Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Все вопросы к контингенту»: жители Родников вынуждены терпеть дым от шашлычной и драки возле бара — почему им не могут помочь
«Все вопросы к контингенту»: жители Родников вынуждены терпеть дым от шашлычной и драки возле бара — почему им не могут помочь

13 июля 2023 в 10:01

Видео огонь. Давно так не смеялся. Лежат две морские звездочки, носиками шмыгают, в глазки друг-другу смотрят))))

Гость
13 июля 2023 в 10:23

Мы решили что город для мелких жуликов и ворюг...а вы обыкновенные граждане едьте куда-нибудь, отсюда. Мэрия.

13 июля 2023 в 10:51

Оглы рулят, веду у них есть лавэ и они умеют делица...

13 июля 2023 в 11:14

Гетто рядом с красным проспектом 300+

Гость
13 июля 2023 в 11:36

придется нанимать людей более авторитетных, чем власти.
Травников полностью устранился от дел, такого бардака в Новосибирске еще ни при одном губернаторе не было.

13 июля 2023 в 11:51

В финале на видео не хватает обнимашек😁

Гость
13 июля 2023 в 12:34

Менты крышуют это заведение ....

13 июля 2023 в 12:36

Напротив администрации ленинского района после 18часов то же самое.

Гость
13 июля 2023 в 13:39

Региональные власти и законодатели могут регулировать продажу алкоголя на придомовых территориях.
И даже если нет прямого запрета, это не значит, что мэрия обязана выдавать разрешения на открытие алкомаркетов.

Гость
13 июля 2023 в 13:46

А кто посетители там? Я вижу только земляков этого ОГЛЫ. Не видел ни одного русского, хотя прохожу каждый день мимо. Кто дал разрешение на строительство этого сооружения на пешеходной дорожке? Или этот Оглы выкупил ее у Муниципалитета? Если этот Богом и Администрацией города забытый мк, то там все дозволено?

Гость
13 июля 2023 в 13:48

"сам микрорайон заселен выпускниками детских домов, , то есть сам район не очень благополучный "

Вице-мэр по культуре и молодежной политике посетила жителей этого дома? А детские дома, которые выпускают таких граждан в большую жизнь? Фоточки будут?

Гость
13 июля 2023 в 14:02

Он друг главы района

Гость
13 июля 2023 в 14:21

Согласно ФЗ регионам предоставлено право вводить дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции (в части, касающейся увеличения размера площади зала обслуживания посетителей) вплоть до полного ее запрета.

Так что вопрос к губернатору, почему до сих пор не запрещены наливайки во дворах.

13 июля 2023 в 14:56

А всего лишь надо запретить круглосуточные наливайки. Пусть работают до 22.00, и неважно, один у них там столик или два. Всем ясно, для какого они контингента, так нафига этот контингент поощрять и заведомо провоцировать на проблемное поведение? Разрешить продавать алкоголь круглосуточно только в приличных заведениях, куда гопота и алконавты не ходят.

Гость
13 июля 2023 в 15:30

Рудники это гетто

Гость
13 июля 2023 в 16:19

Контингент сам собой недовлен?

Гость
13 июля 2023 в 16:48

Заметьте, что ставят "активисты" в вину владельцам кафе: "посадили цветы, устроили фонтан, фигуру коня установили"! Я могу ещё добавить, что посадили деревья и кусты, облагородили территорию. Веранду, видите ли, "простому пешеходу не обойти"! Между тем, ширина свободного прохода не менее 4 метров. Буквально в 20 метрах тротуар абсолютно свободен: вечная пыль и мусор. Но это почему-то жильцов не колышит. А возле кафе тротуар всегда чистый и политый. Безобразие!

Гость
13 июля 2023 в 19:15

Знакомая ситуация. Белая лошадь на пл Калинина. Тоже ночные посиделки с громкой музыкой и всеми вытекающими.

13 июля 2023 в 19:45

Пока будет дешевое пойло от Искитимского и Красноозерского типа пивных заводов со входной ценой 36 руб в точку и на выходе 51 руб, так и будет народ нажираться.Это бодяга сваренная на дешевом сырье.В городе 1000 пивнушек,а нормальное пиво можно купить в точках 50-ти.Которые не подменяют все пиво дешманом made in Iskitim.

13 июля 2023 в 19:49

Злая потому, что голодная. Дайте ей шашлычка!

Гость
13 июля 2023 в 19:59

Отделы полиции НЕ работают в данном направлении! Особенно Кировский! 4 раза сам вызывал, 1 раз приехали, НИЧЕГО не сделали, просто потом все затерялось на пусти в администрацию района на составление штрафа.

13 июля 2023 в 21:39

Видео есть, вызовы по ночам есть, драки с Росгвардией есть, но причин для принятия мер - нет, ага.

И не иронично ли что от школ тех же есть расстояние, на котором не могут продаваться алкоголь и сигареты, а в жилых дома- хоть на первом этаже?

Гость
13 июля 2023 в 21:57

владелец кафе «Сибирские луга» Муса Садыков. С этого и надо было начинать.

Гость
14 июля 2023 в 09:02

Небратья напротив фараона на нарымской свои булки жарят так, что окна в соседних домах открыть невозможно. Оглы и гызы задолбали.

Гость
14 июля 2023 в 09:26

На людей власть предержащим, естественно, накласть. И как следствие- Дуркин- фамилия красава!

Гость
14 июля 2023 в 10:57

Я не понимаю возмущения. Вы не местные? Родники и Снегири всегда были такими районами и то, что сейчас там новые дома - это не говорит ни о чем. Наркоманы, гопота, деревенские, рабочие и их дети, мигранты - вот кто всегда населял эти районы. И там всегда были драки, беспредел, быдло, преступность и все вытекающие из этого. Полиция там не работает, она либо в теме и доле, либо просто закрывает глаза - а в этом районе надо работать жестко.

Гость
14 июля 2023 в 11:26

Хотелось бы написать обращение в прокуратуру, напишите куда обращаться?

Гость
15 июля 2023 в 00:40

Контингент не причем!
Это происходит в любом районе Новосибирска!
Всем известный "Европейский берег"-в каждом доме К&Б, Пивнушка и кафешка где наливают.
Скамейки и набережная с ночи до утра в бухающих.
В 2ч и 5 утра вас могут разбудить маты,крики,музыка.
Вам поможет только царь!
Напишите ему!
Ни локоть,ни Травников,никто из власти Новосибирцам Не поможет!
Пишите ЦАРЮ!