Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Новосибирске продлят набережную до Димитровского моста — что там будет
В Новосибирске продлят набережную до Димитровского моста — что там будет

6 июля 2023 в 21:07

Ударная стройка объезда Кольцово длинной 996 метров строится 25 месяцев, а тут набережная за 7 лет, предвыборный бред, на фоне бюджетного дефицита.

6 июля 2023 в 20:25

Это перед выборами слабовато!

6 июля 2023 в 20:30

А парк до бугринского моста уже закончили? Планов на бумаге громадье

6 июля 2023 в 20:28

"Проект планировки устанавливает зоны размещения
объектов капитального строительства" -
прямо написано в материале,
далее - лукавят: "размещение новых объектов капитального
строительства на территории не планируется"...
полагаю - будут построены домики, как в начале ул.Владимировской,
а набережная - подождёт....

6 июля 2023 в 21:11

а куда денут речпорт? снесут за ненадобностью?
обское пароходство то мервтою
и кстати. по наличию гранитных блоков сейчас леруа и в районе Дмитровского моста, набережная там БЫЛА

7 июля 2023 в 00:58

а метро нормальное будет? кто-то помнится ещё заикнулся про трамвай на левый берег через димитровский мост...и до родников, снегирей тоже.
шут с ней с этой площадью труда, там уже ничего не поможет
но хотя бы дорогу до набережной можно поправить...хотя это глупо

А кто туда причалит?

Гость
6 июля 2023 в 21:25

Ну да, в 86-м я тоже видел планы метро, и удивлялся, что на Учительской оно тоже появится.

Гость
6 июля 2023 в 21:50

Что ни день, то новый великий прожект куда-нибудь до 2050 года. Про который через месяц после выборов уже никто и не вспомнит.

6 июля 2023 в 22:39

В Нарымском сквере туалета нет, народ в кусты бегает, а тут набережную проектируют. Смешно.

Гость
6 июля 2023 в 22:40

Застроят всё свечками, как возле Реч. вокзала. Набережная будет за забором. Будете ждать, пока кто-нибудь из жильцов домой пойдёт и просить разрешения воду посмотреть, причал с яхтами.

6 июля 2023 в 23:16

а чо не до 3030 , хотя мэр и губер будут те же, так что пыледыронск не изменится

Гость
6 июля 2023 в 20:30

Даже читать смешно. Какая набережная, когда даже на ремонт дорог денег не хватает.

Гость
6 июля 2023 в 20:32

Конечно же мы все верим, что набережную сделают и все вовремя и без задержек 😂

городской
6 июля 2023 в 21:23

Чет даже на Нью Васюки не тянет. Обещайте набережную от Разъезда Иня до Заельцовского парка на правом берегу и от Краснообска до Дивногорского на левом.

Гость
6 июля 2023 в 20:18

лена путина: для кого причал? неужели трамвайчики пустят, которые будут горожан по реке катати?!!!! уррааааааааааа! жду набережную с причалом! налеюся, что эти планы не останутся голословным бла бла. а то я до сих пор жду скоростной трамвай!!!

Гость
6 июля 2023 в 19:58

Опять в невероятном будущем

Гость
6 июля 2023 в 20:16

Хочу по Ленина под горку спуститься до реки и вдоль реки прогуляться до Речного, там сесть на теплоход/катер и пересечь Обь в парк Арена, там погулять поесть, вернуться домой на метро. Такой прогулочный выходной денёк в большом красивом городе 🌸☺️🌸не напряжный))) можно даже закат встретить в бассейне открытом ) если его вдруг построят в этом Арена парке…

Гость
6 июля 2023 в 20:32

Про метро благополучно забыли, теперь пришло время про набережную поговорить.

Гость
6 июля 2023 в 23:20

там же речной порт .
его закроют ?

Гость
6 июля 2023 в 23:30

Новые васюки! Нам лучше метро!

Гость
7 июля 2023 в 01:25

Что только не набрешут к выборам, и метро, и транспорт, но пока только валюта прёт.

Гость
6 июля 2023 в 20:33

С такой мэрией там могут тол ко деревья срубить, а набережная не появится, это факт.

7 июля 2023 в 10:45

А как же запретка в районе Транссибовского моста? Как ее перепрыгивать?

Гость
6 июля 2023 в 20:20

Ну на стадии оплаченного проекта всё и закончится. Уже сколько этих проектов было по разной инфраструктуре, ни один не сделан.

Мари
6 июля 2023 в 20:22

В их собственных фантазиях они её построят

Гость
6 июля 2023 в 20:37

Учитывая то, как долго велась реконструкция имеющейся набережной, новая у нас будет в лучшем случае к 2050 году. У мэрии сроки всегда примерно такие

Гость
6 июля 2023 в 22:21

то есть недобитые остатки речного хозяйства будут полностью уничтожены.
вы звери, господа

Гость
7 июля 2023 в 02:23

Ларец обещаний приотворил свои створки, но что то жадный травкин в этот раз, масштабнее нужно масштабнее, плебс не верит тебе травкин не видишь ) ахахаха

6 июля 2023 в 20:41

А пляж опять мимо?

7 июля 2023 в 07:45

цитата про набережную
"Ее планируется разместить на правом берегу города."
А в каком месте у нас берег города? Может логичнее набережную разместить на берегу реки?

Гость
6 июля 2023 в 20:02

А ну понятно освоение под очередные высотки!

Я тут на РБК вычитал: "Нынешнее ослабление рубля связано с проблемами во внешней торговле, то есть падением экспорта при росте импорта в денежном выражении. Таким образом резкий рост курсов доллара, евро и юаней на Финансовом конгрессе Банка России объяснила глава регулятора Эльвира Набиуллина, передает ТАСС...."

......так экспорт нефти, газа, или других полезных ископаемых, затем зерна, икры, леса, и прочего товара из России чё миру не нужны, давайте всё за рубли продавать!? Чёт я не пойму но кто то лукавит и причём постоянно как удобно вертит!?

Гость
6 июля 2023 в 20:31

Очередной аттракцион по распилку? Все так, как любит мэрия.

Гость
6 июля 2023 в 20:37

Смешно от того, что такие сроки заявляет мэрия. Это ведь показуха

Гость
6 июля 2023 в 20:39

Опять вечная стройка. Как же она надоела. Вот честно! Пустые обещания

Гость
6 июля 2023 в 20:41

Ну самим властям города это не надоело? Лучше бы сделали дороги в городе, чего только стоит одна Станционная. Денег лишних много? Направить некуда?!?

Гость
6 июля 2023 в 20:51

Опять перед выборами лапша на уши.

Гость
6 июля 2023 в 21:01

Выборы выборы, кандидаты …

Гость
7 июля 2023 в 00:04

Терешкова, уезжай отсюда. Вместе с суставом и травой.

Гость
7 июля 2023 в 00:43

"Люблю я наших планов громадьё", ведь каждый план бюджетно обеспечен и каждый рублик будет извлечен - кому бы приписать данные слова?

Гость
7 июля 2023 в 06:35

Да подожите вы. Сейчас снег ляжет, река замерзнет и вся мэрия дружно забудет про набережну. Начнет скулить про метро. Там же зимой тепло. А летом всегда к водоему хочется. А зимой - в теплое место.

Гость
6 июля 2023 в 20:24

у Мера опять флягу расплескало

Гость
6 июля 2023 в 20:40

Вероятнее всего это снова лапша на уши для нас. Тип посмотрите в перспективе какой хороший мэр. Но нам уже хватило опыта

Гость
7 июля 2023 в 06:31

Ха-Ха! 25 лет назад жил вначале ул. Владимировской. Там тогда уже висел Паспорт Объекта "Набережная реки Обь с культурно -досуговыми объектами". Срок сдачи - 2011 год!

Гость
6 июля 2023 в 20:54

Было бы неплохо пешком в Леруа.

Гость
7 июля 2023 в 07:35

Для чего ставить не выполнимые задачи? Быстренько продать эту территорию какому нибудь "дипутату" заксобрания и не мучиться!

Гость
7 июля 2023 в 09:13

Круть!!

Гость
7 июля 2023 в 11:54

Число сказочек множится с каждым днем.
Неужто предполагается, что предвыборная кампания будет такой напряженной?

Гость
7 июля 2023 в 12:10

А никого не смущает в тексте фраза о том, что первый этап к 2025году. А второй этап (ну очевидно же, что после первого идет второй?) начинается словами про окончание 4го моста. Так его ж должны по срокам в конце 2023 закончить (вот прямо на днях переписывалась с минтрансом - прям утверждают такой срок!) - так а как же тогда тут срок - 2025? 😳

Гость
7 июля 2023 в 15:52

Сделали бы хотя бы велодорожку от Бугринского моста до Заельцовского парка вдоль набережной, а там уже и 7 лет подождать можно...