Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Видели машину детской реанимации»: под Новосибирском из лагеря вывезли детей раньше срока. В чем причина?
«Видели машину детской реанимации»: под Новосибирском из лагеря вывезли детей раньше срока. В чем причина?

4 июля 2023 в 12:24

Все пытаются выехать на лагерях построенных прр союзе. Не знаю построили хоть один современный лагерь для детского отдыха или нет.

4 июля 2023 в 11:21

Из записной книжки А. П. Чехова:
"Человек, у которого колесом вагона отрезало ногу, беспокоился, что в сапоге, надетом на отрезанную ногу, 21 рубль."

Гость
4 июля 2023 в 11:17

Ну разумеется, сначала коммерческая, а потом только льготная, и никак не наоборот, ага.

Гость
4 июля 2023 в 11:56

"На момент окончания смен уже была льготная часть."

Какая прелесть. Как в анекдоте: "Кругом суббота, а там, где кошелёк лежит - пятница!"

Гость
4 июля 2023 в 11:35

Какая интересная схема про льготную часть путевки. Просто оплат с особыми условиями, в договоре про график оплаты оттуда и отсюда не указывают.

Гость
4 июля 2023 в 11:20

Ничего не понял из статьи. То ли ОРВИ, то ли "выбило фазу"...

4 июля 2023 в 11:21

да там примерно недели две назад дети болели

Гость
4 июля 2023 в 11:18

"На встречу" и "навстречу" - разницу не понимаете?

Гость
4 июля 2023 в 11:40

"Симптомы ОРВИ" и никто не в курсе что же происходит) новая вспышка известного вируса

Гость
4 июля 2023 в 12:43

из лагеря раньше срока - это досрочное

Гость
4 июля 2023 в 12:46

Получается и через неделю могли выгнать и не вернуть ничего? Родители, оплачивая путевку, рассчитывают на две недели. Да, со скидкой, но они покупали две недели. Возможно, что за эту сумму меньшее количество дней их бы не устроило. Это как покупаешь чайник на распродаже, а тебе выдают только крышку. И говорят, ну что вы возмущаетесь - со скидкой же.

трям
4 июля 2023 в 13:14

энтеровирус там

4 июля 2023 в 11:31

В Лагере Зарница - а столько шума.....

Гость
4 июля 2023 в 11:17

А что, в "Зеленой республике" уже осень, судя по фото?

Гость
4 июля 2023 в 13:08

Мой ребенок был в этом лагере и вчера мы экстренно поехали забирать. Поговаривают об инфекции, которую возможно привезли луганские дети, подозрения на Коксаки. Нам звонил педиатр и сказал, что у ребенка 10 дней карантин, следить за здоровьем, температура, стул, высыпания.
По поводу платных дней (кто-то тут возмущается) в договоре черным по белому написаны сроки пребывания на платной основе, далее идет льготная часть путевки.

Гость
4 июля 2023 в 13:19

Зелёная республика находится не под Новосибирском. В Заельцовском бору. А это самый что ни на есть г. Новосибирск. Центральный округ.

Гость
4 июля 2023 в 17:47

Нищеброды запыхтели . Вы сначала детей своих в нормальные лагеря научитесь отправлять . В разные клоповники отправляют все нахаляву ищут , потом лечат с ОРВИ все лето. Контингент то какой , из многодетных семей да нищие дети едут . Немудрено что зародят всех вокруг . Три копейки заплатили ещё и компенсации требуют.

Гость
4 июля 2023 в 12:17

Никогда не понимала тех родителей, которые сдают детей в такие летние лагеря. Как вам не страшно оставлять детей? Мало ли что...

Гость
4 июля 2023 в 11:27

Все-таки хорошо родственников в деревне иметь, которым дитачек на лето сдавать можно. Мне повезло 😁

Гость
4 июля 2023 в 11:58

Похоже, что эпидемия норовируса.

Гость
4 июля 2023 в 12:49

Ковид наносит ответный удар))

Гость
4 июля 2023 в 13:09

Ну пусть ребенок один сидит дома (когда родители на работе) и слоняется по улицам, мало ли что...

Гость