Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Начали с раннего утра»: в Новосибирске асфальт укладывают по ночам — шум слышат в соседних домах
«Начали с раннего утра»: в Новосибирске асфальт укладывают по ночам — шум слышат в соседних домах

5 авг 2023 в 23:48

Вам не угодишь, днем когда создавали пробки ныли почему не ночью, ночью вам шум мешает. Кого не устраивает прошу на природу из города на ПМЖ. По мне лучше ночью чем утром когда народ едит на работу. 😜😜😜😜😁😁😁

6 авг 2023 в 00:15

Беруши вам в уши. Дивная вещь - засыпаешь мгновенно. Пусть там хоть космодром за окном.

6 авг 2023 в 00:17

Я уж испугалась: не "мой" ли участок (на углу Новогодней и Ватутина, 37) асфальтировали несколько дней назад. Но там работ не на всю ночь - на пару часиков. Зато теперь красиво... И дожди нам нипочем.

Гость
6 авг 2023 в 00:19

Чё тут обсуждать? Во дворах домов укладка должна производиться днём, чтобы не мешать людям спать, а на проезжей части общественного транспорта - ночью, чтобы не создавать пробки. Ко всему нужен свой подход.

Гость
6 авг 2023 в 00:22

На ул. Связистов 2 недели укладывали асфальт с 20-00 до 5 утра. И все нормально !!!. Да- было шумно , да - мешали спать. НО зато сделали ремонт дороги .

Гость
6 авг 2023 в 00:24

Это типичная ситуация. Работает бригада одного хозяина. Хозяин - раньше ездил на Камри в зеленой пленке. Новый россиянин.
Все дворы делает после 8-ми вечера. Днем эта бригада - на объектах.

6 авг 2023 в 00:28

Это теперь модно,с разрешения властей. Нарушают закон о тишине. Так власти заботятся о нас. А вот качество как было никакое так и есть. Раньше работали днём и качество было. Сейчас все против жителей.

6 авг 2023 в 01:05

-в ночное время укладывают асфальт во дворе дома на Сибиряков-Гвардейцев - Читал здесь некоторые комментарии, в которых пишут о том, что вот, дескать , дороги то ремонтируются...Да, трассы, дороги общего проезда ремонтировать лучше ночью. А причем здесь внутридомовые территории?

Гость
6 авг 2023 в 01:25

Ничему не благодарное человечество. На плохие дороги жалуются, не делают дороги- жалуются, днём работают - пробки создают, а ночью ещё что-то другое. Асфальт - очень горячо бывает, а представьте в +30 днем жариться, будто из-за того что делать нечего занимаются ночью.

Альпика
6 авг 2023 в 05:06

Во многих местах города такое происходит.. Ночные работы.. Полиция не реагирует на обращения, что шумно ночью, невозможно уснуть и спать...

6 авг 2023 в 07:17

жителям пыледыробыдлонскабеспарковочного походу нравится жить в дырках и разбитых дорогах

6 авг 2023 в 09:50

Это нарушение всего возможного и не возможного того чего я не знаю 😂

В Сибири лето короткое, а с учетом дождей, солнечных дней ещё меньше, поэтому работайте братья сутками, а выспимся зимой. И теплотрассы копайте, потерпим, постоим в пробках, зато зимой тепло будет, кто пережил перемерзшие лопнувшие батареи тот поймет. А кому не нравится газуйте на дачу или в Сочи.

Гость
6 авг 2023 в 11:01

Уважаемая Анастасия, не надо врать. В 9 утра только приехал каток, закончили в 11 вечера, между прочим, заасфальтировали часть и вашей придомовой территории. И если вам так не нравится благоустройство соседнего дома, то тогда не надо водить своих детей на новую детскую площадку играть и кататься на самокате/велосипеде на новый асфальт. Будьте последовательны!

Гость
6 авг 2023 в 11:41

Днем в жару работать в лом, вот они и нарушают. Жалобу в Прокуратуру.

Гость
6 авг 2023 в 11:52

Да всегда такое было! Живу на Красном, асфальт они только по ночам и укладывают! Начинают в районе полуночи и утюжат до 4-5 утра. Им так видать удобнее, а на окрестных жителей как всегда плевать, перебьются.

И не надо тут умничать про пробки. Перекрыть одну полосу на четыре часа ради нужного дела значит никак низззззя, какой ужас! А как ради своих развлечений и празднеств перекрывают сразу ДЕСЯТЬ КВАРТАЛОВ НА ДВА ДНЯ - и ничего, небеса на землю не рушатся! Так что всё вполне возможно. Если бы конечно на первом месте были люди, а не собственное удобство.

Гость
6 авг 2023 в 14:52

10 вечера и уже кипишь подымаете а до 11 разрешино. Для вас делают и ещё возмущение какие-то

6 авг 2023 в 14:56

Им асфальт укладывают , а они не довольны. Потерпите пару дней. Нам делали, так наоборот рады были.

1959
6 авг 2023 в 16:12

там не так . обижаются только те жители где ежегодно выкладывают асфальт на одном и том же месте

7 авг 2023 в 00:22

Полиция, а что мы должны делать? Видимо охранять покой граждан??? Когда умные ребятки решают преступить закон нужно наказывать за такое... Мэрия исполнительный орган власти и что-то разрешить не может... А вот гор. совет может.

Гость
7 авг 2023 в 17:59

ну нет сейчас +30, могут и днем поработать, не расплавятся.
и пробок во дворе нет, чтоб днем невозможно было сделать, скорее наоборот, к ночи все машины приезжают стоять на этих местах
но товарищи в 2 смены работают - днем магистрали, чтоб пробки были, ночью дворы, чтоб шум был. Идеально!