Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Новосибирске вновь огородили скандальный пандус напротив мэрии — его пытаются переделать всё лето
В Новосибирске вновь огородили скандальный пандус напротив мэрии — его пытаются переделать всё лето

10 авг 2023 в 18:02

Ни лестницу не могут сделать, ни пандус .. Интересно, обязательным является условие у них при приеме на работу, чтобы руки росли не из плечей??

10 авг 2023 в 17:02

Неужели нельзя сразу сделать как нужно и не ждать предписаний и шума СМИ

10 авг 2023 в 17:14

а сделать сразу всё правильно этим дуболомам что заратустра не позволяет???

Прихожу к выводу, что моделирование на НГС делает все возможное, чтобы зарегистрированные комментаторы ушли, а остались одни боты-гости. Через год на сайте искусственный интеллект будет дискутировать сам с собой.

10 авг 2023 в 19:16

Надеюсь сам лично Локоть в каске руководит процессом, или опять халявит и из окна смотрит?

10 авг 2023 в 17:17

весь пыледыробыдлонск пытаются переделать всё лето🤣🤣🤣

Гость
10 авг 2023 в 17:05

"предписание исправить пандус до конца июня"
Уже август к середине подходит...

12 авг 2023 в 05:59

Реально они в администрации все под одну дудку пляшут по схемам старого губера и мэра, городейкого! Что те нифига не делали кроме вреда, что это под копирку.
Я им предлагаю сняться с должности и переехать жить на хилокский рынок.
Голосовать за вас не будем

10 авг 2023 в 23:54

Скоро зима и мэрия нам ещё покажет где раки зимуют с уборкой/не уборкой снега

Может, проще и дешевле столб перенести на пару метров в сторону?

10 авг 2023 в 19:55

А что на Затулинке творится. Стометровый участок на Тульском мосту всё лето ремонтируют. Трамвайные линии на Сибиряков развезли хаос и бардак, полтора земле копа возятся и иногда погрузчик рядом пыхтит. Вот и вся работа у них. А неудобств куча и надолго

10 авг 2023 в 19:57

Часы обратный отсчёт надо ещё поставить до открытия пандуса, как когда то на пл. Ленина до открытия чемпионата мира

Гость
10 авг 2023 в 17:08

К слову о том, что даже напротив своего здания мэрия порядок не может навести

10 авг 2023 в 22:33

Ну и толку, что дед интересуется? плевал ноготь и его люди на их предписания, вот как у нас всё работает. По остальным делам "интересующегося" всё, видимо, так же

Гость
10 авг 2023 в 17:04

Граждане! Тут инвалид пытается нам что-то сказать, но получается только "ээээ"

Гость
10 авг 2023 в 17:04

Так и будет до следующего лета пандус огорожен, я в этом уверен.

Гость
10 авг 2023 в 17:18

это как знак никчемности мэрии - проблему в несколько квадратных метров прямо у себя под носом не могут решить мгновенно, сколько времени и Средств уже затрачено !
Тут вопросы не Прокуратуры или СК, а дееспособности жителей мэрии.

10 авг 2023 в 19:34

Модераторы местные под гостя косят, знаки препинания строчат

Гость
10 авг 2023 в 17:08

Нужно мэра пустить на коляске по всем пандусам, пусть сам попробует проехаться и про этом не навернуться

Гость
10 авг 2023 в 17:09

Чего уж говорить о других частях города, если перед носом такой бардак

Гость
10 авг 2023 в 17:08

Было бы желание переделали за пару дней бы

Гость
10 авг 2023 в 17:06

Наберитесь терпения - человек заикается.

Гость
10 авг 2023 в 17:09

Не спешат, потому что им это не надо.

Гость
10 авг 2023 в 17:27

Сразу видно СВЕРХДЕРЖАВА!

1959
10 авг 2023 в 17:38

пока эта спецоперация не закончится руководству как бы не до этих балбесов в виде губернаторов и мэров ну и далее по списку

Гость
10 авг 2023 в 17:48

Скоро на Луне будут базы. Как в Антарктиде. На Луне есть и золото и платина и гелий.

Гость
10 авг 2023 в 22:45

Вот это и есть показатель уровня нашего руководства и по определению он -НИКАКОЙ!!!
Информация в СМИ, общественный резонанс, издевки в соцсетях,реальные проблемы у людей с ограниченными возможностями и всё это больше трёх месяцев и вся наши чиновничья братия занята другим и им плевать на этот пандус-тут тебе ни отката, ни навара, ни доли малой, так зачем заморачиваться когда столько возможностей -,очередь из застройщиков, желающих узаконить противозаконное, или покупателей земельки в центре города за три копейки и т.д. .
Про какое развитие можно говорить с этими недоумками и проходимцами????

10 авг 2023 в 18:09

Модераторы, тут человеку плохо - упал лицом в клаву и едва шевелится.
Сообщите, куда там надо - может, жизнь спасёте.

Гость
10 авг 2023 в 17:05

А где-то вообще пандусов нет, а мэр и не чешется

Какую опасность несёт в себе этот столб? Ведь он стоит на вершине подъёма, а не в конце спуска. 🤔

Гость
10 авг 2023 в 17:05

Нормально сразу ничего сделать не могут. Почему мэрия не контролирует, а только сидит сложа руки.

Гость
10 авг 2023 в 17:50

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
10 авг 2023 в 17:06

Даже возле мэрии нормально пандус сделать не смогли, это о многом говорит и не с лучшей стороны охарактеризует мэрию.

Гость
10 авг 2023 в 17:10

Пока носом не тыкнешь - не сделают. Совести нет

Гость
10 авг 2023 в 18:07

Недоумки и криворучки, народ уже хохочет. За что ни возьмутся всё мимо. Мужского взгляда нет вообще. Рукастый мужик на раз два бы сделал один! А здесь конкурс, проектировщики. Цирк! Да кстати, посмотрим и на цирк, там ещё конь не валялся.

Гость
10 авг 2023 в 19:36

Пора бы уже заинтересоваться и мером.

Гость
10 авг 2023 в 19:50

Молодец Пятидипломник! Скоро тебе Бастрыкин напишет! Он любит тебя!

Гость
10 авг 2023 в 21:08

Это просто какой-то идиотизм...

Гость
11 авг 2023 в 10:18

Мэр даже у себя под носом порядок навести не может. Интересно, в его доме такой же бардак? Или он таки нанял профессионала, который присматривает за его домом? Так ,может и для Новосибирска профессионала найти?

Гость
11 авг 2023 в 11:23

посадить Травникова на коляску и пусть прокатится. Хорошо до выборов помагают сделать правильный выбор.