Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Сторонники ЧВК «Вагнер» с флагами массово собрались на кладбище в Новосибирске — фото с места
Сторонники ЧВК «Вагнер» с флагами массово собрались на кладбище в Новосибирске — фото с места

1 июля 2023 в 17:29

Так они уж пол года как на кладбищах массово собираются =))) Всё больше и больше

Гость
1 июля 2023 в 17:29

Теперь пусть в Белоруссию Едут...

Гость
1 июля 2023 в 17:29

Все повторяется ? После ВОВ были организации Комсомольская . Пионерская. ДОСАФ. сейчяс в 21 веке будет это ! Татуировки флаги и т.д. в 22 веке будет ещё и с 🤖 роботами киборгами.

Гость
1 июля 2023 в 17:31

Отличная новость. После дождичка в четверг.

Гость
1 июля 2023 в 17:31

Это на кладбище СТОЛЬКО свежих воинских могил??? Боже же ты мооой...

Гость
1 июля 2023 в 17:33

Говорил всеведущий: По весне по следующей Народятся новые Люди на земле.

Ройзман
1 июля 2023 в 17:38

подождите-ка....так нам же говорят, что потерь нет!!??

Гость
1 июля 2023 в 17:41

Парни молодцы чтят память героев.

Всех причастных с праздником

........
1 июля 2023 в 17:46

Мы, новосибирцы, очень уважаем ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺

1 июля 2023 в 17:49

Транспортные средства у них какие-то непатриотичные

Гость
1 июля 2023 в 17:51

Чем их больше на кладбище, тем торжественнее момент.

1 июля 2023 в 17:51

Афган, Чечня, Украина...
Сколько будет кладбищ и не только "аккуратно вырытых"...

Гость
1 июля 2023 в 17:53

Кладбища для них не жалко..

Гость
1 июля 2023 в 17:54

Закапывайте поглубже!!!

Гость
1 июля 2023 в 17:57

Акция согласованная, разрешение на её проведение есть? А где полиция, ОМОН, автозаки, на всякий случай для охраны порядка?

Гость
1 июля 2023 в 17:57

шалом развалился

Гость
1 июля 2023 в 17:58

заключенные не должны воевать, это не способ искупить вину за преступление.
потом, у меня отвращение в тому, о чем никто не говорит -- этих людей используют как пушечное мясо. я против

Гость
1 июля 2023 в 17:58

Того и гляди, героями все кладбища переполнят

Гость
1 июля 2023 в 18:01

На всех фото в статье запечатлены последствия работы облучения zомбоящика.

Гость
1 июля 2023 в 18:01

Непонятно, почему символика организации, устроившей вооруженный мятеж не запрещена?

1 июля 2023 в 18:05

чувствую Вагнер скоро в редакцию одного сайта приедет. пообщаться с редактором и модераторами... спросить там кто за чё..и почём...

Гость
1 июля 2023 в 18:09

Автор статьи посчитать не хочет сколько там могил с датой смерти 2022-2023 год? Это ведь наши земляки, наши потери...

1 июля 2023 в 18:11

Простете, А каждуый человек с фтагом я влиется сторонниником ЧВК" вагреер"7

Гость
1 июля 2023 в 18:13

В чем акция то? Помянуть святое дело, а не вызов акция демарш...попытка найти инфоповод на ровном месте...

1 июля 2023 в 18:16

Спасибо за память . Название конечно статьи убило, сторонники ЧВК Вагнер, уважаемые или не уважаемые журналисты вы то в каком лагере находитесь? А ребятам павшим большое уважение и поклон.

1 июля 2023 в 18:19

И вообще если пишете такие статьи закрывайте комментарии, а павшим ркжебятам поклон и уважение.

Гость
1 июля 2023 в 18:21

Уходят под землю герои... Дождетесь ли?

Гость
1 июля 2023 в 18:21

Лето и арбалеты,ща вагнера подъедут...

1 июля 2023 в 18:23

и снова одни гости переживают.

1 июля 2023 в 18:26

Не плохо было бы взять их на заметку ФСБ. На всякий случай...😎

Гость
1 июля 2023 в 18:28

Хрипушина, прячься. "Ехай" домой лучше.

Гость
1 июля 2023 в 18:28

Особенно умиляют в городе мальчики с наклейкой ЧВК Вагнер, на ваз 2114 у которых ручка размером с гриф от штанги

Гость
1 июля 2023 в 18:44

А ребята слышали уже, что по первому каналу говорить начали ?

Гость
1 июля 2023 в 18:58

Честь, мужество, отвага! Ура, оркестр!

Гость
1 июля 2023 в 19:05

Что, места себе присматривают?

1 июля 2023 в 19:13

ну сейчас польется желочь

1 июля 2023 в 19:17

вечная память героям , которые отдали свою жизнь

1 июля 2023 в 19:19

а что то половина высказывается под " Гость" наверное страшно

Гость
1 июля 2023 в 19:21

У ципсошников работа такая, а комментарии предателей Родины противно читать..

Гость
1 июля 2023 в 19:22

это воины, которые защищали русских на Донбассе и погибли! царство им небесное! уважать их надо!

Гость
1 июля 2023 в 19:27

да они хоть что будут праздновать только повод нужен

"Сыны родины" говорят? Судя по всему, выводы они не сделали или не способны сделать после обращения их главаря Пригожина по поводу целей и причин начатого 24.02?

гость
1 июля 2023 в 19:40

Места себе присматривают?

Гость
1 июля 2023 в 19:41

Ряды ровные,глаз радуется.

1 июля 2023 в 19:41

НГС дождется, из за ботов (незарегистрированных пользователей) сайт могут наказать и серьезно.

Гость
1 июля 2023 в 19:49

Самое место им всем на кладбище.
Пусть даже не уезжают.

Гость
1 июля 2023 в 20:25

Дак чо там, по конфеточке то положили на гробы пустые?

Гость
1 июля 2023 в 20:26

И одинокий бот вяленько втыкается после каждого коммента, в котором нет уважения к гопоте.

Гость
1 июля 2023 в 20:30

Дак чо, скока героев почтили могилы павших. Не машинки же ехали по могилам. Людей скока было на акции?

Гость
1 июля 2023 в 20:45

Там про чо то другое, Донбасс уже не тема. Никому не надо. Давно разграбили, так сказал Пригожин. А он - редко врёт.

Гость
1 июля 2023 в 20:50

Викторыч сказал, мол грабители - неуметели. Только людей вагонами на убой возят. А украсть толком, или посторожить, как Москву- например. Не могут.