Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Пришел спасать от плохого настроения»: новосибирцы заметили в метро Человека-паука — видео
«Пришел спасать от плохого настроения»: новосибирцы заметили в метро Человека-паука — видео

30 июля 2023 в 19:40

Это Александр? Который сначала собирал по вагонам деньги для Ольги, потом танцевал, потом ездил на Дом-2?

30 июля 2023 в 21:50

в соцсетях США гулят ролик как спокойно едут люди в белорусском метро в Минске без попрошаек и акробатов

30 июля 2023 в 20:16

Сын говорит, что это косплееры.
Чуваки, которые делают игровые костюмы, развлекают людей и ловят кайф от этого.
Вчера видели Бетмена. Ходил и со всеми фотографировался, бесплатно, разумеется.

Все бы хорошо, но на работу ему надо бы устроиться.

30 июля 2023 в 21:21

Сирожа, ты оргазмируешь, когда ставишь мне минусы с четырех аккаунтов? 🤣🤣🤣🤣🤣🤡

30 июля 2023 в 19:41

Кого это радует в от? Так приятно ,что это висит над твоей головой? По полу грязь собрал и потом на поручни. Всему свое место и время

Гость
30 июля 2023 в 20:13

Баловство это всё и дичь. Человек - паук какой то. Кто только придумал его, наверное американцы какие - нибудь некультурные. У нас наш должен быть, родной, отечественный. Человек-клещ какой нибудь. Или человек - комар. В крайнем случае, человек - траркан. Долой омериканскую поп - культуру!

Гость
30 июля 2023 в 20:28

А его кто-то просил поднимать настроение?У людей свои мысли-дела,заботы,а тут ещё взрослый конь над головой висит!По-моему его нужно было сдать врачам!

Гость
30 июля 2023 в 19:44

Банан дали?

Гость
30 июля 2023 в 19:44

Кстати, куда исчез уличный танцор в красном?

30 июля 2023 в 20:12

Это же тот блаженный "танцор" с Красного!

Осьминог или домовой как появятся в метро, посмотрим что будет.

31 июля 2023 в 00:21

в пыледыробыдлонске только так и передвигаться

Гость
30 июля 2023 в 19:42

В московском метро такое постоянно.

Гость
30 июля 2023 в 22:30

Видно как люди шарахаются от этого придурка. Где наша краснознамённая полиция?

Гость
30 июля 2023 в 19:55

Это кемеровское метро я узнал его !

30 июля 2023 в 19:35

Что енто??????
ПОЧЕМУ он не на СВО???????

Гость
30 июля 2023 в 20:14

мутьня прозападная

Гость
30 июля 2023 в 19:43

В московское метро этот, прости господи, "Паук" и соваться бы не стал.
А вот в вагоне токийского метро ему бы так бока намяли, что превратился бы он в придавленного таракана.

Гость
30 июля 2023 в 19:46

Я -простой парень слесарь 8 разряда

Гость
30 июля 2023 в 20:32

НГС решил окончательно стать Комсомолкой с подобными новостями?

Гость
30 июля 2023 в 21:16

Позор американской и англосаксонской псевдокультуре отсталой ! Мы и Буркина-Фасо едины!

Гость
30 июля 2023 в 23:11

Троицкий снова выдвинется, или нет? Травников обманул, но остался.

Гость
30 июля 2023 в 19:32

Лучше бы корреспондент с настоящим Мужчиной потанцевала, а не с полуголыми дэнсерами.

Гость
30 июля 2023 в 19:39

В наши дни женщина бесплатно ни с кем танцевать не будет. Потанцевала с полуголым дэнсером и написала заметку, получила гонорар от редакции!

Гость
30 июля 2023 в 19:45

я ничо не понила?? так это нск или моск метро ??? вы определитесь уже

Гость
30 июля 2023 в 19:45

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
30 июля 2023 в 19:45

я -черепаха барби

Гость
30 июля 2023 в 19:56

Это произошло в европейском метре там человеки пауки обитают

Гость
30 июля 2023 в 21:14

Человек-паук, не боится человека- тапка( полиция)?

Гость
30 июля 2023 в 21:42

Пассажиры одеты не по-летнему, видимо,старое видео

Гость
30 июля 2023 в 22:27

западная мутьня

Гость
30 июля 2023 в 22:29

Клоунада

Гость
30 июля 2023 в 22:32

Какой только дичи не творится в общественных местах, как только не нарушают покой и пространство граждан, но нарушителями и незаконными будут всё равно они же сами.

Гость
30 июля 2023 в 22:38

Класс 👍👍👍

Гость
31 июля 2023 в 08:05

Сейчас вылезут чудики, каждый в вагоне будет показывать свой талант. Малыш ! Если ты необычайно развит, танцуй и показывай акробатику у подъезда на дереве. Вернись в лоно природы, и к своим корням.

Гость
31 июля 2023 в 10:03

Как обычно, люди только ноют, всё плохо, грязь🤦‍♀️
Дома спрячьтесь в шкафу и сидите🤣🤣🤣

Гость
31 июля 2023 в 13:16

Там еще один с пони под мышкой ходит. Так то все хорошо, но деятель нарушает правила проезда в метро и может быть оштрафован на круглую сумму.

Гость
31 июля 2023 в 15:57

Бяда-бяда, у скрепных даже своего супергероя нету, приходится вражеских одалживать.

Гость
31 июля 2023 в 01:41

Его пустили в метро?