Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сибирячка устроила фотосессию с цветами — ее заподозрили в том, что она сорвала их у Монумента Славы
Сибирячка устроила фотосессию с цветами — ее заподозрили в том, что она сорвала их у Монумента Славы

Гость
5 июля 2023 в 17:45

Вчера видела тетку, которая несла авоську с молоком и хлебом, двигаясь от продуктового магазина. Предполагаю, что тетка украла молоко и хлеб в магазине, требую немедленно арестовать тетку и посадить в кутузку!

5 июля 2023 в 19:15

я в студенческой молодости срывал цветы с клумб и дарил девушкам. а еще малину у соседа по даче воровал. простите меня!

Гость
5 июля 2023 в 18:13

Этих, которым что-то показалось, нужно учет вести.

6 июля 2023 в 08:36

Оказалось показалось...

Гость
5 июля 2023 в 17:48

А почему не выкладываете ФИО того, кто снял и выложил видео?
На пустом месте опозорили и начали травить невиновную девушку.
А оператору что ничего не будет за эти пакости?

Гость
5 июля 2023 в 18:56

Что за народ 🤦🏻‍♀️ Им показалось видите ли

Работать никто не хочет.
Только ногти красить и фотосессии устраивать могут.

Гость
5 июля 2023 в 23:01

«За срыв цветов с клумбы предусмотрена административная или уголовная ответственность. Наказание определяется в зависимости от размера ущерба.»
А ответственность за клевету?!
В соответствии со статьей 128.1 УК РФ:

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Гость
5 июля 2023 в 18:03

Бдительные граждане не дремлют! Доносительство в крови.

Гость
5 июля 2023 в 18:48

НГС, чем рассылать запросы сбегайте и проверьте --срезали цветы или нет.
а вообще, Терешкова при чем? или она каждое утро город дозором обязана обходить?

Мизантроп
5 июля 2023 в 22:04

господи, сколько стукачей среди горожан...

Гость
6 июля 2023 в 05:21

Я был в шоке прочитав вот это "Корреспондент НГС обратился к вице-мэру Новосибирска Анне Терешковой, чтобы выяснить, срывали ли пионы рядом с Монументом" - ну как бы смешно и нелепо если к вице-мэру третьего города страны обращаются с подобными вопросами, сложно представить сколько всего вопросов приходится на одного вице-мэра, ведь есть то еще и основаня работа где наро решать серьезные задачи.
Но окончательно меня повергло в шок, что она ответила на вопрос (!!!). Ну как? А работать, делать страну лучше?
А вообще ситуация конечно бредовая. Увидели женщину на улице с цветами и обвинили в воровстве. Боюсь подумать что было бы если бы у нее в руках телефон был или там зажигалка.

5 июля 2023 в 21:17

а что в городе или в стране все хорошо у нас, что остается писать про какие-то пионы?

6 июля 2023 в 10:19

злой город и дороги такие же в пыледыронске

Гость
5 июля 2023 в 17:44

Тётка молодец. А люди злые. Баба принесла свои прекрасные цветы. Молодец бабёшка!

Гость
5 июля 2023 в 18:09

На минуточку срезать распустившиеся пионы даже полезно - даже на видео видно, что под тяжелым весом цветка кусты полностью прибивает к земле (особенно после дождя подобное заметно). Но куда токсичным читателям АСТ до таких сакральных знаний

Гость
5 июля 2023 в 19:18

Ага , а что еа пл. Ленина никого не штрафанули , даже не остановили .

Гость
5 июля 2023 в 21:19

На Монументе камеры везде. Очень просто проверить. Навряд ли она сорвала. Пионы растут в парке некрасивые.

Гость
6 июля 2023 в 08:57

Фио доносчика в студию.

Гость
5 июля 2023 в 23:39

аст помойка

Гость
6 июля 2023 в 13:34

Стоящая новость

Гость
6 июля 2023 в 13:33

Чушь какая

5 июля 2023 в 18:12

ну что вы еще ждете от сибирячек
это ж сибрячки

Гость
5 июля 2023 в 17:45

Я - полковник! А кто заминусует, тот прапорщик.