Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Джакузи, хаммам и финская сауна: в Новосибирске продают квартиру с видом на НОВАТ — смотрим, что есть в жилье за 63 миллиона
Джакузи, хаммам и финская сауна: в Новосибирске продают квартиру с видом на НОВАТ — смотрим, что есть в жилье за <nobr class="_">63 миллиона</nobr>

Гость
25 июля 2023 в 20:00

Заверните две пожалуйста. Всегда удивлял этот "вид на оперный", и куда этот вид девать? Ну раз увидел крышу, другой увидел, а дальше то что?

26 июля 2023 в 10:45

салюты смотреть самое то!

25 июля 2023 в 21:01

Красиво жить не запретишь.

26 июля 2023 в 09:13

И даром не нужна.Что хорошего в этой квартире?

25 июля 2023 в 20:36

А почему новость выделена красным как срочная? Продажа что ли срочная? Нужно бежать покупать, чтобы не продали?

Гость
25 июля 2023 в 20:50

Ну это же мечты 80х 90х 00х. Билиард. Баскетбольное кольцо. Кинотеатр. Сауна. Центр города. Или коттедж.

Гость
25 июля 2023 в 21:07

Налоговая к владельцу жилья вопросов не имеет? А чего продаёт то? Никак решил покинуть « столицу» Сибири.

Гость
25 июля 2023 в 22:45

Так и не посмотрела квартиру, потому что реклама закрывает 50 % фотографий.

Гость
25 июля 2023 в 23:00

Рекламные банерочки на странице нгс уже давно загораживают все, что можно увидеть или прочитать. Поэтому увидеть квартиру не получилось сквозь чащу. Хорошо, когда во всем есть золотая середина, но тут не до нее.

Гость
25 июля 2023 в 22:21

А что с хозяином? На СВО уехал?

Гость
25 июля 2023 в 20:24

Квартира для холостяка. До 30-35 лет нормально. Даже прикольно в такой. Потом нет.

Гость
25 июля 2023 в 21:05

Забирайте баню и бильярдный стол, заберу за тридцатку

Гость
26 июля 2023 в 00:02

Что-то скукотища какая-то... Ну вид на Оперный, ну и заодно на "башмак" этот рядом с Оперным (ТЦ "Сарет", который)... Ну метро Ленина рядом. А дальше-то что?!? Так и хочется прыгнуть в вагон метро на пл.Ленина, и свалить отсюда куда подальше...!!! ))

Гость
26 июля 2023 в 07:02

Мож кто из чиновников купит! Престижно же. И до работы не далеко.

26 июля 2023 в 12:05

Круто🔥

Гость
25 июля 2023 в 20:02

Ну ржака же.

Гость
25 июля 2023 в 23:01

Есть экономнее жилье с лучшим видом ) слева и справа от оперного, но там очень шумно) тут сквер вокруг дома ) должно быть уютнее и тише

Гость
25 июля 2023 в 23:49

Аналогичную квартиру на улице Дружбы предлагают за 22 мультика

Гость
26 июля 2023 в 09:09

Как в этом жить вообще? Крошки на пол не ронять? В туалет не ходить по большому?

Гость
26 июля 2023 в 09:59

Таксист, заработал на манула и продает новат с видом на потолки 3 метра.

Гость
26 июля 2023 в 13:01

Как думаете, Сбер ипотеку на 100 лет оформит, чтобы квартирку прикупить?

читатель
25 июля 2023 в 20:06

"вид на новат"?
,Брехня...
НИКАКОГО НОВАТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Гость
25 июля 2023 в 20:27

Классный дизайн. Да и сам комплекс. Даже подъездом это не назовёшь

Гость
26 июля 2023 в 07:05

*

Гость
26 июля 2023 в 10:13

Почему в списке реакций под статьей нет эмодзи "рвотный рефлекс"?

Гость
26 июля 2023 в 13:35

Встроенная система центрального пылесоса - что еще за зверь?

Гость
26 июля 2023 в 15:28

Сообщите кто продаёт и кто покупает , или ссыкотно?

Гость
17 окт 2023 в 13:32

УеШР