Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Световые качели и зеркальный шар: в центре Новосибирска благоустроят сквер — каким он будет
Световые качели и зеркальный шар: в центре Новосибирска благоустроят сквер — каким он будет

9 июля 2023 в 22:06

И когда она закончит это безумие. Ни один сквер не закончен - начинаем новые! Даже плитку около МЭРИИ починить не в состоянии. Болото на Ленина - предел эстетства!

9 июля 2023 в 11:05

Для начала починили бы тротуар возле сквера, там все разбито.

9 июля 2023 в 13:34

Сразу одномоментно все парки решили подвергнуть ремонтным работам . Все благоустраивают и благоустраивают, только выхлоп никакой. Ходить по плиткам невозможно, зелени нет... Пластиковые украшения и дешманские гирлянды на деревьях намотаны. А , еще это пресловутое сено для фотосессии..Мусорки полные мусора. Денег много списывают, пресса освещает,а на деле срамота.

9 июля 2023 в 13:12

Девиз нашей мэрии..."Перекопаем весь город"

9 июля 2023 в 13:07

Закидывайте меня тапками, но я считаю, что Терешкова - молодец! За одну пешеходную улицу Ленина ей спасибо.
Да, не семимильными шагами, но город становится красивее.
И - на секундочку - вспомните, как она за мурал на Фрунзе вступилась.

9 июля 2023 в 15:33

Тротуар там сделайте, позор... Два года плитка в круга разрушилась и народ вынужден идти по песку...

9 июля 2023 в 16:09

А не судьба на этой лысине сделать зелёный оазис? Красивый ландшафт, хвойные деревья. Хоть в тени летом отдохнуть можно будет. А то опять плющиха получается.

Гость
9 июля 2023 в 11:26

Вы хоть Первомайский отремонтируйте сначала, там вообще еле еле шевелятся. Просто противно

Гость
9 июля 2023 в 11:25

А тротуар вдоль Орджоникидзе, кто отремонтирует? Там как после бомбежки, только ноги ломать.

Гость
9 июля 2023 в 11:35

Первомайский сквер когда начнете ремонтировать????
Перекрыли, разрушили дорожки и никаких работ и рабочих не наблюдается!

Гость
9 июля 2023 в 12:18

НГС вы бы уже собрали в одну кучу все проекты благоустройства Терешковой и финансы выделяемые на них. Народ бы хоть посмотреть сколько миллиардов прошло через нее.
Это еще не берем молодежную политику и спорт! Там вообще невообразимые денежные потоки проходят.

Гость
9 июля 2023 в 13:18

Как же это все убого, устаревше, не комфортно. Неужели из мэрии никто никогда в иностранных парках не был? Посмотрите на ту же самую Турцию. Там любой парк в городе с 500+ тысяч уделает все вместе взятые парки грязесибирска с населением в 1500000÷ человек. Мэрия, ау, вам не стыдно. Понятно, вся верхушка у вас это коррупционеры, но может на низшие и средние должности пора компетентных людей нанимать?

Гость
9 июля 2023 в 12:20

Терешкова, выложите уже наконец гранитной крупноформатной неполированной плиткой тротуары вокруг Краеведческого музея.
Это же позор, что наблюдаю в самом центре жители и гости города !

Гость
9 июля 2023 в 11:48

В сквере уже была световая качель одной зимой.
Потом благополучно »испарилась». Видимо оказавшись у кого-то из чинуш .

Гость
9 июля 2023 в 16:25

Первомайский сквер благоустроили, песок насыпали, зеленый забор влепили, теперь очередь другого центрального сквера. 😁

Отвернувшаяся мама манулят
9 июля 2023 в 13:21

Будет дичь 100%

Гость
9 июля 2023 в 13:57

Вы сначала приберите и умойте город, потом пытайтесь какие-то парки монтировать. Пир во время чумы. Город бомж, бесхоз, никому не нужный. Лишь бы бюджет освоить, закопать там где измерить закопанное сложно. Где прокуратура??? Где контрольно-счетная палата?! Все благоустройства и ремонты максимум на год… до след весны, а потом снова день сурка. Противно!

Гость
9 июля 2023 в 16:46

там не сквер, а позор. Сквер - это много травы и деревьев-кустарников. А там площадка разбитой плитки и несколько кустиков.

Гость
9 июля 2023 в 10:53

тротуар заасфальтируйте на остановке " Плехановский жм", клоуны, с мая ходим по щебенке

Василий
9 июля 2023 в 13:05

Может хватит деньги в это сквер вкладывать? Который раз уже, лучше бы благоустроили что нибудь другое, в спальном районе, для людей.

Гость
9 июля 2023 в 16:16

С каким энтузазизмом мэрия тратит бюджетные деньги! 😀 Вошли во вкус!

Гость
9 июля 2023 в 17:41

На следующий год еще при помощи Николая Чудотворца Нарымский сквер по планам вице-мэра должны реконструировать. И еще набережную вот-вот начнут продлевать... Вот только завершение реконструкции Заельцовского парка никак не случается.

Гость
9 июля 2023 в 19:21

И ни слова о деревьях. Новосибирская мэрия на понимает значение слов "сквер", "парк"! Не понимает, что там должны быть деревья!

Гость
9 июля 2023 в 11:51

Помнится депутаты городские выступали и задавали вопросы мэрии , почему Терешкова занимается скверами, парками и прочими зелеными зонами города. Когда эти должны заниматься другие.
Депутатам рты прикрыли , а Терешкова дальше продолжила все грести под себя.
Доколе это будет продолжаться???

Гость
9 июля 2023 в 11:46

Терешкова на каком основании подгребла под себя все парки, скверы и зеленые зоны Новосиба и огромные финансы на их содержание и ремонт ?
На основании каких документов?
НГС не хочет провести расследование?
Терешкова- молодежная политика и спорт, а при чем здесь благоустройство ?

Гость
9 июля 2023 в 14:50

Расскажите как идёт строительство парка каменка проекты не интересуют только реальные дела

Гость
9 июля 2023 в 13:43

Уже столько настроили, плюнуть не куда! Когда только это все начнут эксплуатировать? (Пример тому первомайский сквер).

Гость
9 июля 2023 в 12:11

Таких людей , как Терешкова надо увольнять из мэрии!
Достаточно посетить новую детскую площадку на территории Заельцовского парка.
Даже не покрыли резиновым покрытием! Засыпали грунт грязным песком и готово, играйте дети в пыльном песке . После которого вся обувь, одежда в пыли и грязи, особенно , если дождик.
Терешкова, приводи внуков играть на эту площадку, а мы полюбуемся.

Гость
9 июля 2023 в 11:36

Терешкова, уезжай из города, нам такие «работницы» не нужны!

Гость
9 июля 2023 в 11:41

Терешкова , у которой дочурки в этом году закончили 1 гимназию, даже не побеспокоилась о гимназии.Денег пожалела выделить на ремонт и благоустройство родной гимназии. Знания нахаляву получили , а отдачи никакой .
Территория гимназии в сплошном упадке , все убого, уличная спортивная площадка выложена старым, изношенным покрытием «под газон», вокруг разрушенные пешеходные дорожки, заросли инвазивного клена. Ни одной лавочки на территории гимназии нет, как возле основного корпуса, так и убогого корпуса началки.

Гость
9 июля 2023 в 13:46

Предлагаю проспект от ул. Мясникова до Кр.проспекта, назвать именем МЕРА локтя.

Гость
9 июля 2023 в 22:36

Какие там парки они могут сделать,если заставить с утра мусор из немногочисленных урн не могут.Про Турцию упоминалось да пусть хоть на Беларусь посмотрят там все города в идеальном состоянии и скверы и парки тоже по улицам приятно пройти.Про мусора вообще не стоит говорить его там убирают ранним утром,при том,что мигрантов нет вообще и бюджет небольшой.В Белорусии у мэров нет спокойной жизни.

Гость
9 июля 2023 в 23:00

Выборы-выборы...

Гость
9 июля 2023 в 13:05

В городе станет лучше,в городе станет красивей.

Гость
9 июля 2023 в 13:24

Скорее всего сначала будет новым, а потом будет грязными немытым... довольно быстро ) что конечно очень жаль

Гость
10 июля 2023 в 10:13

Фантазёры)))

Корректор авторок
9 июля 2023 в 11:58

Предлагаю открыть сквер имени Терешковой на Гусинобродском кладбище.

Гость
9 июля 2023 в 12:45

Спасибо Терешковой за хорошую новость.

Гость
9 июля 2023 в 22:00