Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Орехи за 50 рублей: в парках Новосибирска установили автоматы с кормом для белок
Орехи за 50 рублей: в парках Новосибирска установили автоматы с кормом для белок

29 июля 2023 в 13:57

Я так понимаю, денежки от этих "белкоматов" пойдут Нюше в карман? )))

29 июля 2023 в 14:14

Белки ночью вынесут этот аппарат, как банкомат.

29 июля 2023 в 12:34

Это алчность.

30 июля 2023 в 00:50

Деньги за корм ангелу?

29 июля 2023 в 12:33

Везде культ денег .даже в таком деле. Когда уже алчность пойдет?

Гость
29 июля 2023 в 11:57

А если вырезать отверстия в автоматах, то белочки могут питаться самостоятельно и бесплатно)

30 июля 2023 в 14:57

На всём, даже на всяких мелочах пытаются на вариться. что творится куда катится.

Гость
29 июля 2023 в 11:49

Представляю очередь из белок

Гость
29 июля 2023 в 14:34

Белки знают, что для их орехи продают? 😁 У белок деньги есть? 🤔

Гость
29 июля 2023 в 16:39

Уже и за счет белок хотят поживиться... Хотя зная людей, думаю ничего не выйдет)) А те кому нужно покормить белок и птиц принесут корм с собой.

29 июля 2023 в 14:29

Напомнили. Август, сентябрь, а в октябре синицы прилетят, начнут возмущенно в окна заглядывать, кормежки ждать.

Гость
29 июля 2023 в 12:42

Рядом с автоматами для корма нужны камеры. Всегда надо помнить о менталитете россиян и не воспитанности отдельных граждан. Вспомним как уничтожили цветы на улице Ленина.

Гость
29 июля 2023 в 11:41

Ну так глядишь и когда нибудь придём к автоматами по сбору банок и макулатуры.... Хороший проект но не актуальный и безполезный.

Гость
29 июля 2023 в 11:15

Червячков для рыбаков, уточек для охотников, водочки для алкашей и пр. и пр.
Пользувайтесь идейкой, стриги бабло.

Гость
29 июля 2023 в 13:29

Ещё бизнес-идея: урны для мусора в парках сделать платными, и штрафы с нарушающих собирать. Ну, а чё, туалеты же платные есть.
Вообще всё сделать платное, и камеры повсюду, ведь биометрию уже передают. Просто потом штраф на ГУ выстпвят и всё.

Гость
29 июля 2023 в 11:21

Еще на это не хватало деньги тратить

Гость
29 июля 2023 в 12:40

Хорошая идея. Только где в Новосибирске птицы и белки ? Парков то нет.

Гость
29 июля 2023 в 15:55

Надо на кассу белку ставить, чтобы деньги принимала и говорила сколько орехов надо ей купить

29 июля 2023 в 11:23

В Турции такие везде стоят с кормом для кошек и собак, и рядом миска.

Гость
29 июля 2023 в 11:23

А в Центральном парке куда белок подевали!?

29 июля 2023 в 11:11

Усрут все- и посетителей , и дорожки, и все кафешки. Ненормальные чтоль?

Гость
29 июля 2023 в 11:17

Кровавый режим

Гость
29 июля 2023 в 13:12

А деньги на что-то пойдут?

Гость
29 июля 2023 в 13:31

Аа, это как в ТЦ "покорми рыбку"...

Гость
29 июля 2023 в 14:54

Я так понял это Белки будут покупать орехия? Инновационный бизнес. Белки об этом знают? Напоминает чем то что сейчас в Санкт Петербурге идет. Форум Россия Африка

Гость
30 июля 2023 в 00:38

А че нет дизайнеров в Новосибирске, совсем? Че там у вас предметному дизайну где-нить учат 🤨

Гость
29 июля 2023 в 20:14

А бесплатно белок уже и покормить не получается? Совсем озверел люд наш. Это наверно депутаты придумали!?

Гость
29 июля 2023 в 12:42

Молодец Терешкова! Только, почему про Монумент Славы забыли? Там птиц больше чем в Центральном парке, правда белок нет.

Гость
29 июля 2023 в 15:53

Упрут автоматы вместе с выручкой, а семки с орехами на закуску пойдут

Гость
29 июля 2023 в 20:15

*

Гость
29 июля 2023 в 23:57

А в Нарымского сквере почему не поставили? Там белки голодные прыгают.

Гость
30 июля 2023 в 00:36

Там ученые палеонтологического червя оживили 😳 И тишина в эфире … странно, это же опасно и кошмарно интересно))))

Гость
30 июля 2023 в 00:41

Газон желающие уже успели, вытоптали! Вот это спрос!

Гость
30 июля 2023 в 00:45

Норм идея. Еще корм для лосей и оленей нужен. Для медведей не нужен, их со страху сразу отстреливают( как только увидят

Гость
30 июля 2023 в 00:43

Какой угловатый робот страшненький

Гость
30 июля 2023 в 16:06

Чья конторка установила????? Тендер выиграли или как?????🤣🤣🤣👍👍👍👍

Гость
29 июля 2023 в 23:28

Вот заныли.... Да классно, что такой автомат поставили. Вам что 50 рублей на то, чтобы с рук покормить белочек жалко. Люди ведь всё равно покупают семечки и орехи, чтобы живность кормить. Мы вот покупаем кедровые орешки в шишках и россыпью и едем специально белок корить в парки. А тут на месте всё приобрёл.

Гость
29 июля 2023 в 11:46