Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «3 августа туда уже никто не прыгает»: власти отключат часть фонтанов на День ВДВ из-за вандализма
«3 августа туда уже никто не прыгает»: власти отключат часть фонтанов на День ВДВ из-за вандализма

27 июля 2023 в 13:14

а я б не закрывал, интересно посмотреть скольи их после подписания указа осталось

27 июля 2023 в 13:31

"отключим часть городских фонтанов, чтобы избежать вандализма, — отметил Науменко".
Дискредитация армии РФ, я Щитаю.

27 июля 2023 в 15:44

В этом бесчеловечном поступке я вижу дискредитацию Вооружённых Сил , а ВДВ в частности , вовремя ихнего законного праздника ...как пример иного характера ... то есть на авиа шоу в Мочищах можно всё уделать в хлам , а тут нельзя и в фонтане посидеть ...?

27 июля 2023 в 17:00

сколько фонтанов было испорчено 2 августа?

27 июля 2023 в 13:52

Мировые СМИ: "Началась вторая фаза контрнаступления ВСУ"

А шо стало с первой?

Гость
27 июля 2023 в 13:08

повестки раздайте накануне , как раз вот эти , новые ...и фонтаны отключать не придется и польза стране.

27 июля 2023 в 13:58

да, и стеллу там поставьте, а лучше очередную дыру откопайте в пыледыронске 🤣🤣🤣

Гость
27 июля 2023 в 14:53

Сколько лет отмечаю...НИРАЗУ не купался в фонтанах! Что за бредовые идеи у горфонтана?!

Гость
27 июля 2023 в 15:00

В новосибирских фонтанах током убиться можно, поэтому и отключают. Чтобы массовую смертность предотвратить.

Гость
27 июля 2023 в 13:02

О, вот и мобилизованные с опытом нашлись. Ставьте военкомов с повестками сразу у фонтанов!

Гость
27 июля 2023 в 13:14

Надо еще аэродромы закрыть

Гость
27 июля 2023 в 13:14

Совсем "горфонтаны" сдурели????????????????????????

Гость
27 июля 2023 в 14:17

а дети купаются каждый день в фонтанах ,это нормально???

27 июля 2023 в 13:41

Пусть и арбузы в этот день не продают, за сутки не скиснут :)))))))

27 июля 2023 в 13:12

сразу в окоп))) хотя ботты опять на лахте отсидяцца

Гость
27 июля 2023 в 13:05

Сиганул в фонтан, а вынырнул с повесткой :)

Гость
27 июля 2023 в 13:10

Для быдлостраны это нормально.

Гость
27 июля 2023 в 13:12

Я - полковник!

Гость
27 июля 2023 в 14:26

Десантники рождены для неба, небо их второй дом, это дом без стен и пола, но с большим и синем потолком, так что, кто не был тот будет, кто был не забудет, годы службы в вдв!!!

Гость
27 июля 2023 в 15:37

Муравьед Майя искупалась в ванне в Новосибирском зоопарке — такое вы точно ни разу в жизни не видели

Гость
27 июля 2023 в 15:57

День веселых полосатиков будет не фонтан?
🥺
Я прыгала всего три раза с парашютом и лбом разбивала всего лишь стеклянную перегородку, не больше. Но знаю, что жизнь полосата, чувствую сопричастность 🤘😆 С наступающим!
Включите фонтаны им не холодно ни жарко их же для людей делали?! Что за карательный подход к городскому хозяйству ((

Гость
27 июля 2023 в 19:43

Какой вандализм, бредят что ли?

Гость
27 июля 2023 в 23:55

провинция одно слово

Гость
28 июля 2023 в 15:52

По Михайловской не пойдут что ли?????????????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
30 июля 2023 в 13:13

Похоже наши власти живут по прежнему в 20м веке до сих пор

Гость
27 июля 2023 в 15:38

Вот ща все наденут цацки дембельские и пойдут пьяные в парк пиво пить и драться. Праздник чо.