Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Рюкзак за 400 рублей и набор Гарри Поттера: магазины Новосибирска заполнили товары к школе — смотрим на цены и выбор
Рюкзак за 400 рублей и набор Гарри Поттера: магазины Новосибирска заполнили товары к школе — смотрим на цены и выбор

Пеналы и рюкзаки переоценены. Конский ценник за непонятно что. Судя по форме, спинки не анатомические.

5 авг 2023 в 14:20

И что? Рожать? Государство нас не просило рожать.

Гость
5 авг 2023 в 09:50

На Вайлдберриз гораздо больше выбор, ниже цена и лучше качество

5 авг 2023 в 15:20

Елизавета Шаталова совсем обленилась. Обошла пару попсовых магазинов по пути домой и написала статью. В Новосибирске много магазинов с канцелярией и школьными принадлежностями. Где информация по ним?

Гость
5 авг 2023 в 10:34

Что это за рюкзак за 400 рублей? Какая-то тряпка. Учатся весной, зимой осенью. Сезоны непогоды. И в этой тряпке ученик должен носить тетрадки, которые в два счета промокнут?

Гость
5 авг 2023 в 11:33

То есть вернулись к школьной форме? Зачем надо было ее отменять. Странный российский менталитет- отказаться от всего что было в прошлом, даже то, что было отличным. Отличное в союзе было школьное образование. Детей не загружали учебой. Дети шли в школу и могли не уметь не писать, не читать. Всему учили учителя. В школе не только давали образование, но и воспитание.

Гость
5 авг 2023 в 09:52

на первом тройном фото все товары словно из секс-шопа
с юмором корреспондент. молодец!

Гость
5 авг 2023 в 09:49

набор гарри поттера - это метла и палка? правильно, пусть с детства привыкают, что только в дворники дорога

Гость
5 авг 2023 в 10:35

Пенал за 500+ - это нечто.

Гость
5 авг 2023 в 10:09

После школы сразу в армию, отдавать долги.

Гость
5 авг 2023 в 10:36

Цены на рюкзаки - п🤬ц.

Гость
5 авг 2023 в 15:59

Фартук какой страшный

Гость
5 авг 2023 в 17:28

Сегодня были в сибверке, отличные цены на канцелярию, скооперировались с двумя покупательницами дабы набрать на 10000 и тогда действует оптовая цена, блузки на вайлдбериз для начальной школы трикотажные по 700 рублей в среднем, хорошего качества, с пуговками для старших около 1000 рублей, также с обувью, заказали на вайлдбериз и кроссовки и сменку по адекватным ценам.

Гость
5 авг 2023 в 09:56

Плиз! Если кто видел в продаже тетради с мышатами - маякните, пожалста, где!
Везде эти коты, псы, авокады, совы - а милых мышек или крысок нет!

Гость
5 авг 2023 в 17:17

Прекрасные цены и ассортимент!
Будто и нет никаких санкций против России 👍
Пусть эти товары помогут в обучении новой патриотичной молодёжи 👍

Гость
8 авг 2023 в 23:49

Р

Гость
28 авг 2023 в 14:36

Необходимо было купить шеврон школьный, так его было невозможно нигде купить, а где нашли шеврон, нас обязали купить безрукавку-желетку, т.к. шеврон отдельно не е продают, жилетка стоит 4000 руб, а шеврон 350. Принудиловка!!!!???? Здоровье и достаток тем кто устанавливает такие условия.