Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На чиновников мэрии Новосибирска завели уголовное дело за халатность — они не расселили аварийный дом
На чиновников мэрии Новосибирска завели уголовное дело за халатность — они не расселили аварийный дом

22 июля 2023 в 14:59

И опять Толик будет не в курсе, что в его конторе творится -- опять за его спиной проворачивают мутные делишки, втихаря, поди, и денежки, выделенные на снос, поделили без него... )))

Жителей аварийных домов заселять в квартиры нерадивых чиновников, а тех переселять в аварийные дома. Достаточно 2-3 прецедента и через год в городе не останется ни одного аварийного дома.

Гость
22 июля 2023 в 13:59

"В сюжете одного из региональных каналов сообщалось о том..."
И чем бы в СК занимались, если бы не смотрели телевизор? Три года ни сном ни духом, а тут вдруг очнулись.

23 июля 2023 в 09:46

На чиновников -хорошо, но главный виновник опять выйдет сухим из воды и "объяснит" непонятливым эту историю.

Гость
22 июля 2023 в 13:58

Это сейчас(всегда) ХАЛАТНОСТЬЮ зовётся?

Гость
22 июля 2023 в 15:15

С Локтя должен быть спрос, он все таки мэр и почему то ничего в городе не контролирует.

Гость
22 июля 2023 в 14:20

"На чиновников мэрии Новосибирска...........", птьфу ты НГС, я не нароком, мгновение подумал, что на всех уже в мэрии чинуш завели уголовные дела, НШС вы зачем даёте миг надежды а потом отбираете, научились чёль уже!? )))

Гость
22 июля 2023 в 15:27

Ребят я тут на РБК вычитал:
"В Хилокском микрорайоне Новосибирска за год произошло семь преступлений, из которых шесть — бытовых. Об этом в интервью интернет-изданию «Континент Сибирь» рассказал глава администрации Ленинского района Александр Гриб..."

а вот заголовок: "Новосибирский чиновник оценил уровень преступности в Хилокском жилмассиве".

..ну что понятно кто кормится!? Этим деятелем не заинтересовались!?!?

Гость
22 июля 2023 в 15:16

Всем городскую администрацию нужно осудить за это. Хватит им преступней деятельностью заниматься.

Гость
22 июля 2023 в 15:27

Это ещё что! Люди по 30 лет работают и никакого жилья нет, ни аварийного, ни ветхого и всем наплевать. В мэрии говорят: берите ипотеку. А на что её брать и почему одним всё бесплатно, а другим платить пожизненную дань?

Гость
22 июля 2023 в 14:51

А не слабовато с халатностью????????????? Может честно?

Гость
22 июля 2023 в 15:13

Четыре года уже прошло с тех пор, как должны были людей расселить. Это кошмар.

Гость
22 июля 2023 в 15:15

Пока дом не разрушится мэрия не зашевелится. Жертв хотят что ли, несчастных случаев ждут?

Гость
22 июля 2023 в 15:40

Главные отбрешутся, остальные как нибудь, все по плану. После выборов цыплят считать нужно.

Гость
22 июля 2023 в 15:39

Да какие там чиновники в мэрии? Там нет достойных людей. Они друг против друга строят интриги, раздувают и распространяют сплетни, ругаются, постоянная нецензурная брань в кабинетах, кодекс этики и делового общения не соблюдается. Когда же им следить за состоянием городских объектов, им просто некогда этим заниматься, у них личный и корыстный интерес к работе. Ко всей этой мэрии уже просто негативное отношение со стороны граждан.

Гость
22 июля 2023 в 18:40

Свершилось???? А на товарищей, которые участки по "схемам" выдают, а потом срок давности для подачи в суд пропускают, тоже заведут? Я прям глазам не верю.

Гость
22 июля 2023 в 21:29

а на толяна завели?

22 июля 2023 в 15:24

всех сослать в сибирь на лесоповал 😉🤣🤣

22 июля 2023 в 14:37

не имею ничего против конкретных чиновников. но,скажу за себя. в 1980 ,как молодой специалист получил комнату 1 кв.м в "квартире" в "доме" 1-й пер Серафимовича. это "дом" 2 этажа, деревяшка, по словам местных жителей построен в 30- годы, после 45 года, надстроили чердак, типа мансарда. в 80-е уже износ был 66%, в администрации ленинского района говорили, что этот дом давно снесен, на плане его нет. спасибо МЖК, отработал и в 1991 въехал в нормальную квартиру. когда старый дом снесли, сказать не могу, но примерно в 2010 он еще был.

Гость
22 июля 2023 в 15:00

Я мужчина, и давайте запретим бюстгальтеры на законодательном уровне

Гость
22 июля 2023 в 15:13

А у нас никогда вовремя ничего мэрия не делает. Этот аварийный дом опасен для проживания, а им пофиг

Гость
22 июля 2023 в 16:49

Что там кто-то умер или квартиры им предназначенные чиновники продали? Да вроде бы нет!? Да вроде у расселенцев есть ещё квартиры, переписанные на внуков с правнуками и бабушек с дедушками. Знаю одну такую расселенку, так она аж 5 квартир сдаёт в наём, и не одной квартиры не записано на ней. Вопрос: - как и кто имеет допуск к этим домам на расселение и почему люди всегда поддерживают этих прохвостов?

Гость
22 июля 2023 в 17:24

Так на кого дело то завели? На архивариуса?

Гость
22 июля 2023 в 22:51

Лучше вилл накупить деткам в европах...

22 июля 2023 в 15:43

При Иосифе Виссарионовиче, эти ответственные чиновники запросто были бы переселены в этот аварийный дом, а нуждающиеся очередники - в их роскошные квартиры. Для наглядности и в воспитательных целях. Такие примеры были в то время! И была ответственность исполнителя за исполнение порученного дела.

Гость
22 июля 2023 в 15:17

В Новосибирске Расселяют дома которые признаны аварийными до 2017 года. В соответствие с решениями бюджета. Все остальное вне программы. И вне денег. Сначала разберитесь

Гость