Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Это что-то новенькое: у NGS.RU сменился дизайн
Это что-то новенькое: у NGS.RU сменился дизайн

3 июля 2023 в 12:13

Было амно, стало еще хуже.

3 июля 2023 в 12:12

и, не побоюсь этого слова, стало - хуже

3 июля 2023 в 14:20

Стало очень плохо!

3 июля 2023 в 12:01

РаНьше было-ЛУТШЕ!!!!!

3 июля 2023 в 13:50

Все реже захожу на ваш сайт, бесит реклама,Которая выскакивает из всех углов с каждой новой странице.

3 июля 2023 в 13:01

сын уборщицы компьютерщик делал дизайн сайта?

И теперь я не вижу какая статья рекламная а какая нет.

Гость
3 июля 2023 в 12:12

Лучше всего было. когда колонки новостей были слева, а рекламные новости компаний - справа. И комментарии сортировались по времени поступления, а не теперешним непонятным образом.
"В тренде" - не значит лучше. Хотя тренд сортировки по разным признакам почему-то прошёл мимо.

3 июля 2023 в 12:23

а смысл? главное - это содержание, а не форма

3 июля 2023 в 15:29

Мобильная версия - атас, среди устаревших новостей немного новых которые ещё найти надо, так что создаётся впечатление, что новостей сегодня больше нет.
С компьютера на нгс не хожу ибо боюсь совсем глаза выпадут.

3 июля 2023 в 15:18

Модераторов бы лучше поменяли. Совершенно безобидные комментарии блокируют!

Гость
3 июля 2023 в 12:24

Для меня стало хуже, я слеповат и увеличиваю масштаб, самая важная левая панелька ВСЕ НОВОСТИ исчезает, а бесполезная Главное (где в течении дня ничего не меняется) торчит на весь экран.

Гость
3 июля 2023 в 12:34

отстой

3 июля 2023 в 12:11

лучшее враг хорошего

Гость
3 июля 2023 в 12:38

Всё взад!! Было лучше!!

Верните нормальный дизайн (до 2014 года)

Гость
3 июля 2023 в 12:13

Лучше бы пятидипломных вьюноюнкоров поменяли на адекватных и грамотных!

Гость
3 июля 2023 в 12:42

Самый лучший дизайн был 20 лет назад, а всё, что сейчас - амнище!

Гость
3 июля 2023 в 12:10

Неудобно.

3 июля 2023 в 15:16

очень неудобно если не сказать ...ня

Гость
3 июля 2023 в 13:58

Дизайн до 2020 года был куда лучше

Гость
3 июля 2023 в 12:10

фиговый дизайн

да-да
3 июля 2023 в 12:15

"любые изменения требуют времени, чтобы полюбить их" — нет, некоторые изменения только к худшему, что подтверждает время. В 2007-2008 гг. хороший был дизайн у нгс. И статьи профессиональнее, и комментарии содержательнее.

Гость
3 июля 2023 в 12:49

Позвольте пару слов без протокола.-
-размещайте комментарии по мере поступления, а не тусуйте их как вам удобнее
-внедрите рубрику " возвращаясь к напечатанному", в противном случае ваши ссылки в свежих статьях на ранее опубликованные события без информации о принятых по ним мерах или решениях выглядят бестолково и практически бессмысленно для читателей.

Гость
3 июля 2023 в 12:57

Здесь, как в том анекдоте, не кровати надо переставлять...

3 июля 2023 в 13:28

Знаю удалят.
С гаджета читать невозможно. Реклама лезет из всех щелей

Гость
3 июля 2023 в 16:20

Вообще читать стало невозможно. Просто издевательство

3 июля 2023 в 17:28

Очень плохо.

3 июля 2023 в 13:04

Лучше бы главный редактор сменился

Гость
3 июля 2023 в 13:18

Очень неудобно стало смотреть новости. Я, видимо, попал в тестовую группу, поэтому дизайн данный уже больше недели вижу. Совершенно неудобно. Нет, не непривычно, а не удобно.

3 июля 2023 в 12:53

Сайт рекламы недвижимости, с редкими проскакивающими новостями. Что стоило менять в первую очередь? - Разумеется, дизайн.

Гость
3 июля 2023 в 12:51

Проще говоря - оправдываем зарплату наших веб-дизайнеров ;)

Гость
3 июля 2023 в 15:42

верните как было

Гость
3 июля 2023 в 22:21

Стало только хуже

Обожаю НГС и все что с ним связано! поэтому я тут и всегда комментирую НГС!

3 июля 2023 в 12:32

Дизайн в целом симпатичный, мне нравится. И отвечает веяниям времени. Еще бы пятнадцатирублевых и трехгривенных укур*шей разогнали бы - вообще красота была бы.

Гость
3 июля 2023 в 12:43

У меня что-то всё как было, так и осталось.

Гость
3 июля 2023 в 14:22

Количество рекламы и ненужных статей делают эту работу бесполезной! Ваш портал исключительно служит для зарабатывания денег, но ни как не для информирования граждан о событиях в "нашем" городе!

Гость
3 июля 2023 в 13:17

И ещё хорошо бы вернуть возможность комментировать без регистрациипод ником, а не как Гость.

Гость
3 июля 2023 в 12:08

У НГС был Дизайн ? ))))))))))))))))

А почему скриншоты без главного элемента дизайна ваших порталов — рекламы? Её тут больше полезного содержания, значит, она вам важнее.

Гость
3 июля 2023 в 13:18

Ещё помню давно была сплошная лента комментариев для всех публикаций. Очень много познавательного в ней было, с удовольствием все дискутировали.

Гость
3 июля 2023 в 13:49

Ничего не изменилось! Я щас трезвый.
Может принять?
Даже даты отсутствуют..., о чем еще говорить?

Гость
3 июля 2023 в 12:33

помидоры и солидол антикварный коридор

Гость
3 июля 2023 в 13:27

Да какая разница, какой дизайн у рекламной брошюры

Гость
3 июля 2023 в 13:53

Турбопердячий дизайн

Гость
3 июля 2023 в 14:06

Дизайнеров на мыло!

Гость
3 июля 2023 в 14:17

Юнкоры доморощенные да дизайнеры колхозные... А уж программисты - ваще отстой.

Гость
3 июля 2023 в 15:50

воспроизведение видео всё также будет самопроизвольно запускаться?

Гость
3 июля 2023 в 15:49

тормозить станет лучше?