Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Улицу Ленина решили отремонтировать — что здесь изменится
Улицу Ленина решили отремонтировать — что здесь изменится

а почему не решили отремонтировать Краузе, рассветную, Курчатова?! гребанная Чернобровцева (в прошлом году закатали в асфальт) там на джипе страшно ехать... ул.Ленина надо В И.Ленину...к мовзалею проложить... слабо?!

Гость
1 авг 2023 в 19:28

Бедные власти. Ругают их все, ругают. Правда, и есть за что. Почему ЖК " Марсель" закрыл выход к реке?

Обыватель.
1 авг 2023 в 19:58

Новосибирск занял первое место по качеству жизни среди городов Сибири за 2022 год, Новосибирск находится на четвертой строчке рейтинга после Москвы, Петербурга и Казани по количеству станций зарядки телефонов. На набережной находится самое большое колесо обозрения в Сибири.
Так что губерботы можете заткнуться.

Гость
1 авг 2023 в 20:07

сидели думали решили

Гость
1 авг 2023 в 20:16

О ДА, ПЕРЕЛОЖИТЬ ПЛИТКУ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ)))

1 авг 2023 в 20:21

Астанавитесь!!!

Гость
1 авг 2023 в 20:26

Так же как на студенческой, ничего не изменится а потратят пару сотен лямов...в открытую воруют деньги уже.

Гость
1 авг 2023 в 20:52

Сейчас бы в 100метровый участок мульярды закапать когда весь город убит и засран🤷‍♀️

жесткий
1 авг 2023 в 20:55

Непонятно формулировка. "Решили отремонтировать". То есть кто то там мог решить и не ремонтировать? Плана ремонта улиц нет в 3 городе сверх мегапупер державе?

Понимаю если бы речь шла о внеплановом ремонте например после чп какого-нибудь.

1 авг 2023 в 21:11

в пыледыробыдлонске есть хоть одно место где не делают ремонт

Гость
1 авг 2023 в 22:01

гробики уберут?

Гость
1 авг 2023 в 23:52

Переложить плитку🤣🤦‍♀️👻озеленить🤣🤦‍♀️👻заменить фонари🤣🤦‍♀️👻- сейчас всего этого нет на этой улице???? Это первая необходимость???? То есть перечень того, где можно подтряхнуть городской бюджет себе во благо…. Вопрос: а людям это зачем???? Сегодня лицезрел эту хваленую набережную- а цветочки там не предусмотрены??????? Позорище!!!! До 2024 года будет первомайский сквер реконструировать , а потом и Ленина на подходе???????????????? Всегда есть чем поживиться????

Гость
1 авг 2023 в 23:56

Кто решил???? Для кого???? Центр не трогайте!!!!!!!! Куда не приложитесь- одни бодылья в виде озеленения 😡😡😡😡🔥

Гость
1 авг 2023 в 23:57

Озеленять город профессионально нужно- а не так как у вас это происходит!!! Моя подруга - агроном уже заикаться от ваших планов скоро будет🤣🤣🤣🤣🔥

Гость
2 авг 2023 в 00:07

Боже, упаси нас грешных от помыслов бабы дурной.

Гость
2 авг 2023 в 00:07

Сделайте ее пешеходной от площади до Победы. Сильно город похорошеет.

Гость
2 авг 2023 в 00:19

сначала ямы на 1905 года заделайте!

Гость
2 авг 2023 в 09:13

"Хотим переложить плитку"
Забавно. Плитка вместо асфальта подавалась под видом "это долговечно" ,но перекладывают ее чуть не каждый год. Господин Бастрыкин не хочет проверить, с какого перепугу в таком количестве ежегодно деньги в землю (в буквальном смысле) закапываются?

Гость
2 авг 2023 в 09:32

значит перепашут плугом и бросят года на 3 так . хотя щас все нормально

2 авг 2023 в 11:00

Омерзительные и тошнотные рукаводители города, отремонтируейте Виктора Уса, 10 лет району разруха полная

Гость
2 авг 2023 в 11:17

Хороший план распила
сначала проект (откат номер раз)
потом переложить плитку (откат номер два ну это любимая история, у нас на плитке обогащаются в режиме нон-стоп! ее ж почитай каждый год перекладывать можно ;-) )
озеленение - о вот это мое любимое! за беш бабки купить нечто, что не выживет в нашем климате и надо будет пересаживать в следующей году!!! (у ни как обычно откат... с каждой покупки...)

ГЕНИАЛЬНО! аплодирую стоя!

PS убрать провода под землю - главное не перепутать - делать это исключительно ПОСЛЕ укладки новой плитки и высадки того чем озеленять улицу запланировано... чтобы еще на пару месяцев грязи и мусора добавить... пока зароют.. ну и это потом каждый раз когда ремонт нужен будет тем проводам - нужно будет все разрывать... ляпота же!!!

ПРЕКРАСНЫЙ план!!!

Гость
2 авг 2023 в 14:36

сквер уже сделали. можно и Ленина