Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жара до +33 градусов: синоптики дали прогноз погоды в Новосибирске на следующую неделю
Жара до +33 градусов: синоптики дали прогноз погоды в Новосибирске на следующую неделю

9 июля 2023 в 12:37

в Сибири жара это плохо, у нас не курорт. 20-25 самая комфортная погода

10 июля 2023 в 01:18

На этом фоне в Москве в среду ожидается самая низкая температура для этого времени года за последние 75 лет - плюс 11 градусов по Цельсию. О как...)

10 июля 2023 в 00:52

Зи-пэтриоты, а правду говорят, что в турецких помидорах опять нашли что-то вредное для скрепных организмов? Кстати, как спина?

Гость
9 июля 2023 в 12:08

боюсь не сбудется) сегодня уже похолодало до +20)

Гость
9 июля 2023 в 17:32

Да вы офигели на выходные дожди делать и температуру снижать???!!!

Бабушка
9 июля 2023 в 11:38

Арбузы и дыньки мои поспеют, так что жара больше 30 градусов благо для меня

9 июля 2023 в 11:39

Жара - это хорошо. Сами уже третий день шашлычину мутим на неокоме. Поднадоедает даже - но что делать: шашлык сам себя не пожарит!

Гость
9 июля 2023 в 11:53

Специально включают жару чтоб уничтожить урожай и увеличить смертность

Гость
9 июля 2023 в 12:25

Спасибо, НГС. Почитать не вредно.
К Новосибирску в середине июля коварно подкрадывается аномальная жара +33. По Цельсию, разумеется.
Все новосибирцы в ужасе шарахнутся на Южный Полюс и откроют его, если кому повезёт.
Зима там какая-никакая завалященькая.

Гость
9 июля 2023 в 13:04

Гипнолог Елена Бэкингерм предсказывает вибрации из космоса и энергетический взрыв у «плохих людей». Он должен очистить планету от негатива. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
9 июля 2023 в 13:04

Математик Сидик Афган предсказал судьбоносные события 17 июля 2023 года. По его словам, в этот день завершится 50-летний цикл развития мира, а также произойдет «ядерный перелом». Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
9 июля 2023 в 13:39

Zа арест Андрея Медведева и Игоря Павлова! На Радио России с обысками придут и будет жара?

Гость
10 июля 2023 в 08:28

Ну и зачем оно нам? Тут вам не Неаполь и не Малага ;)