Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сварщик выиграл 3 миллиона, а участник шоу «Танцы» купил коттедж: пять новосибирцев, которые сорвали куш в лотерею
Сварщик выиграл 3 миллиона, а участник шоу «Танцы» купил коттедж: пять новосибирцев, которые сорвали куш в лотерею

1 июля 2023 в 10:28

а чего не пишут про якутского счастливчика, который за 3 месяца спустил 10 выигранных миллионов?

1 июля 2023 в 11:21

Заплати 35% государству и спи спокойно. Выиграл то может быть и 10 миллионов, но на руки получишь 6 500 000 и попробуй не заплатить. Это уже крупное уклонение от уплаты налогов.
Будет суд штраф. И сумма выигрыша уменьшиться еще на 200-300 тысяч.
Так что суммы указаны неверно.

Вера Карпенко ушлая бабенка. Отобрала у мужа выигрышный билет, чтобы тот не сбежал от нее с выигрышем.

1 июля 2023 в 10:41

Про Полину Гагарину забыли написать, которая прямо в студии выиграла 1 лимон, ведь она почётный житель Новосибирска

Гость
1 июля 2023 в 10:06

Всё!Всё!Уговорили!Сейчас тапки надену и побегу покупать лотерейку и куш!

Гость
1 июля 2023 в 10:32

Куда же исчез выигравший 358 млн? С ним всё в порядке?

Гость
1 июля 2023 в 12:35

Хорошая попытка, но покупать лотереи я все равно не буду.

Гость
1 июля 2023 в 10:29

Я за 6 месяцев 2023 года заработал 7 852 000 рубля. Это на руки. Богачом себя особым не ощущаю. Я трачу не столько сколько зарабатываю, а сколько мне нужно. А нужно мне немного, в месяц у нас на семью уходит 250-300 тысяч рублей. Счастья деньги сами по себе не приносят. К ним привыкаешь. Но наличие сбережений, которых хватит минимум на 10 лет успокаивает и позволяет выбирать работу не только ради денег, но и ради удовольствия.

1 июля 2023 в 10:44

Я играю тоже, но это так, проверка себя на удачу, не из-за денег.

Гость
1 июля 2023 в 11:04

Чтобы выиграть, нужно отправить жену печь блины, если такова имеется.

Гость
1 июля 2023 в 13:05

один таксист выиграл верблюда и двух манулов в квартире

Гость
1 июля 2023 в 18:09

Очень сложно на 10 млн купить участок в нормальном месте, на дом денег почти не останется, на авто - те более

1 июля 2023 в 10:07

ха ХА ха. в Нормальных Странах просто Достойные Зарплаты))
в эрэфии всё в рулетку играют)))

Бабушка
1 июля 2023 в 10:02

ну 3 миллиона проще заработать чем выиграть в лотерею. я даже знаю где.

Гость
1 июля 2023 в 22:17

удивительно, что столько победителей и у каждого своя история выигрыша

Гость
2 июля 2023 в 00:13

Фэйк, конечно. Но билет в счастливую жизнь, в этой стране, можно лишь выиграть в лотерею. Шанс 1/100 000 0.

Гость
2 июля 2023 в 00:40

Действительно рад за людей, которые выигрывают большие суммы в лотерейные билеты.