Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Улица падающих деревьев»: в центре Новосибирска снова обрушилось дерево
«Улица падающих деревьев»: в центре Новосибирска снова обрушилось дерево

17 июля 2023 в 09:46

".Улица падающих деревьев..." - улица умирающих деревьев.

17 июля 2023 в 10:14

Озеленением города мэрия не занимается от слова "совсем". Распиареные акции, по высаживанию где-то там каких-то там аллей, на которых присутствуют мэр или губернатор, не в счёт!

18 июля 2023 в 02:51

Ничего удивительного. Посмотрите, как выглядит так называемый "газон" возле дерева. Там ничего не растёт, безжизненная земля. А должна быть трава, для сохранения влажности, для плодородности почвы. И опавшие листья с газонов не нужно выскребать, они ту же роль выполняют. Тогда деревья здоровее будут. Но "Горзеленхоз" умеет только рубить.

Гость
17 июля 2023 в 10:02

Счастливая улица, там ещё деревья остались. Обычная практика, когда первые этажи домов переоборудуют под магазинчики и сразу же вырубают деревья.
Коммерсантам деревья не к чему, главное вывески и парковки.

Гость
17 июля 2023 в 09:43

Это все оттого, что ДАЖЕ центр городка обойдён вниманием и заботой… вот спилить, уничтожить- это как то быстро у них получается……. А вот норм благоустройство- это не их конёк….🙈кстати- чего там у вас с первомайским сквером????? Все ещё разруха?🤦‍♀️хоть кто/ нибудь делает вид рабочий?🤣🤣🤣

Гость
17 июля 2023 в 10:35

На Урицкого от Вокзальной магистрали до Ленина деревья меняли в самом начале 1980-х. Тогда срубили и выкорчевали все старые деревья и посадили "златокорые черемухи". С тех пор никто особенно и не занимался ни обрезкой, ни подсадкой.

Гость
17 июля 2023 в 10:47

За деревьями надо следить. Может это застройщики специально подпиливают деревья. Нужно пространство для стройки ? В советском районе так делали перед застройкой жилья на Каптюга много лет назад.

17 июля 2023 в 10:08

раз наклонилось то может выпрямиться)))

Гость
17 июля 2023 в 10:55

Пофиг потому что всем и на всё (((

Гость
17 июля 2023 в 11:11

Не улица падающих деревья, а Оглы вырывают землю, для установки бордюров и прокладки кабеля, рубят все корни деревьев, ну они и должны падать. Ну на фото видно же, отсутствие всяких норм ...и безразличие властей.

Гость
17 июля 2023 в 10:40

самое главное - в тихом центре деревья падают тихо и не все сразу...

Гость
17 июля 2023 в 10:45

В Новосибе были деревья? Целая улица?

Гость
17 июля 2023 в 11:56

Современный проспект Карла Маркса от одноименной площади до Космической озеленен только в районе банка Левобережный, молодцы банкиры красивые деревья высадили и выходили.

Гость
17 июля 2023 в 10:04

не, аварийные деревья сносить не надо. мне так либерасты тут заясняют

Гость
17 июля 2023 в 12:57

Параноиков здешних зеленых,которые не дают гнилушки вырубать,надо к ответственности привлекать. За каждую разбитую машину, покалеченных и погибших пусть отвечают по-максимуму.

Гость
17 июля 2023 в 13:58

Рубят - плохо. Не рубят - тоже плохо. Вы уж определитесь.

Гость
17 июля 2023 в 18:28

на улицах Новосибирска этим летом вредительская контора Горзеленхоз активно уничтожает кустарники и даже розовые кусты ! Вот о чем надо писать, и не только здесь, но и Прокурору НСО !

Гость
17 июля 2023 в 20:15

Жалко, что у нас в городе рубят деревья там, где не нужно, а там, где наоборот стоит обрезать лишнее - местная администрация бездействует. Когда в коем-то веки настанет порядок в этом вопросе?...

Гость
17 июля 2023 в 21:02

Дерево не может обрушится, оно падает😆😆😆

Гость
17 июля 2023 в 12:32

Потому что гнилушки не спиливают вовремя. Здешние параноики зеленые сразу в истерике биться начинают.