Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске снимут украшения с улицы Ленина — сколько готовы заплатить за работы
В Новосибирске снимут украшения с улицы Ленина — сколько готовы заплатить за работы

23 июля 2023 в 09:14

Жители наше гогорода( как показала практика) могут произвести работы по демонтажу совершенно бесплатно)))))))

23 июля 2023 в 09:10

О,теперь демонтаж это ещё одна услуга.... раньше было все включено. На нг не помню, чтобы демонтаж освещали как допуслугу.

Гость
23 июля 2023 в 09:26

Как бездарно тратятся бюджетные деньги.На 500 тысяч можно нанять человека и он год будет чистить улицу .И будет наш город блестеть от чистоты.А эти болтающиеся конструкции над головой такая убогость.

Гость
23 июля 2023 в 12:30

Ещё наш председатель сельсовета говорил что праздники это золотое дно для краж с бюджета. На шарика можно тысячи в карман положить а салют это вообще золотое дно.

Гость
23 июля 2023 в 10:56

зачем выносить ёлку, через год ее опять же ставить.

23 июля 2023 в 09:42

невероятная пошлость - пластмассовые цветы летом, когда вполне растут живые цветы.

Гость
23 июля 2023 в 11:15

Дорого за демонтаж. Цветы и украшения можно раздать жителям на память

23 июля 2023 в 13:02

Где спарый уникальный купол Оперного театра?

Гость
23 июля 2023 в 11:06

Давайте пригласим Бероеву или Кривцова, ведущих передач « Жизнь своих» и пусть снимут фильм о Новосибирске, о его жизни. Трудно им будет. Город обезображен бездумным строительством жилья. Ну пусть попробуют. Как раз выборы скоро.

Гость
23 июля 2023 в 12:22

Не умеют жители Новосибирска культурно себя вести в открытых общественных местах. Это просто сброд и шатания.

Гость
23 июля 2023 в 18:04

украшения разбитого города..... когда же мэра отправят в тюрьму, уже сколько лет он над нами издевается своими бесконечными праздниками !

Гость
23 июля 2023 в 19:49

Чёт за 0,5млн.так переживаете? Их всё равно никто уже больше не увидит, акромя чинуш! Все идёт по плану.

Гость
23 июля 2023 в 10:18

И что ? Станет улица Ленина пешеходной навсегда ? Где будут рисовать местные художники. Петь песни и играть на музыкальных инструментах... Как это сделано в Москве, Питере... и в других крупных и развитых городах страны.

23 июля 2023 в 10:24

Зачем убирать? великолепное место для прогулок, атмосферное.... . Нужно оставить.

Гость
23 июля 2023 в 09:18

написана одна сумма а по смете будет раз в 10 больше и разницу себе в карман проверенный способ.

Гость
23 июля 2023 в 09:27

лена путина: не снимайте, пусть хоть что то красивое в городе будет.

Гость
23 июля 2023 в 11:56

Терешкова, давайте на сайте мэрии проводить голосование "Надо украшать ул. Ленина, как на кладбище, или нет?"

Гость
23 июля 2023 в 12:24

Всего-то какие-то 0.5 млн, город не обеднеет)

Гость
23 июля 2023 в 13:12

наши люди вам всё бесплатно снесут, даже асфальт, вы только напишите, что раздаете это "добро" бесплатно.

Гость
23 июля 2023 в 23:19

классная новость. у мэрии появилась маленькая, но "тема"... видимо кризис сказывается...

Гость
23 июля 2023 в 23:20

Сначала потратили денежки на эти бумажные цветочки и сено, теперь ещё на уборку, у Терешковой с головой все нормально? Лучше бы ребятам на СВО НАПРАВИЛИ эти средства, бессовестная мэрия! Безвкусица и позор такое украшение для двухмиллионного города!

Гость
23 июля 2023 в 09:44

Я - полковник.