Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Новосибирцы на машинах частично блокировали проезд к новому ЛДС — в мэрии говорят, что дорога свободна
Новосибирцы на машинах частично блокировали проезд к новому ЛДС — в мэрии говорят, что дорога свободна

Я житель Богдашки. Сочувствую соседям нового лдс. Коллапс за коллапсом каждый хоккейный матч. Они еще не начались, а уже &опа.

Гость
12 авг 2023 в 15:32

ДТиДБК мэрии города Новосибирска уже совсем обнаглели от своей безнаказанности и отсутствия компетентности в своих обязанностях. Сначала людям построили жилье, а теперь взяли и закрыли проезд. Интересно, а как же проедут машины специальных служб в случае не дай Бог происшествия - об этом
в ДТиДБК, приказывая Лыкову и Жаркову что-то не подумали, наверное. Мэрия Новосибирска просто не имеет в штате грамотных специалистов.

12 авг 2023 в 15:45

Нагородили огород, решили проблемы для проезда

12 авг 2023 в 15:49

ЖК «Панорама», «Расцветай» и «Комета» не нужны.

12 авг 2023 в 16:00

А каким боком к убранному развороту расцветай приплели расположенный на другой стороне . Указанный разворот был актуален только для кометы, панорамы и жк Немировича

Гость
12 авг 2023 в 16:03

молодцы
власть очень боится народных масс

12 авг 2023 в 16:05

со своим лдс как со списанной торбой носятся, а то, что пыледыробыдлонск тонет после каждого дождя это нормально

Гость
12 авг 2023 в 16:06

Выдать всем повестки и отправить на фронт

Гость
12 авг 2023 в 16:11

вангую, что в понедельник ещё больше машин сломается - техника стареет..

Гость
12 авг 2023 в 16:35

Полищук бы приехал на своем Порше да разрулил ситуацию.

1959
12 авг 2023 в 16:58

богдашке не поможет перенос лдс это плата за понты типа самые успешные там живут. я там родился но жить там не стал бы

12 авг 2023 в 17:01

Поставить в понедельник на выезде с Панорамы два Камаза сломанных!

12 авг 2023 в 17:10

От ЛДС одни проблемы у всех. Кроме этого прости господи губернатора.

Гость
12 авг 2023 в 17:12

Кто то премию решил получить за нововведения. Молодцы жители Панорамы, что отстаивают свои права, вот бы всем жителям Новосибирска иметь такую социальную ответственность, за свой двор и свой район.

12 авг 2023 в 17:25

Зощенко вспомнился. Про комиссию, которая вонь в квартире проверяла. Так и это чиновник - только что проехал, всё свободно. А проблему, из-за которой было не свободно - ее просто для него нет. Ничего не меняется....

Гость
12 авг 2023 в 17:30

В парк Арена можно добраться либо на автомобиле, либо изрядно пофинтив по проезжей части вокруг Арены, прямого прохода не предусмотрено. Очередной проект управленцев и их коучеров .Когда уже просто начнут обучать профессионалы профессионалов.

Гость
12 авг 2023 в 17:30

Панораму и рядом стоящие жк снести! Проблема решится!

12 авг 2023 в 17:38

Если светофор есть и будет работать, то кому помешал этот разворот, специальное вредительство людям сделали.

Гость
12 авг 2023 в 17:53

То ли ещё будет. Застроили город жильём. А транспортную доступность не учли. Мораторий на строительство жилья надо срочно вводить. Иначе, через несколько лет, город « встанет» в вечной пробке.

Гость
12 авг 2023 в 17:56

Мораторий на строительство жилья вводить надо. И новые линии метро строить. Ну или уезжать с этого .... города. Других путей нет.

Гость
12 авг 2023 в 18:18

Завтра они тоже так делать будут? (завтра ж матч на бесплатных билетах)

12 авг 2023 в 18:35

Правильно сделали, поскольку оже порядком надоели горе проэктирвщики без дорог и выездов, по их видимому мнению люди летать должны и тем более машины. 👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
12 авг 2023 в 18:46

Ну вообще то все левые повороты убирать надо

Гость
12 авг 2023 в 18:50

Очень турые дорожки у лДс

Гость
12 авг 2023 в 19:24

Почему у нас во всем ущемляют жителей и создают неудобства? Кто придумал такие подъезды к ЛДС?

12 авг 2023 в 19:40

Эвакуатор отлично "отремонтирует" сломавшихся на штрафстоянке.

12 авг 2023 в 20:15

Почему кучка двух домов должна ставить условие всему городу???????????????????????????????

12 авг 2023 в 20:35

Завтра надо блокировать ЛДС, открытие будет, весь цвет Нска соберётся, пусть постоят в пробке

Гость
12 авг 2023 в 20:46

думать об этом нужно было когда там м2 покупали..
теперь пусть на себя пеняют

12 авг 2023 в 20:58

С своих муравейников выехать не могут😀.

12 авг 2023 в 21:23

а сейчас некоторые машины всё-таки поворачивают с Панорамы по светофору прямо по пешеходному переходу- сегодня видела.

12 авг 2023 в 21:26

Ну вот. теперь там будут каждый день стоять " поломанные" с поднятым капотом... все для народа!

Гость
12 авг 2023 в 21:47

А не надо покупать недвижимость в точечной застройке! Прежде чем что-то сделать, нужно ДУМАТЬ! Вот теперь кушайте с маслом свои человейники и радуйтесь!

Гость
12 авг 2023 в 22:17

Этот ЛДС ни к селу ни к месту, итак забитый коммунальный мост станет вообще не проходим, отжали единственный городской пляж нормальный. Но надо же было выпендрится и ещё станцию метро, которая по сути не особо нужна ввести. А вот автовокзал на Гусинку вывели это конечно по уму, в ...опу города, откуда ни метро, ни автобусов, ни троллейбусов нет. Приезжайте гости дорогие к нам в город, в котором все становится менее и менее продумано, и более неудобно. Градостроителей всех извели, одни понторезы остались, как выборы так у нас темп метро и трамваев поднимается, а потом все затухает. Верните людям поворот к ЖК!!!!

12 авг 2023 в 22:32

Обычная беспредельная безответсивенность власти. До коле??

Гость
12 авг 2023 в 23:33

И чем это вам помогло? Организовало путешествие в сизо?

Гость
12 авг 2023 в 23:33

Ничего же не решили, только показали свою глупость и невозможность решать вопросы грамотно

Гость
12 авг 2023 в 23:34

Там не только ДПС нужны, еще и психиатры. Это все делают явно нездоровые люди

Гость
12 авг 2023 в 23:34

А эти митингующие знают, что это может быть и уголовное дело и за все придется отвечать?

13 авг 2023 в 01:47

О транспортной доступности в Н-ске никто не думает уже лет тридцать, а последние 9 лет особенно, поскольку в части руки нет мозга, кроме костного...

Гость
13 авг 2023 в 06:56

А чё все налетели на новый ЛДС??? Вы люди города целыми днями стоите в пробках. На въезде и выезде в город и ничего. Переезжаете в деревню и не будьте такими злыми

13 авг 2023 в 07:50

Ура!
Наконец то Богдашка избавилась от этого хаоса !!!, теперь эти маргинальные массы будут там где давно мечтали!

Гость
13 авг 2023 в 08:32

Как по мне пусть стоят раз решили диктовать условия. Не надо ничего предпринимать. Через 3 дня им сами люди выйдут и дадут люлей. Ну а как за свою принципиальную позицию надо терпеть. А про то что понастроили. Так перестаньте покупать то что понастроили неудобно. И все проблемы исчезнут. А то им строят без выездов без парковок. Приходят смотрят что этого нет и стоят муравейники и все равно покупают. Все хотят жить у центральных дорог но не хотят чтоб там ездили машины и им не мешали. Покупают квартиру за не малые деньги в муравейнике который стоит на ограниченном пространстве и требуют парковки. Народ дурко.

Гость
13 авг 2023 в 09:58

На полгодика за нарушение порядка

Гость
13 авг 2023 в 13:09

Ну и правильно, по полосе этот разворот съедает в каждую сторону. И не надо врать, он появился именно с началом стройки ЛДС, а не когда эти скворечники там воткнули, так что когда вы там покупали квартиры разворота НЕбыло

Гость
13 авг 2023 в 14:08

Да ерундой занимаются, зря свой выходной тратят

Гость
13 авг 2023 в 14:09

И смех, и грех. А чего добиваются то они?

Гость
13 авг 2023 в 14:09

Митингующие и себе проблемы создают и другим

Гость
13 авг 2023 в 14:10

Сейчас про штрафы вспомнят, сразу рассосутся

Гость
13 авг 2023 в 14:11

Вы забыли, что существует административка, что не стоило бы стоять там и мешать

Гость
13 авг 2023 в 14:11

Стадное чувство преобладает, да?