Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Власти вновь ищут подрядчика для строительства дороги у нового ЛДС — сколько заплатят за работы
Власти вновь ищут подрядчика для строительства дороги у нового ЛДС — сколько заплатят за работы

30 июля 2023 в 20:54

Эта музыка будет вечной

30 июля 2023 в 21:04

что там с первомайским сквером?! тоже подрядчиков ищут? зимой видиом будут делать, весной всё поплывёт

30 июля 2023 в 22:14

так дорога уже есть, осталось только освоить средства

30 июля 2023 в 22:03

С опозданием на год запустят и то не факт. Позорище

А почему "Срочно"? Сейчас мы все должны поучаствовать в тендере?

31 июля 2023 в 10:36

Это последний срок хэра поэтому пилить надо максимально

31 июля 2023 в 09:33

Власти разочаровались в проверенных ворах,теперь ищут новых "честных",которые сумеют правильно поделиться.

30 июля 2023 в 21:08

Провели чемпионатик, деда счастливый %)))
ах ХА ха ХА ха

Гость
30 июля 2023 в 21:05

Стыдно.

Гость
30 июля 2023 в 22:16

А когда всю дорогу будут переделывать где песок бракованный?

Гость
30 июля 2023 в 21:34

Август на носу, а они только чесаться начали.

Гость
30 июля 2023 в 21:22

Все хотят как обычно отмыть побольше бабла и не берутся за работу. Потому что тут уже косяки переделывать

Гость
30 июля 2023 в 22:06

Цирк уехал, клоуны, точнее локоть, остались

Гость
30 июля 2023 в 22:22

Армия слаба раз требуется мобилизация.

Гость
31 июля 2023 в 00:09

Мэрия! Внимание. А потом горожане удивляются , почему дороги разбитые и везде одноколейные!?. Да потому что за 15 млн сейчас не реально сделать 600метров дороги, нет таких цен. Уверене дураков не найдут.

Гость
30 июля 2023 в 21:03

лена путина: а я седня ехала по д.донского. у нее асфальт сняли. ведь в прошлом году ремонтировали?

Гость
30 июля 2023 в 21:14

Там речь шла о специальном песке, который должен поставить щебеночный завод. Мне вот как инженеру-строителю просто интересно, какой карьер такой песок сейчас делает. Если технологию строительного производства нужно соблюдать обязательно, то подрядчику нужно быть особо внимательным, что бы не наступать на грабли второй раз

Гость
30 июля 2023 в 22:37

А нельзя там побольше крупномерных деревьев высадить? Хоть один красивый парк в городе появится.

Гость
30 июля 2023 в 23:57

Похоже дураков уже не осталось в городе. Кто бы мог связаться с ЛДСом

Гость
31 июля 2023 в 00:40

За 2 месяца невозможно сделать качественный спуск со стороны левого берега. Во всяком случае такого полотна, как сделано со стороны бывшего пляжа к Арене, которое как новое стоит уже три года, не будет.

Гость
31 июля 2023 в 01:46

16 миллионов за такой объём работ? Пусть сами выйдут с лопатами.

Гость
31 июля 2023 в 07:12

"Оглов" нанимайте, они все сделают в срок и почти качественно!

Гость
31 июля 2023 в 08:06

Ищите дураков. Сами стройте. А потом миллионные штрафы платите.

Гость
31 июля 2023 в 10:02

А благоустройство когда доделают там? Сплошная разруха.

Эшмамат
30 июля 2023 в 21:10

Власти ищут? Рабы народные может?

Гость
30 июля 2023 в 21:37

Ну я подрядчик!

Гость
30 июля 2023 в 22:19

Там же не такая большая дорога, так что желающие быстро найдутся)

Гость
30 июля 2023 в 22:28

И туалетов больше не осилили построить, и чтобы были чистые и раьотали

Гость
30 июля 2023 в 22:33

А я думал 15 Тысяч рублей ...

Гость
30 июля 2023 в 23:21

Это кидалово.

Гость
31 июля 2023 в 01:12

Снова петух клюнул, как обычно…

Гость
31 июля 2023 в 07:13

*

Гость
31 июля 2023 в 08:37

Кто заказчик? Город или область?

Гость
31 июля 2023 в 11:56

🤣

Гость
30 июля 2023 в 21:08

У Украины есть ВМФ?

30 июля 2023 в 21:09

Хорошего подрядчика найти не проблема... Дороги делают же, все нормально

Гость
30 июля 2023 в 22:19

Дорога косячная и ее однозначно надо делать. Тут без вариантов. Так что ждём начала работ

Гость
31 июля 2023 в 01:37

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

30 июля 2023 в 21:59

Новости дня:

"Там такие бесы, что мне страшно" - Сатана отклонил приглашение на фестиваль Лаймы Вайкуле.

Сумма ущерба за окна в Москва-Сити превысила стоимость Украины.

Для съемок парада военно-морского флота Украины наняты водолазы.

Гость
30 июля 2023 в 21:23

Подрядчик порядочный, найдись. Доделай уже дорогу!)

30 июля 2023 в 22:22

8:0 - итог танкового биатлона в пользу российского экипажа.

Гость
30 июля 2023 в 21:23

Ждём уже полноценного функционирования всего, что построили к МЧМ. И арены и дороги.

Гость
30 июля 2023 в 21:22

Надеюсь в этот раз с компанией, что согласится на эту работу проблем не возникнет. Хочется уже , чтобы открыли ЛДС