Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Подгонял всех клаксоном»: автомобили проехали по перекрытой улице Ленина — видео
«Подгонял всех клаксоном»: автомобили проехали по перекрытой улице Ленина — видео

1 июля 2023 в 02:53

Не улица Ленина, а всего лишь небольшая её часть.
Как вы любите раздувать скандал

Гость
1 июля 2023 в 03:22

В колхозном городе не знают чудеса буржуйское техники, шлагбаумы там, столбы телескопические, много чудес заморских.

Гость
1 июля 2023 в 07:18

Гибдд уже начали устанавливать владельцев?)))

Гость
1 июля 2023 в 08:02

Вас сгоняют клаксоном на пешеходной улице, а вы идете? Странные вы люди. Везде так делаете? Встаньте да стойте, параллельно звоня в полицию.

Гость
1 июля 2023 в 08:37

Как ее перекрыли если по ней ездят? Ставьте противотанковые ежи!!! Тупых видимо больше ничего не остановит

Гость
1 июля 2023 в 08:43

ГИБДД как обычно отсутствует...

русич
1 июля 2023 в 08:47

Я же говорю, что самый быдляк-это автомобилисты!!!

1 июля 2023 в 09:17

На фига ещё и фары включили?

Гость
1 июля 2023 в 09:18

Молодец, мужчина! Давно пора прогнать этих бездельников с проезжей части! Куда смотрит ГИБДД? Массовое нарушение ПДД, гуляние какое-то по улице, перекрытие транспортной доступности!

1 июля 2023 в 09:49

сразу видно настоящий мужчина. бабы таких любят.
он и рисковый и фартовый!!

Гость
1 июля 2023 в 10:05

Будто пастух проехался все в стороны раступились

Гость
1 июля 2023 в 14:23

Улица "ЛЕНИНА" и улица "СОВЕТСКАЯ "- ,ЛЮДИ (?) в машинах в знак презрения к этим названиям улиц так поступали ,ЕСЛИ МАШИНЫ ехали в неположенном месте и людей подгоняли ,ТОГДА ПОЧЕМУ ЖАЛУЕТЕСЬ а не сами СЕБЯ защитили от НАГЛЫХ ,ЗЛОБНЫХ ,но в МАШИНАХ защищёнными ,а ВЫ КТО ,то вам мигранты грязь делают .а Вы платите за уборку ,то вот АВТО-ХАМЫ ?нет они просто вам показывают ,-ПЛЕВАТЬ НАМ на ВАС всех с УЛИЦ ,название которых ИХ бесят .ПОКАЗАЛИ ,КТО сильней ,народ -толпа ,а ОНИ личности !

Гость
1 июля 2023 в 14:34

В комментариях вы все и говорите ,то что творится в городе и обвиняете МЭРА ? МЭР один ,а ВАС миллионы в городе ,но просто -ТОЛПА ,ноющая ,жалующаяся ,но сидят все на "пятой точке " и строчат ,про автохамов ,ТОГДА почему сами себя не защитите ,позволяете и автохамам ,и мигрантам ,так портить город ,Но главное всегда улыбаетесь и автохаму ,чтобы Он вас не пнул ,и мигрантам ,чтобы не обманул. А ВАС ЗА ЭТО ТОЛЬКО ПРЕЗИРАЮТ и с удовольствием досаждают - ЧИНОВНИКИ в ТОМ ЧИСЛЕ ,глядя ,как Вы головку клоните перед (хозяевами ЛИ ? жизни БУДЬТЕ не толпой ,просто ЧЕЛОВЕКОМ ,уважающим себя и свою нацию ,город.

1 июля 2023 в 15:07

Китаец тоже типа премиум?