Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Новосибирске продлят набережную до Димитровского моста — что там будет
В Новосибирске продлят набережную до Димитровского моста — что там будет

городской
6 июля 2023 в 21:23

Чет даже на Нью Васюки не тянет. Обещайте набережную от Разъезда Иня до Заельцовского парка на правом берегу и от Краснообска до Дивногорского на левом.

Гость
6 июля 2023 в 21:25

Ну да, в 86-м я тоже видел планы метро, и удивлялся, что на Учительской оно тоже появится.

Гость
6 июля 2023 в 21:50

Что ни день, то новый великий прожект куда-нибудь до 2050 года. Про который через месяц после выборов уже никто и не вспомнит.

Гость
6 июля 2023 в 22:07

А в сторону Европейского берега продлят когда нибудь?

Гость
6 июля 2023 в 22:21

то есть недобитые остатки речного хозяйства будут полностью уничтожены.
вы звери, господа

6 июля 2023 в 22:39

В Нарымском сквере туалета нет, народ в кусты бегает, а тут набережную проектируют. Смешно.

Гость
6 июля 2023 в 22:40

Застроят всё свечками, как возле Реч. вокзала. Набережная будет за забором. Будете ждать, пока кто-нибудь из жильцов домой пойдёт и просить разрешения воду посмотреть, причал с яхтами.

Гость
6 июля 2023 в 23:12

Надо в другую сторону, в Академ продлевать набережную, с пешеходными, велосипедными дорожками!

6 июля 2023 в 23:16

а чо не до 3030 , хотя мэр и губер будут те же, так что пыледыронск не изменится

Гость
6 июля 2023 в 23:20

там же речной порт .
его закроют ?

Гость
6 июля 2023 в 23:30

Новые васюки! Нам лучше метро!

Гость
7 июля 2023 в 00:04

Терешкова, уезжай отсюда. Вместе с суставом и травой.

Гость
7 июля 2023 в 00:43

"Люблю я наших планов громадьё", ведь каждый план бюджетно обеспечен и каждый рублик будет извлечен - кому бы приписать данные слова?

7 июля 2023 в 00:58

а метро нормальное будет? кто-то помнится ещё заикнулся про трамвай на левый берег через димитровский мост...и до родников, снегирей тоже.
шут с ней с этой площадью труда, там уже ничего не поможет
но хотя бы дорогу до набережной можно поправить...хотя это глупо

Гость
7 июля 2023 в 01:25

Что только не набрешут к выборам, и метро, и транспорт, но пока только валюта прёт.

Гость
7 июля 2023 в 02:23

Ларец обещаний приотворил свои створки, но что то жадный травкин в этот раз, масштабнее нужно масштабнее, плебс не верит тебе травкин не видишь ) ахахаха

Гость
7 июля 2023 в 06:31

Ха-Ха! 25 лет назад жил вначале ул. Владимировской. Там тогда уже висел Паспорт Объекта "Набережная реки Обь с культурно -досуговыми объектами". Срок сдачи - 2011 год!

Гость
7 июля 2023 в 06:35

Да подожите вы. Сейчас снег ляжет, река замерзнет и вся мэрия дружно забудет про набережну. Начнет скулить про метро. Там же зимой тепло. А летом всегда к водоему хочется. А зимой - в теплое место.

Гость
7 июля 2023 в 07:35

Для чего ставить не выполнимые задачи? Быстренько продать эту территорию какому нибудь "дипутату" заксобрания и не мучиться!

7 июля 2023 в 07:45

цитата про набережную
"Ее планируется разместить на правом берегу города."
А в каком месте у нас берег города? Может логичнее набережную разместить на берегу реки?

Гость
7 июля 2023 в 08:20

мля, вечные нытики, как уже задрали. Строят - не нравится, не строят - не нравится. Идите, предлагайте, делайте. Одно радует - вся эта вонь лишь в комментариях, осталось лишь научиться не обращать на это внимания.

Гость
7 июля 2023 в 09:13

Круть!!

Гость
7 июля 2023 в 09:48

Вот такой же план был набережной до Бугринского моста
далее цитата : "Большая задача (на 2014 год) — мы приступили к проектированию набережной, которая пройдет от Бугринского моста до уже существующей набережной, потому что город теряет, не имея набережной", — сказал Знатков ......
Теперь весь берег застроен и огорожен заборами. Схема очень похожая. Т.е. сейчас выселят речпорт и все застроят, потом будут опять говорить, что это только проект был такой.

7 июля 2023 в 10:45

А как же запретка в районе Транссибовского моста? Как ее перепрыгивать?

Гость
7 июля 2023 в 11:54

Число сказочек множится с каждым днем.
Неужто предполагается, что предвыборная кампания будет такой напряженной?

Гость
7 июля 2023 в 12:10

А никого не смущает в тексте фраза о том, что первый этап к 2025году. А второй этап (ну очевидно же, что после первого идет второй?) начинается словами про окончание 4го моста. Так его ж должны по срокам в конце 2023 закончить (вот прямо на днях переписывалась с минтрансом - прям утверждают такой срок!) - так а как же тогда тут срок - 2025? 😳

Гость
7 июля 2023 в 15:52

Сделали бы хотя бы велодорожку от Бугринского моста до Заельцовского парка вдоль набережной, а там уже и 7 лет подождать можно...

Гость