Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сибирячка купила квартиру, в которой пол рухнул в подвал: возбуждено дело
Сибирячка купила квартиру, в которой пол рухнул в подвал: возбуждено дело

5 июля 2023 в 13:19

вовремя продали

НГС! Я написал, что дом пора признать аварийным, а ваш модератор с ИИ отклонил комментарий. У него микросхема поехала?

5 июля 2023 в 13:22

Никто ни за что не хочет отвечать, одни бумажки, акты, предписания, но ничего не делается. Всё вроде по закону, а потребовать не с кого. Это последствия передачи ЖКХ в частные руки.

5 июля 2023 в 13:56

было у же... сколько можно копипастите старые новости

Гость
5 июля 2023 в 13:47

лена путина: как за 3,5 миллиона, когда писали за 350. какие то мошенники и продавцы и покупатели. она сама купила квартиру или её насильно заставили?

Гость
5 июля 2023 в 13:39

А я так и не поняла-сколько стоит квартира?! Когда первый раз писали об этом случае,то указали стоимость 350 тысяч, сейчас пишут 3,5 миллиона!Если первая цена,то что вы хотели за те деньги,а если вторая,то явно переплатили!

Гость
5 июля 2023 в 13:21

Во время расследования главно на самих себя не выйти...

Гость
5 июля 2023 в 14:04

Наплодили чиновников, спросить не ского. Нужен дедушка Сталин
Кругом ворье, особенно в Думе. В какую сторону ее плюнь попадешь в коррупционера.

5 июля 2023 в 13:27

а кто то из тех, кто организовывал многодетной семье сделку - поимел?
кто покупал? кто подбирал? неужели никого не посадят?

5 июля 2023 в 14:19

Двухуровневая квартира. Престижно.

Гость
5 июля 2023 в 13:32

Наша фирма может восстановить ! За 1500т.р.

Гость
5 июля 2023 в 13:54

Всё что надо знать о капитальном ремонте. Осваивание денег это, а не реальный ремонт. Почему они ремонтируют без проекта? Надо коммуникации срочно ремонтировать, они решили покрасить стены.

Гость
5 июля 2023 в 14:08

Плита вроде не должна лопаться.. наверно когда долбили под установку сантехники лишнего хапанули. А заделали плохо. Вот и посыпалось. И чего гадать, когда нет никаких уточнений

Гость
5 июля 2023 в 14:11

пусть купит часть подвала ---будет двухуровневая квартира.

5 июля 2023 в 14:14

О - объегорили...

Гость
5 июля 2023 в 13:31

Было бы прикольно если бы они в подвал сидя на унитазе улетели. Ахахаа

Гость
5 июля 2023 в 13:35

Так и надо! Купила видимо в аварийном доме, хотела на халяву новую урвать, да не вышло)))

Гость
5 июля 2023 в 14:12

...интересно, а если другие этажи рухнут? может там вообще нельзя жить?

Гость
5 июля 2023 в 14:23

высказался командующий Сухопутных войск Александр Сырский, который подчеркнул, что армия РФ несет в разы большие потери, чем Силы обороны.

"Противник несет в восемь, а то и в десять раз большие потери, особенно по количеству убитых", — резюмировал военачальник.

Гость
5 июля 2023 в 16:47

Молодец мамаша. Сейчас ей дадут трешку в новострое. Хороший ход!!!

Гость
5 июля 2023 в 17:06

Читая ваши статьи, вижу "море ошибок". Вот и думаю, где же вы учились, в какой подворотне?

Гость
5 июля 2023 в 21:44

Если продали аварийное жильё, нужно откат сделки сделать.

Гость
6 июля 2023 в 00:37

Износ более 70 % никто не присваивает, так как придётся признавать дом ветхим, а кому это надо?

5 июля 2023 в 14:14

классно. второй вход образовался. кто оплачивает банкет?

Гость
5 июля 2023 в 13:34

Дзержинск вообще 0утший район. Я считаю. Там ул. Вооолочяевская. Вообще я такого не припомню негде хотя там не был

Гость
5 июля 2023 в 14:38

У нас в комнате в хрущевке обвалился пол в подвал - прямо в августе 1991 года. пришлось стелить ДСП во всей квартире и продавать экстренно, дом кооперативный. Купили цыгане. Но они знали об обвале. Им район был нужен - рядом Барахолка.