Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В двух районах Новосибирска дома останутся без горячей воды на следующей неделе — список улиц
В двух районах Новосибирска дома останутся без горячей воды на следующей неделе — список улиц

10 июля 2023 в 03:31

У нас на Богдана Хмельницкого как выключили в мае на испытания, так больше горячей воды мы не увидели, была только теплая, 35 градусов, а сейчас и теплую отключили 🤦🏼‍♀️

10 июля 2023 в 04:06

Моются те, кому лень чесаться.

Гость
9 июля 2023 в 23:19

Даёшь пять этапов испытаний. А ещё лучше - десять. И чтоб непрерывно. Вот тогда заживём.

10 июля 2023 в 08:36

для пыледыробыдлоэнска это нормально

9 июля 2023 в 22:31

для пыледыронска это нормально

Гость
9 июля 2023 в 23:18

Чтобы никто не смог помыться в предстоящую жару)) пусть ходят грязные )

10 июля 2023 в 00:17

Да на Гусинке и Трикотажной вообще воду можно навсегда перекрыть

Гость
9 июля 2023 в 22:42

Ээ... а че такое "по алфавиту" вы знаете?

9 июля 2023 в 23:19

Европа замёрзла%)

9 июля 2023 в 22:42

спасибо

Гость
9 июля 2023 в 23:01

Что принял редактор? У него сегодня всё СРОЧНО.

Гость
9 июля 2023 в 23:27

Отключения повторно? На Пархоменко уже отключали на 3 недели.😳

Гость
10 июля 2023 в 06:56

Аххаха в Ленинском тоже 2недели сидели без горячей воды.. 😠На 15-17день поменяли трубы, теперь вода постоянно ржавая👏вот интересно за что берут немалые деньги если ежемесячно летом и осенью, как в прошлом году, в сентябре не было три недели горячей воды, не считая плановых и бесплановых летних отключений.. За такие деньги проще летать к главнюку по ТЭЦ мыться.. 😆

Гость
10 июля 2023 в 11:25

Хорошо, что предупреждают об отключениии всего на две недели, может быть. РАДУЙТЕСЬ, ЛЮДИ!

9 июля 2023 в 23:25

Это прям точно срочная информация?

Бабушка
9 июля 2023 в 22:36

Хорошо, что я на даче, банька бесплатная и вода из колодца тоже

Гость
9 июля 2023 в 22:50

Имею квартиры в разных районах города. Если нет в зоне тэц5 тэц3. То в зоне бойлера есть всегда. Всем удачи будет живы

Гость
10 июля 2023 в 00:16

На Римского-Корсакова уже отключали в июне!

Гость
9 июля 2023 в 22:47

С мая по октябрь живу на даче! Газ, вода, электричество есть всегда!!!

Гость
9 июля 2023 в 23:52

этап никогда не может быть новым

Гость
10 июля 2023 в 00:32

Так уже на площади станиславского выключали горячую воду на две недели в мае, куда ж еще

Житель НСК
10 июля 2023 в 03:34

В смысле новый? А не жирно ли кому-то станет?

Гость
10 июля 2023 в 12:04

Мы все лето без горячей воды живем. Когда отопительный сезон заканчивает, "экономисты" перекрывают циркуляцию горячей воды - и усе. Вода, без циркулции отлично остывает, пока до нас доходит.
И ничо, никто об этом не пишет. Типа, все норм.

Гость
17 июля 2023 в 13:49

А куда смотрят...ну там мЭЭЭЭр и...губЭЭЭЭрнатор?)У них типа выделенная линия?!)))А до остальных им дела нет!Вот так и живём,кому то всё,а кому то фига с маслом!)))

Гость
30 июля 2023 в 19:13

Станиславский ж/м нет горячей воды неделю. Что на этот раз стряслось не понятно