Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Проехать можно только с пропиской: как ограничат движение у Северного обхода для авиашоу — показываем карту
Проехать можно только с пропиской: как ограничат движение у Северного обхода для авиашоу — показываем карту

18 июля 2023 в 21:33

Обожаю авиашоу! Хорошо летают ! Девчонки на Яках, ретро самолёты, танцы вертолётов, а так же красавцы Стрижи и Витязи , с замиранием слушаю гул турбин! Молодцы, профи, красиво и интересно !

К какому празднику приурочено это шоу? Надеюсь, новосибирцы увидят полёты новейших россиянских импортозамещенных самолётов Сухой-Суперджет-Нью, МС-21 и Ил-114.

Гость
18 июля 2023 в 16:13

Это сделано для того что бы наши слуги могли быстро доехать на аэродром с мигалками и без стояния в пробках с челядью

25 июля 2023 в 18:12

Нуу нужно быть истинным фанатом неба чтобы см такое каждый год. Одного раза достаточно побывать и понять, что больше делать там нечего.

18 июля 2023 в 21:31

А где программа ? Кто будет ? Стрижи , Витязи?

18 июля 2023 в 16:30

Все никак не продумано, только закрыть , перекрыть, как силёдок напичкают и считают что так и должно быть. Аэродром мочище вообще не подготовлен для массовых событий , подъезд по одной дороге с двух направлений. Я конечно люблю авиацию , но в этот день нет желания учавствовать во всеобщем умопомрачении и давке.

18 июля 2023 в 16:16

Туалеты хоть будут, а то всё как всегда, пробки, пробки.

Гость
18 июля 2023 в 16:29

Больше не интересно. Году в 15м-16м ещё было на что посмотреть, теперь - вряд ли. Градус милитаризма растёт, техника стареет, ничего, собсно, нового и выдающегося. Кризис жанра.

Дон Пистон
18 июля 2023 в 16:23

каждый год одно и то же: унылый советский авиахлам, палатки с народным творчеством и дарами Алтая, километровые очереди в туалеты, пьяные тетки в леопардовых лосинах с пивными пузами, и главное : бессмысленность сего мероприятия.

Гость
18 июля 2023 в 16:18

Для остальных пользователей дорог будет доступен Северный обход и общественный транспорт — автобусы и электропоезда, — добавили в пресс-службе ТУАД.
локоть с терешковой пусть на автобусе проедутся в час выезда, постоят в пробке 1.5 часа

19 июля 2023 в 00:42

В прошлом году классно было

Гость
18 июля 2023 в 16:11

Вам вна Украине мало?

18 июля 2023 в 16:59

Опять поди все самолёты попадают.

18 июля 2023 в 23:15

А вообще называется не Северный обход , а Северный объезд. Автору статьи надо было по карте посмотреть, это разные дороги. Мочище аэродром именно на объезде.

Гость
18 июля 2023 в 16:18

Бывал в прошлые годы. в этот раз не поеду.

Гость
18 июля 2023 в 18:03

Виват - иностранное слово не приемлемо !!!

Гость
18 июля 2023 в 16:27

Карта говорит,что это не ПОД а НАД Новосибирском

Гость
18 июля 2023 в 16:49

СВО идет и не конца ни края не видать, а они шоууу всё устраивают всяческие развлекухи

Гость
18 июля 2023 в 17:25

что за схему нарисовали? ничего не понятно, что за красные стрелочки, что за зеленые стрелочки?

Гость
18 июля 2023 в 16:02

вот там дурдом классный намечается! наши начальники самые начальствующие в мире! самые мудрейшие ахахахааха

Гость
18 июля 2023 в 18:01

Мочище. После тысяч горожан можно найти по запаху !

Гость
18 июля 2023 в 16:58

Я не понимаю, зачем в сегодняшней ситуации нужны эти авиашоу. Нелепо.

Гость
18 июля 2023 в 18:00

Новосибирцы любят постоять в жару в пробках - поесть пережаренного шашлыка за дикие деньги, обмочить все кустарники и посмотреть на самодеятельность и полеты кукурузника.

Гость
18 июля 2023 в 16:53

Зачем тратить деньги на бесполезное и никому не интересное мероприятие? У нас что - полно лишних денег?

Гость
18 июля 2023 в 17:57

И каждый год одно и тоже - чего там смотреть ??

Гость
18 июля 2023 в 16:38

Показушники 😂

Гость
18 июля 2023 в 19:40

каждый год одно и тоже ... пролетели пошумели и что ??

Гость
18 июля 2023 в 16:50

Представляю сколько будет машин с ООО, ААА, ВВВ с пропиской в Мочище и Октябрьском, а на самом деле после таких ограничений да пошли Вы, с вашим шоу, чтобы в жару такие километры с детьми наматывать, а детям я объясню, за ваш патриотизм и любовь к родине!

Гость
18 июля 2023 в 16:16

Сколько сушек или мигов там упадет, ставки делать будем?

Гость
18 июля 2023 в 18:01

Один таксист с тремя манулами работал пилотом и верблюд !

Гость
18 июля 2023 в 20:14

Правильно назвали Северный обход так проект назывался, а то «объезд? Ветеран дорог. 16 октября будет 25 лет открытия автодороги Омск-Новосибирск. Минтранс не забудьте ветеранов поздравить.

18 июля 2023 в 16:56

В ряде европейских стран начались голодные смерти из-за отмены зерновой сделки. Улицы завалены трупами, крысы разносят чуму и холеру. Люди умирают со словами "Слава Украине". Африка пока держится.

Гость
18 июля 2023 в 17:00

а может нормальную парковку организовать, нее это сложно

Гость
18 июля 2023 в 16:59

лена путина: сколько денег потратят на данное шоу? очень красиво конечно, но может не в этот год?

Гость
18 июля 2023 в 18:00

Авиа. А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.

Гость
18 июля 2023 в 18:06

Хорошо бы еслиб торт пролетел по воздуху !Красивое !

Гость
18 июля 2023 в 19:47

Там будут песни и хорошее а всем радость и шашлык и фото.

Гость
19 июля 2023 в 00:36

Какая-то дискриминация, ведь столько людей с ограничениями в передвижении, это пожилые люди, люди в физическими недостатками, тучные, вот как этим людям быть, или по мнению чиновника они не достойны того чтобы быть там и радоваться, например пожилым вместе с внуками, да мало ли. Сентябрь не за горами, за дискриминацию большой жирный минус!

Гость
19 июля 2023 в 09:18

Художники из журналистов НГСа еще хуже, чем писатели

Гость
18 июля 2023 в 15:58

Нормально че.... кто первый начнет бухтеть, что "Они опять ринутся толпой и там делать нечего....."

Neo
18 июля 2023 в 17:04

Туда надо ехать с вечера с палаткой, шашлычком и бухлишком, правда не выспишься сначала от выдла шумящего в ночёвку, а на утро от другого понаезжающего и шумящего.