Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Идут по дорогам, отодвигают заборы и заезжают в тупики: как новосибирцы мучаются из-за перерытой Советской — фоторепортаж
Идут по дорогам, отодвигают заборы и заезжают в тупики: как новосибирцы мучаются из-за перерытой Советской — фоторепортаж

1 июля 2023 в 15:07

Ничего не меняется, традиция соблюдена, все раскопано, рабочих нет....То что можно сделать за неделю делается все лето, ай молодцы.

Гость
1 июля 2023 в 15:13

Пол города перекопали.Зимой стоишь в пробках из-за нечищенных дорог,а летом из-за порывов и ремонтов теплосетей..Не город-сказка!

1 июля 2023 в 15:15

"Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт".. Это и улиц касается..

Гость
1 июля 2023 в 15:25

Бердскую ТЭЦ модернизировали ? А то строят не думая объекты, а как они отапливается будут не думают.

1 июля 2023 в 15:32

Раскопать ,разломать, тут и сказке конец , продукция достойная, почти одна, военная , всё на разлом и разрушения.

Гость
1 июля 2023 в 15:33

что-то не вижу коммента типА "с богаткова" со своим "не удивительно.."?

Гость
1 июля 2023 в 15:59

Откройте Ленина!!!

Гость
1 июля 2023 в 16:01

лена путина: думала, что советский ремонт и отключение воды закончилось. ан, нет.

1 июля 2023 в 16:02

Вслед за Украиной евроинтеграцию начала Франция.

Гость
1 июля 2023 в 16:13

Так плюс еще цветочница Анюта перекрыла улицу Ленина для инсталяций всех цветов радуги... Неиначе приплачивают из за бугорья чтоб нормальные люди уезжали из этого дурдома

1 июля 2023 в 16:15

Pops

Гость
1 июля 2023 в 16:16

Слушайте песню группы стрелки На Вечеринке, Уважаемые люди раньше постоянно слушали...

1 июля 2023 в 16:16

Не понятно что не так то)

Гость
1 июля 2023 в 16:19

Просто не могу ничего написать :(

Гость
1 июля 2023 в 17:05

фоторепортаж пустынного Первомайского сквера каждый день делайте, это хорошо характеризует Травникова

Гость
1 июля 2023 в 17:13

Вам жителям должны сделать горячую и всем молодым людям бесплатно 100 пиццы в год . Или выплатить по 2 миллиона долларов.

1 июля 2023 в 17:19

Перекопать перекопали а рабочих полтора землекопа.

1 июля 2023 в 17:27

Зачем СГК пресс-секретарь?!
В советское время у энергетиков были пресс-секретари?!
Гнать в шею всех бездельников!

Гость
1 июля 2023 в 18:21

Зато по ней мятежники не смогут к мерии проехать

Гость
1 июля 2023 в 22:29

Всё очень просто как и в предыдущие года. СГК нахватало объектов а рабочих малои об этом известно и всем журналистам. Рабочих мало, ям нарыли много, в результате каждая яма стоИт по 3-4 месяца. Вот и весь не секрет.

2 июля 2023 в 00:05

"Поэтому терпеть неудобства на этом участке горожан придется еще месяц."
А что, корреспондент Илья Большаков из мигрантов или просто в школе плохо учился?
Может, всё же горожанАМ придется терпеть?..
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 июля 2023 в 00:29

я конечно не мастер по ремонту труб, но! Мне вот кажется, что одну такую яму можно отремонтировать максимум за неделю, а скорее всего и меньше. Но у нас традиция - всё раскопать в городе и работать на одном, двух участках, а остальные участки просто так стоят месяц (два, три, а некоторые и по полгода). Улицу Бориса Богаткова, например, закрывали на всё лето в прошлом году и люди мучались объезжая эти раскопки. Думаете это как-то помогло? Нет. Сейчас Богаткова, опять разрыто в нескольких местах, несмотря на капитальный ремонт. Традиции ведь надо соблюдать.

Гость
2 июля 2023 в 13:14

К сожалению, в городе нет культуры уважения к жителям. Это ключевое. Можно же заранее информировать, отметить в Яндекс картах, продумать как минимизировать неудобства.