Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Сторонники ЧВК «Вагнер» с флагами массово собрались на кладбище в Новосибирске — фото с места
Сторонники ЧВК «Вагнер» с флагами массово собрались на кладбище в Новосибирске — фото с места

1 июля 2023 в 17:51

Афган, Чечня, Украина...
Сколько будет кладбищ и не только "аккуратно вырытых"...

1 июля 2023 в 22:13

Про Афган чиновники им говорили, что оне их туда не посылали. Про Вагнеров скорее всего увидим их преследование по статье за наемничество (ООО РФ типа же по закону живет)))). Хотелось бы увидеть преследование по закону именно чиновников: за воровство бюджета, за дороги, за социалку, за все беззаконие которые оне творили эти 30 лет

1 июля 2023 в 21:52

Я обратил внимание на то,что с задних стёкол автомобилей в городе,исчезла буква "Z" ну или почти исчезла...кое кому в голову пришла умная мыслЯ?

1 июля 2023 в 17:49

Транспортные средства у них какие-то непатриотичные

1 июля 2023 в 17:29

Так они уж пол года как на кладбищах массово собираются =))) Всё больше и больше

1 июля 2023 в 22:08

Две недели назад я был там,посчитал ряды ,больше трёхсот могил ...и места свободного там ещё очень много...

2 июля 2023 в 00:04

Ни разу не слышал что бы сыны Родины, требовали деньги с матери за ее защиту!

1 июля 2023 в 19:17

вечная память героям , которые отдали свою жизнь

Гость
1 июля 2023 в 17:31

Это на кладбище СТОЛЬКО свежих воинских могил??? Боже же ты мооой...

Гость
1 июля 2023 в 17:29

Все повторяется ? После ВОВ были организации Комсомольская . Пионерская. ДОСАФ. сейчяс в 21 веке будет это ! Татуировки флаги и т.д. в 22 веке будет ещё и с 🤖 роботами киборгами.

Гость
1 июля 2023 в 17:58

Того и гляди, героями все кладбища переполнят

Гость
1 июля 2023 в 17:33

Говорил всеведущий: По весне по следующей Народятся новые Люди на земле.

2 июля 2023 в 08:53

Так и запишем с Флагом ХК Сибирь нельзя - это несанкционированное шествие, пикетирование, а с флагом ЧВК можно.

1 июля 2023 в 19:41

НГС дождется, из за ботов (незарегистрированных пользователей) сайт могут наказать и серьезно.

"Сыны родины" говорят? Судя по всему, выводы они не сделали или не способны сделать после обращения их главаря Пригожина по поводу целей и причин начатого 24.02?

Ройзман
1 июля 2023 в 17:38

подождите-ка....так нам же говорят, что потерь нет!!??

Гость
1 июля 2023 в 18:09

Автор статьи посчитать не хочет сколько там могил с датой смерти 2022-2023 год? Это ведь наши земляки, наши потери...

1 июля 2023 в 17:26

а флаги для чего на кладбище везти🤔

Гость
1 июля 2023 в 17:28

Дороги перекопали?

Гость
1 июля 2023 в 17:57

Акция согласованная, разрешение на её проведение есть? А где полиция, ОМОН, автозаки, на всякий случай для охраны порядка?

Гость
1 июля 2023 в 18:44

А ребята слышали уже, что по первому каналу говорить начали ?

Гость
1 июля 2023 в 17:58

заключенные не должны воевать, это не способ искупить вину за преступление.
потом, у меня отвращение в тому, о чем никто не говорит -- этих людей используют как пушечное мясо. я против

Гость
1 июля 2023 в 17:51

Чем их больше на кладбище, тем торжественнее момент.

2 июля 2023 в 15:32

массово собрались на кладбище? Очень подходящее место! 😂

1 июля 2023 в 18:23

и снова одни гости переживают.

1 июля 2023 в 19:19

а что то половина высказывается под " Гость" наверное страшно

Гость
1 июля 2023 в 18:01

Непонятно, почему символика организации, устроившей вооруженный мятеж не запрещена?

Гость
1 июля 2023 в 18:28

Особенно умиляют в городе мальчики с наклейкой ЧВК Вагнер, на ваз 2114 у которых ручка размером с гриф от штанги

Гость
1 июля 2023 в 17:28

Авиация почему Не Работает?

Гость
1 июля 2023 в 18:01

На всех фото в статье запечатлены последствия работы облучения zомбоящика.

Гость
1 июля 2023 в 20:50

Викторыч сказал, мол грабители - неуметели. Только людей вагонами на убой возят. А украсть толком, или посторожить, как Москву- например. Не могут.

1 июля 2023 в 18:05

чувствую Вагнер скоро в редакцию одного сайта приедет. пообщаться с редактором и модераторами... спросить там кто за чё..и почём...

Гость
1 июля 2023 в 21:19

А ещё девки сказали, завет об изготовлении крепких напитков. Никому не дадим.

Гостьбабушка
2 июля 2023 в 09:13

грустно это всё, плакать хочется

Гость
1 июля 2023 в 21:48

Одни инвалиды тут переписку затеяли…., то да потому…., спится хорошо Вам…, чего хотите, сами не знаете…., от государства получаете все нормально у Вас…, там хоть как люди чего-то добиваются…, для чего-то Живут и стараются….!!!??!!!

1 июля 2023 в 18:19

И вообще если пишете такие статьи закрывайте комментарии, а павшим ркжебятам поклон и уважение.

Гость
1 июля 2023 в 17:54

Закапывайте поглубже!!!

1 июля 2023 в 18:16

Спасибо за память . Название конечно статьи убило, сторонники ЧВК Вагнер, уважаемые или не уважаемые журналисты вы то в каком лагере находитесь? А ребятам павшим большое уважение и поклон.

Гость
1 июля 2023 в 18:58

Честь, мужество, отвага! Ура, оркестр!

Гость
1 июля 2023 в 17:57

шалом развалился

Гость
1 июля 2023 в 20:26

И одинокий бот вяленько втыкается после каждого коммента, в котором нет уважения к гопоте.

Гость
1 июля 2023 в 20:45

Там про чо то другое, Донбасс уже не тема. Никому не надо. Давно разграбили, так сказал Пригожин. А он - редко врёт.

Гость
1 июля 2023 в 21:03

В непонятках охрана царя. Который из них правильный. Портрет - один, но кто?

Гость
1 июля 2023 в 21:08

Царю дали время. Что б в мавзолее осмотреться. На пару с Ильичом. Ильич смотрит косо, терпит приживальщика.

Гость
1 июля 2023 в 22:48

Флаги значительно выступают за габариты транспортных средств, но доблестные отсутствующие сотрудники дпс этого не видят.

Гость
2 июля 2023 в 21:01

Слава героям России, а не тем,кто забыл,что это Россияне.Не нужно бояться своих.Шойгу почему не чествует героев или он не русский.Вот от таких преследований становится жутко.Зачем это было?

Гость
1 июля 2023 в 17:29

Теперь пусть в Белоруссию Едут...

2 июля 2023 в 13:16

Спасибо Вам герои наших дней! Память народная на века!

Гость
2 июля 2023 в 12:11

Видимо здесь лежат не патриоты! А где же кладбище "Ахмата"? Где их герои патриоты?! И кто предатели? Им награды раздают а здесь лежат те кто не заслужил наград от Родины зато получил признание и уважение народа! Мой сын лежит на таком же кладбище, у него нет наград, нет участника боевых действий! Они же наемники.... А в МО за деньги по контракту идут исключительно патриоты!!! Где правда?! Последнее время на лицо ложь и двойные стандарты всё ярче и бесстыдной!!!

Гость
1 июля 2023 в 17:53

Кладбища для них не жалко..