Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Количество смертей снизилось в Новосибирской области — изучаем статистику ЗАГСа
Количество смертей снизилось в Новосибирской области — изучаем статистику ЗАГСа

8 авг 2023 в 22:28

Отрицательный рост за 7 месяцев в -5 530 человек, норм так, прибываем.
В месяц -500 душ, почти.
Ура и хвала Великому Гео!

8 авг 2023 в 22:04

Закапывают без регистрации за забором погоста, снизилось, ага.

8 авг 2023 в 23:42

-Всего за 7 месяцев 2023 года в регионе скончались 20 605 сибиряков, а родилось 15 075 детей.- Ага, отрицательный прирост очевиден.... А чем там еще заинтересовался Бастрыкин? Какими могилами за территорией кладбища?

9 авг 2023 в 00:06

это только те кто на территории нсо умерли, остальных в расчёт не берут видимо.

Гость
8 авг 2023 в 22:36

Ну да местные вымерают а приезжие плодятся как кролики

9 авг 2023 в 09:17

Методика подсчёта, наверное, изменилась.

8 авг 2023 в 23:06

То есть, умирать люди едут в другие регионы?

8 авг 2023 в 22:44

В моём улье тоже количество смертей уменьшилось - пчёлы вытаскивают заболевших за его пределы. Наверное за счёт сво уменьшилось?)

АнтиФА
8 авг 2023 в 23:10

пока стареющее политбюро будет править, так мы и будем продолжать умирать.

Гость
8 авг 2023 в 23:58

Так а по плану то как должно быть?

Гость
8 авг 2023 в 23:12

Местное бабье рожать не хочет. Заняли руководящие должности и ноют, что мужики работать не хотят, зарплата 35 тысяч не устраивает их. Так вы или трусы наденьте, или крестик снимите. Сами же и платят 3 гроша мужикам.

Гость
8 авг 2023 в 22:11

///////////////////////////////////////////////

Гость
8 авг 2023 в 23:55

Многие молодые таджички очень симпатичные и стройные

Гость
8 авг 2023 в 22:11

//////////////////////////////////////////

Гость
8 авг 2023 в 22:11

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Гость
8 авг 2023 в 22:11

///////////

Гость
8 авг 2023 в 22:11

//////////

Гость
8 авг 2023 в 23:07

Не верю...

Гость
8 авг 2023 в 23:08

Да просто в нск едут умирать. Со всей Сибири и стран Средней Азии.

Гость
8 авг 2023 в 23:41

Мы выбираем.

Гость
9 авг 2023 в 03:09

Конский щавель, проплешины и осот

Гость
9 авг 2023 в 07:25

СШЗЭ

Гость
9 авг 2023 в 09:32

Заканчиваются люди?

Гость
9 авг 2023 в 11:02

Какой хитрый заголовок и цифры. Печально все на самом деле. Вымирает страна

Гость
9 авг 2023 в 11:11

Так если здраво посмотреть на статистику, то все закономерно - количество населения в целом снизилось и соответственно количество умирающих за определенный период тоже будет снижаться.

Гость
9 авг 2023 в 20:26

На около 50 тысяч человек за последние несколько лет уменьшилось население области по естественной убыли..

Гость
9 авг 2023 в 23:14

июль 2022: умерло 2592
июль 2023: умерло 2896
Снизилось?
С 2019 года на текущий момент умерло на 54400 больше, чем родилось..

Гость
9 авг 2023 в 00:19

На планете всё просто: богатые страны вымирают, бедные плодятся. Единственный шанс богатым странам наращивать население- мигранты. Поэтому Россия вымирает.

Гость
9 авг 2023 в 00:22

Богатые страны вымирают. Бедные плодятся.
Поэтому Россия вымирает.