Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации С потолка нового терминала Толмачево начала капать вода — видео
С потолка нового терминала Толмачево начала капать вода — видео

9 июля 2023 в 19:49

Напишите отдельно про туалеты в аэропорту, это просто позорище. Интересно знать сколько денег отмыто на этих туалетах

9 июля 2023 в 19:50

Просто деньги отмыли и ещё отмоют на ремонте. А про дороги в городе и пешеходные дорожки и говорить нечего. Отстой. Чем дальше тем всё хуже и хуже. Что с водой что с электричеством в городе. Нет хороших специалистов и руководители букварь на самакрутки пустили. Жаль.

Гость
9 июля 2023 в 19:51

Надеемся СКИФ так не начнёт разваливаться после того как его построят? Причём строить будут студенческие отряды. Если там что то « потечёт» .... мало не покажется.

Гость
9 июля 2023 в 19:59

Все по плану!
Чем хуже-тем Лучше

9 июля 2023 в 19:59

Сейчас почему отклонили,что я сказала?

Гость
9 июля 2023 в 20:00

Это так рабочие всех национальностей мстят за то, что их с заработком опрокинули. Возможно, что скоро лопнет потолок, обвалится крыша или затопить все подвалы с терминалами. Сэкономили экономисты.

9 июля 2023 в 20:08

"В марте НГС прогулялся по терминалу и посмотрел, как он работает."
Теперь и мы увидели.

Гость
9 июля 2023 в 20:14

Один треп бездельников. Здание на гарантии. Многое зависит кто эксплуатирует? Турки или наши. У наших по таким кровлям опыт не большой. На Ауре мы делали специальные трапы для хождения по кровле- дорожки. Мембрана она чувствительная беречь надо. Отработал с турками на трех ТРЦ.

Гость
9 июля 2023 в 20:16

Нам турки строили-нетурки, а результат один-тьфу! Знаменитое российское какчество! Урряяя!

9 июля 2023 в 20:17

Это-"прорыфф"!!!

Гость
9 июля 2023 в 20:22

Тока уперёд,товарищи! К новым рубежам к новым свершениям!

9 июля 2023 в 20:26

КАК ЖЕ ВСЕ ПРИВЫКЛИ К КОМФОРТУ, КТО-ТО ДАЖЕ ПОПУ ЗОЛОТОЙ БУМАГОЙ ВЫТИРАЕТ - НАВЕРНЯКА…ЗАЧЕМ!?

Гость
9 июля 2023 в 20:28

Показуха с открытием была. А теперь серые будни

Гость
9 июля 2023 в 20:30

а шо травникав сказал? ....

Гость
9 июля 2023 в 20:32

Чем Хуже-Тем лучше! Быстрее закончится

Гость
9 июля 2023 в 20:32

Как строят на столько и служат иначе не может быть

Гость
9 июля 2023 в 20:53

главное, "россияне продолжают доверять путину"?

Гость
9 июля 2023 в 20:54

Тележек на получении багажа так и нету?

Гость
9 июля 2023 в 20:56

зато на украине теперь еще хуже

9 июля 2023 в 21:02

В прошлом году пришлось переделывать крышу в новейшем перинатальном центре, текла! А ведь с какой помпой его открывал губернатор! Похоже у него все "замечательно"........

Гость
9 июля 2023 в 21:02

Неудивительно, что крыша потекла, работы турецкая компания вела. К ним нужно относиться с опаской, видя как после землетрясения в Турции развалилась дома, построенные с нарушениями

Гость
9 июля 2023 в 21:08

Что-то я не пойду в ледовую арену, если ее вдруг откроют.Страашно

Гость
9 июля 2023 в 21:11

Так его так же наверное делали, как и улицу Станиславского, которая через полгода развалилась после ремонта.

Гость
9 июля 2023 в 21:13

Ну вот, никогда такого не было и опять... А если серьёзно, люди уезжают из города. Говорят: себя не уважать жить в грязном городе, часами стоять в пробках, дышать пылью. Угробили Новосибирск...

Гость
9 июля 2023 в 21:30

В старом международном терминале Толмачёво туалет был намного хуже, чем на внутренних рейсах. Много аэропортов видела и только тут ощущение хлипкости какой-то запомнилось. Летали оттуда лет 10 назад, больше в нем не была.(международном Толмачёво)

Гость
9 июля 2023 в 21:48

Терминал Толмачей просто кошмар! Фасад, а потом лабиринты-лабиринты.. и тоже самое в итоге😳

Гость
9 июля 2023 в 21:54

Ну, в этот-то раз помидорами точно не отделаются...

9 июля 2023 в 21:59

Это шедеврально!😂😂😂

9 июля 2023 в 22:01

Чо ноете? Зато путриотизм в стране!😂😂😂

Гость
9 июля 2023 в 22:07

Турецкий монтаж,.........

Гость
9 июля 2023 в 22:16

Во всём виноват д о ж д б!!!!!!🤦‍♀️

Гость
9 июля 2023 в 22:51

Сарай он и есть сарай...

Гость
9 июля 2023 в 23:08

Опять Байден виноват? Или все еще Обама?

Гость
10 июля 2023 в 00:20

Свои впечатления. 2 недели назад впервые посетил терминал, провожал родственника. Встали в очередь на регистрацию, и что я вижу - эти знаменитые "турбины", уходящие в потолок, отделаны дешёвыми пластиковыми панелями. Они неровные из-за малой толщины, гнутся на всем протяжении колонны, поэтому бликуют от солнца.... Господи, как же это дёшево выглядит, ну прям обидно стало... Родственник говорит: а, скорее всего, в проекте-то было заложено что-нибудь стальное, красивое, но наши лапы и тут запустили руки в денежный поток.... И я согласился с ним.

Гость
10 июля 2023 в 00:24

Кто строил терминал? Кто принимал работу? Как выбрали подрядчика? Кто и за чей счет будет ликвидировать ущерб?

Гость
10 июля 2023 в 00:26

Это скрепы мироточат

10 июля 2023 в 00:57

Точно турки строили, а не россияне?

10 июля 2023 в 03:46

Ну а что вы хотели, 23 года очковтирательства.

Гость
10 июля 2023 в 07:40

В Новосибирске самый плохой руководитель! Разворовали всё!! Аэропорт самый грязный, неудобный, везде воняет туалетом .... Грубость персонала, водителей а ведь считается столицей Сибири!?? Позор! Бутылочка воды 0,5 больше ста рублей, а продавец обслуживает не выпуская из рук швабры( грязными руками и грубо).....

Гость
10 июля 2023 в 07:41

А в Китае строителей бы за это казнили. Хотя трудно представить, что построенное за такие сумасшедшие
деньги, у кого-то протекло. Такое могло быть только в России.

Гость
10 июля 2023 в 10:05

как и обычно: задумка хорошая, исполнение - так себе.

Гость
10 июля 2023 в 10:26

Из далека всё довольно симпатично, т.к. проект был качественный, а вот с реализацией…. или уже нет доступа к качественным материалам (всё оооочень подорожало) или разворовали, так как при ближайшем рассмотрении и пользовании, очень низкопробные изделия смонтированы, ещё и иногда криво-косо. Жаль… очень жаль.

Гость
10 июля 2023 в 11:42

Шо, опять? Зачем такую дырявую крышу построили-то?

Гость
10 июля 2023 в 12:12

А как грязно везде... обратили внимание на стеклянные перегородки, их как поставили так и не мыли, все мутные, грязные, заляпаные. А на клининг думаю ушел не один миллион. В туалетах-вонь, грязь, сушилки уже не работают

Гость
10 июля 2023 в 12:13

У РЖД туалеты приличные на вокзале.

10 июля 2023 в 13:38

Как в том анекдоте: « губы накрасили, а зад помыть забыли.». В июне вылетала из Новосибирска в самую жару, посадили в скотовоз, ой, простите, в автобус. На улице + 35С, а водитель включил в салоне печку, а не кондиционер. Люди были на грани обморока от духоты и жары. Несколько раз просили водителя включить кондиционер , от ответил что кондиционер не работает. Просили отключить печку в салоне, он просто закрылся в кабине и отвернулся, чтобы ни с кем не разговаривать. Это суперсервис в аэропорту с бессовестным отношением к пассажирам.

Гость
10 июля 2023 в 15:05

Как это у них все выходит?????🤣🤣🤣🤣за что не возьмись- везде позором заканчивается… а трещат громко и сладкоголосо….🤣🤣🤣

Гость
11 июля 2023 в 15:52

"Старый" терминал, который был построен 8 лет назад + - месяцы тоже с этого начал. Следом было замыкание, потом прорвало туалеты. Ждём...

13 июля 2023 в 20:58

Надо аэропорт переименовать, он должен быть имени не Покрышкина, а Потёмкина.

17 июля 2023 в 10:52

Прилетел 16.07. Зашёл в туалет в - воняет мочёй, сенсорный смыв стоит, ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ! НЕТ! НЕ работает!!! Краны для мытья рук тоже сенсорные НЕ РАБОТАЮТ! Молодцы классно сделали!

Гость
10 авг 2023 в 12:32

А с крышей всегда так,он протекала,протекает и вероятно будет протекать,......