мокрый асфальт? Помните про аквапланирование - и всё будет хорошо. Сижу с надыбленными кудрями и иронизирую насчет того, что нужно бояться своих желаний - иногда они исполняются. Хотели дождичка, мамзель? Ну вот он, идите, гуляйте, Вы же так об этом мечтали! Да вот не хоцца чавой-та... Делаю плезир: кушаю кофий с шоколадкой. Да, вот привезли много досок для ремонта кровли, ОПЯТЬ выгрузили под дождь. Сделала фото... Старшему по дому говорить бесполезно: ему - "по".

Гость
12 авг 2023 в 13:56

Локоть захотел город превратить в Венецию, а оно нам это надо?

12 авг 2023 в 20:09

Учительскую вообще затопило, поребрики вдоль трамвайных путей подняли , там теперь бассейн получился, рельсов не видно, все под водой, трамваи стоят, спасибо за такой "ремонт".

Гость
12 авг 2023 в 16:52

А всего лишь нужны ливневые канализации.🤷‍♀️

Гость
12 авг 2023 в 13:43

Там-там-там-там, тут-тут-тут-тут. Плати!

Гость
12 авг 2023 в 16:03

Господи, в чем вы соревнуетесь??? ВЕСЬ ГОРОД ЗАЛИТ ВОДОЙ. Машины плывут, пешеходы идут вброд. Локоть, кто тебе ремонтирует улицы, что они кривые и косые?? Ливневок как не была, так и не будет никогда. Зимой не готовы к снегопадам. В ливни - к потоком воды. Да здравствуют городские власти! Жители, идём на выборы!

12 авг 2023 в 18:34

Зато церковь стоит красивая!!! Это главное...

Гость
12 авг 2023 в 16:01

лена путина: ну так время требует развития новосибирска. выборы пройдут и время перестанет чегой то требовать и опять сидеть сидьнем будет.

Гость
12 авг 2023 в 14:49

На Учительской теперь так и будет топить, речки в трубах, ливнёвки не стали делать. Ну кстати там и асфальт в лужи укладывали. Всё как обычно.

Гость
12 авг 2023 в 16:24

Не опять, а снова. Локоть так и не почистил ливневки!

Гость
12 авг 2023 в 18:26

собственно, это скорее моросью назвать нужно.
И после такого ты, Травников, хочешь еще раз ничего не делать 5 лет ?

Гостью
12 авг 2023 в 16:33

А Локоть где ? Со своими громкими словами

12 авг 2023 в 17:12

А в мэрии выходные

Гость
12 авг 2023 в 15:15

Это лучшая предвыборная кампания к тем плакатам что Травников разместил

Гость
12 авг 2023 в 16:26

Сколько машин от этого ломается, но нашему мэру все равно. Вот просто ему не надоело это всё? Критика в его адрес в том числе?

Гость
12 авг 2023 в 16:25

А чему вы все так удивляетесь? Почти 9 лет уже такая ситуация, каждый дождь.

Гость
12 авг 2023 в 13:55

У мэрии так и не хватило сил сделать дороги с ливневками, работать потому что не умеют.

Гость
12 авг 2023 в 13:50

Ливневки властьпридержащим не нужны были при ремонте дорог...
Время требует развития Новосибирска...

Пригожин
12 авг 2023 в 14:03

Почему часто хорошее коменты удаляет модератор это не справедливо

Гость
12 авг 2023 в 16:27

Почему я не вижу локтя с отмачивающий машину вместе? Сколько можно забивать на город, дороги и канализацию?

12 авг 2023 в 15:10

Красота! Поплаваем...

Гость
12 авг 2023 в 13:54

земля - плоская и потому что океан не проливается

Гость
12 авг 2023 в 13:54

новости которые мы заслужили !

Гость
12 авг 2023 в 15:16

Все все видят и все понимают, но никто ничего не хочет менять.

Гость
12 авг 2023 в 17:36

стабилочка, хотя дождь то относительно небольшой

Гость
12 авг 2023 в 15:16

Сильных дождей не видели что-ли? Это у вас первый раз в жизни. По секрету скажу что зимой снег выпадает, а иногда очень в большом количестве.

Гость
12 авг 2023 в 17:07

А всего то Путина в отставку

Гость
12 авг 2023 в 17:48

Дальше жилье стройте и асфальтируйте все подряд и вода будет стоять в городе во время дождей и таяния снега всегда.

12 авг 2023 в 14:11

12 августа в Новосибирске не было дождя.
Вы что несёте?!!

Гость
12 авг 2023 в 14:34

Это логичный результат государственных программ благоустройства. Прошел обычный дождь, даже не стихийное бедствие.

Бабушка
12 авг 2023 в 13:44

значит не зря я болотные сапоги купила.

Гость
12 авг 2023 в 15:19

Поэтому Новосибирск - это посёлок. Не город.

Гость
12 авг 2023 в 14:57

Ну и где же весь этот коррумпированный "МП Метро МиР"? Продолжают деньги делить.

Гость
12 авг 2023 в 16:35

Копайте ливневки или хотя бы канавы