Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «За вами выехали»: в Новосибирске появились автомобили и пешеходы с камерами — что они снимают
«За вами выехали»: в Новосибирске появились автомобили и пешеходы с камерами — что они снимают

14 июля 2023 в 12:43

Яндекс бы навигатор со знаками синхронизировал, а то едешь по трассе, он орёт как блаженный - камера на 70, а знака 70 нет, или камеры нет, совсем.

14 июля 2023 в 10:17

Ща сколько изменщиков спалится :)

Гость
14 июля 2023 в 10:39

Ямы пусть снимают

14 июля 2023 в 12:14

Разрешение на съемку не надо? А то понаснимает стратегические объекты.

Гость
14 июля 2023 в 10:27

Ага, беспилотники запретили.
Учитывая СВО, нужно обновить геопозицию по российским городам.
Браво!!!!

14 июля 2023 в 23:23

Я свою Шестерочку находил на Яндекс картах. Прикольно. Пусть снимает, я не против.

14 июля 2023 в 12:07

У нас всё под контролем.

Гость
14 июля 2023 в 10:41

НОВАТ - это кто? Так теперь в Яндексе будут писать?

Гость
14 июля 2023 в 10:25

Баловство для богачей. В стране одни фотографы. Заводы стоят, шли бы на них работать. Бездельники!

Гость
14 июля 2023 в 12:04

У меня было несколько крутейших приложений от трёхмерных Google-карт, где можно было виртуально "прогуляться" по самым красивым уголкам планеты, от которых дух захватывает просто! А теперь они нерабочие, пришлось удалить их... Этот ваш Яндекс "карточный" даже близко не валялся с той же "Гугл-планетой", и даром он мне не нужен! ; )

Гость
14 июля 2023 в 12:09

Раньше вражеские шпионы фотографировали и разведывали. Теперь мы выкладываем сами, вплоть до узких улочек и дворов.
Нас продают?🥺

16 июля 2023 в 10:37

А где на фото широкоугольный объектив?

Гость
14 июля 2023 в 10:31

Пативэн уже едет к вам!

Гость
14 июля 2023 в 10:52

Доставка роботом будет. )В доступное погодное время.

Гость
14 июля 2023 в 11:09

клоуны
Гугл ещё 10 лет назад отснял

Гость
14 июля 2023 в 16:42

Гугл стрит вью обновлял Новосибирск в 2021 году. В отличие от яндекса, панорамы которого были зачастую за 2012 год.

Гость
14 июля 2023 в 20:49

Спустя 10 лет опомнились наконец-то

Гость
14 июля 2023 в 21:50

Земляки, не забывайте кю говорить

Гость
14 июля 2023 в 22:42

Абсолютно все сервисы "Яндекса" - днище. И попробуйте меня в этом переубедить.

Гость
15 июля 2023 в 09:32

Нужное дело, конечно. Видимо, одно из составляющих для « внутреннего туризма» ? Только красивых мест и объектов для туризма в Новосибе за 30 с лишним лет не создано. Только бездумно построенное жилье и парковки.

Гость
15 июля 2023 в 11:47

Моё любимое зимнее развлечение, гулять по виртуальным городским панорамам своего города и не только. Пусть Яндекс попробует утереть нос Гуглу. Надеюсь у них это получится. А пока что Гугловские панорамы самые качественные.

Гость
15 июля 2023 в 21:05

Мне по гугл Лондону нравится гулять

Гость