Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации С пистолетами и без фонтанов: как в Новосибирске прошел день Ивана Купалы
С пистолетами и без фонтанов: как в Новосибирске прошел день Ивана Купалы

7 июля 2023 в 22:51

вместе с фонтанами эти дятлы рубанули весь жилмассив на октябрьской, ни холодной ни горячей воды, подвоз воды не организован, сутки не было никакой воды, объявления тоже не было, с утра сегодня появилось беспредельщики, только бабки собирать умеют

8 июля 2023 в 00:52

Сейчас живу в Питере. Только открыв НГС вспомнил, что сегодня этот "праздник". За пределами Новосибирска его вообще кто-нибудь "празднует"? Нигде больше не видел.

7 июля 2023 в 23:12

Нет уж. Спасибо за такой "народный" праздник. Народ в основном как-то против, чтобы его обливали чего-то ради. В прошлые годы масса безобразий была. вплоть до ДТП и жестоких драк. В окна транспорта плескали, на дороги выбегали, из окон на головы лили - зачем? Кому от этого весело?

8 июля 2023 в 09:38

Отвратительное было празднование с масштабным обливанием. Невозможно было выйти из дома и добраться сухим. Ехали на работу, учебу, мероприятия,с документами и обливали из ведра или шланга автобусы,да и на улице доставалось. Отрицательные эмоции это вызывает, даже воспоминания об этом .

7 июля 2023 в 23:16

Я душу дьяволу продам за дождь с грозой... А у некрещёных душа есть? А то дьявол придет, а я как распоследний жулик...

Устроить из дворниками всех. Бездельники

Гость
7 июля 2023 в 23:55

лена путина: смотреть на мужчинок неприятно. кривляются мужчинки.

7 июля 2023 в 23:14

Лучше б господь со мной поиграл в обливашки. Это я насчет дождя. У нас погромыхало, но гроза прошла стороной, это хуже всего. А где-нибудь дождь был?

7 июля 2023 в 22:57

Интересные фотки😁
Либо дети, либо мужчины взрослые. Стоят такие с пистолетиками, радуются))))

7 июля 2023 в 23:28

В зоопарке сегодня фонтаны работали))
Народу было мало, красота...
А какой новый вольер построили для медведей! Чудеса, как в сказке!
Единственное, что заставило погрустить - это львица, одинокая, как луна на ночном небе. Протяжно рычала и тоскливо ревела. Видимо, тоскует по своему безвременно ушедшему льву...
Я даже не смогла стоять и смотреть на неё, одинокую...

Гость
8 июля 2023 в 10:52

А мне вот интересно вот эта троица особей они чем по жизни занимаются, поди сварщики или токари!?

Гость
7 июля 2023 в 23:22

Блин, только сейчас из новостей на НГС вспомнил про июльского "Ивана-дурака" (исключительно в традиционном понимании молодого (да и то, – не всегда, правда) поколения Новосибирска, а не вообще, в исконно-русских традициях этого праздника!)...
Зато под вечер, новосибирцам правого берега (особенно в Заельцовке) на славу и щедро повезло с грозовым штормом и долгожданным проливным дождём.
Основательно так проштормило и пролило изнурённые практически сухой полуденной жарой новосибирские окраины, сады, да огороды.

Гость
7 июля 2023 в 23:12

Это хорошо, что кто-то ещё балуется. Главное праздновать неагрессивно. Ведь это наш праздник в отличие от 14 февраля и 31 октября.

Гость
8 июля 2023 в 06:37

Молодцы !Один из любимых праздников детства.Замечательно побыть иногда ребенком и сейчас и повеселиться

8 июля 2023 в 10:36

Когда работала в НГТУ юристом, ко мне две студентки пришли, рыдая: их отчисляют за то, что они из окна общежития прохожих водой обливали. Не помогла. Да и не могла.

Гость
7 июля 2023 в 23:02

Верните нормальный дизайн!

нло
8 июля 2023 в 08:55

С детства считаю это...днем дебилов.
Обливайтн себе подобных на пляже.
При чем тут нормальные люди?

Гость
8 июля 2023 в 01:18

Да как они вообще посмели веселиться?! работать нужно, времена то тяжелые! А если без шуток, то вызывать в людях улыбки и смех, что может быть прекраснее.

Гость
7 июля 2023 в 23:07

На новых бээмвэ молодёжь - это вагнеровцы или айтишники?

Гость
7 июля 2023 в 23:45

Инфантильность мамкиных сынков.

Гость
8 июля 2023 в 08:17

Власти могли бы организовать где-нибудь на пляже общегородской праздник. Вон в Испании есть праздник - люди помидорами кидаются, кто хочет, тот и участвует в специально отведенных местах. Вне их - запрещено. Вот и у нас бы пусть те, кому надо, шли на пляж и там обливались с теми, кто желает, а не приставали к прохожим

Гость
8 июля 2023 в 12:47

Мажорчики сыночки чьи-то стоят около дорогих машин и бездельничают с детскими игрушками с водой.

Гость
8 июля 2023 в 15:11

В советское время обливались и обид не было, а сейчас сразу в ментовку побегут

Гость
8 июля 2023 в 16:57

А у нас на ул Карла -Либкнехта сохранены традиции до сих пор, и дети знают и взрослые не против пообливаться все вместе, провели время в такую жаркую погоду очень хорошо, было приятно смотреть на радостные лица детей, а прохожим которые шли через нашу улицу водичку лили им на ручки (с разрешения), были все довольны и счастливы, но были и омерзительные люди которые сразу же переходили на хамство, очень обидно слушать таких людей, но мы не унывали, дети были под контроле взрослых, многие нам говорили спасибо за праздник.

Гость
9 июля 2023 в 01:57

Больше не о чем писать?...

Гость
9 июля 2023 в 08:52

Папкины бродяги, мамкины симпатяги

Гость
8 июля 2023 в 00:17

выдать им настоящее оружие и отправить на запад, пусть там резвятся здоровые лбы - бездельники.

Гость
7 июля 2023 в 22:57

Я - полковник.

Гость
8 июля 2023 в 00:06

Прячутся в своих машинках

Гость
8 июля 2023 в 00:08

дикий город ....дикий !

Гость
7 июля 2023 в 23:19

о, а на что в этот раз тригерим?
на sjw? вы по сути себя этим стадом позиционируете и не должны обижаться?
многонационалы - вы и есть многонационалы
побратымы? да всем понятно, кто у вас побратымы, это не должно быть зазорно для вас?
лицо не теряйте.