Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Отстали бы от нас уже»: власти решили снести тысячи гаражей и домов в центре Новосибирска — как там живут сегодня
«Отстали бы от нас уже»: власти решили снести тысячи гаражей и домов в центре Новосибирска — как там живут сегодня

11 июля 2023 в 18:32

Ой зря они перед выборами это заявили, сейчас очень много недовольных будет. У нескольких тысяч владельцев и арендаторов гаражей - несколько тысяч родственников, знакомых. Например, у нескольких моих друзей там гаражи, которыми они активно пользуются: машины ставят, в погребе овощи с дачи хранят.

Гость
11 июля 2023 в 18:43

Зам мэра отбивает вложенные в мэра бабки

Мизантроп
11 июля 2023 в 19:25

любой ГСК это нагромождение хламежника.

Гость
11 июля 2023 в 20:05

В микрорайоне Щ в Академе напротив ГПТУ 55 в 1985г снесли капитальные гаражи. Целый кооператив. Потом на том месте долгое время рынок был с китайским барахлом. Продолжим традицию.

11 июля 2023 в 22:04

Как там дедок сказал? ...Здесь же русло............И что? На Лежена свечку построили тоже на речке.И что?Кого это волнует? Деньги решают все.

Гость
12 июля 2023 в 07:35

Отвалите от гаражей. Машины и так не где ставить!

Гость
12 июля 2023 в 09:02

А лестницы на Речном вокзале? Одну отремонтировали,как-будто спросонья делали, а вторая до сих пор "бесхозная" стоит.

Гость
19 июля 2023 в 15:45

пару раз там бывал - можно фильмы про фавеллы снимать. или какие-нть урбан-трущобы. самое простое - вбить опоры а сверху сделать все бетоном, а гражникам оставить один вход-выход.

Гость
25 авг 2023 в 00:06

конечно нужно осваивать в центре новые места, убирать гаражи и расселять частный сектор. в замен давать людям хорошие денежные компенсации.

29 авг 2023 в 08:27

Что будет по факту?
1. +Тысячи машин добавятся во дворы и на улицы Центрального района.
2. + Тысячи недовольных властью новосибирцев.
3. + Очередная агломерация человейников без дорожной сети и инфраструктуры с заоблачными ценами за кв. м.
4.+ Еще больше транспортных проблем в центре города.
5. + Очередные прибыли депутатам - строителям, пролоббировавшим это решение.
Развивать что-то можно тогда, когда то что имеется приведено в порядок, чего о состоянии нашего города никак не скажешь.

Гость
2 дек 2023 в 23:08

Надо Новосибирск объединятся против КРТ, как Питер и отменять этот античеловечный закон, который усматривает выгоду только застройщиков и неокаком развитии города и речи не идёт.

Гость
5 дек 2023 в 17:17

'Я и моя семья очень рады этому проекту и будем богу молиться о его претворении в жизнь!
От гаражей грязь и зловоние, зимой топят бог весть чем, в безветрие дышать нечем и сажа на окнах! Жаль деток, когда на улице, такой смог!!!. Уже неоднократно обращались в прокуратуру, видимо еще прийдется. Кто то деньги зарабатывает, им плевать , что травят людей. Давно необходимо убрать этот ужас, средневековье, вопросы экологии в городе это пустой звук!
Глупо это вообще обсуждать, город должен развиваться и хорошеть!