Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации У мэрии Новосибирска начали ремонтировать тротуар — ранее под него провалилась поливальная машина
У мэрии Новосибирска начали ремонтировать тротуар — ранее под него провалилась поливальная машина

29 июня 2023 в 08:11

А что же вы комментарии удаляет? Разве я не правду написала? Зачем тогда статью такую публикуете, если комментариев боитесь?

29 июня 2023 в 08:11

Мне кажется кто-то Сверху отлично троллит))

Гость
29 июня 2023 в 09:49

Эту яму заделают. А дальше? Тротуар вдоль всего Дома Ленина в колдобинах, прогибах, со "взъерошенной" плиткой.
Или теперь в Новосибирске мерилом качества тротуара станет поливальная машина - провалилась - ремонтируем, пока еще не провалилась - качественный тротуар.

Гость
29 июня 2023 в 12:23

Нет уж, давайте как по очереди: сначала лестницу на речном, там больше людей заинтересовано в ремонте, и проблема древнее.

29 июня 2023 в 12:50

Пол в кабинете мэра ещё не провалился?

Романов
29 июня 2023 в 08:28

Если такое происходит около мэрии, то что уж говорить про отдалённые от неё районы.

Гость
29 июня 2023 в 08:27

И что опять по технологиям Локтя положат? Через пару месяцев снова провалится всё

Гость
29 июня 2023 в 10:05

Ремонт надо делать по классике - раскопать и оставить на месяц

Гость
29 июня 2023 в 11:36

Уже по центральному телевиденью опозорились ., только толку нет , как мыли бабосы на некачественном ремонте так и моют.

Гость
29 июня 2023 в 12:26

Подскажу еще один объект - пересечение Кирзаводской и Троллейной. Яма на проезжей части огорожена бетонными блоками уже несколько месяцев, никаких признаков созидательной деятельности не наблюдается. Там, знаете, тоже люди, а не только в мэрии.

Гость
29 июня 2023 в 09:28

Главных бандитов города и области наконец-то арестуют?

Гость
29 июня 2023 в 08:15

Бочка с водой - это разве спецтехника?

Гость
29 июня 2023 в 08:27

Спасибо, что провалились не люди. Иначе мэрии бы уже уголовка светила

Лариса
29 июня 2023 в 08:27

Когда Локоть поедет смотреть что с дорогами в этом городе? Можно даже без стакана воды.

Гость
29 июня 2023 в 08:26

Возле мэрии оперативно ремонтируют, а в городе приходится месяцами ждать пока хоть доедут посмотреть.

Гость
29 июня 2023 в 08:26

Тот лоскуток заштопают, а посмотрите на фото уместилась эта же плитка, как она уложена, это по вашему нормально?

Гость
29 июня 2023 в 08:56

Что они обьяснили? Под городом дырявые коммуникации текут и под кромкой верхнего покрытия вымывается грунт. Вы все будто ходите по очень тонкому льду!

Гость
29 июня 2023 в 09:23

Ого,ну ничего себе. Не звонить,ни просить ничего не пришлось.
И бюджет нашёлся и подрядчик и виноватый.
Может оставить нужно было до октября,как Вы это обычно делаете с другими Вам известными местами.
Ещё и ГНС все оперативно ответил.

Гость
29 июня 2023 в 09:43

Это знак. Клумбу с часами пора заменить на что то более интересное, может небольшой фонтан.

Гость
29 июня 2023 в 10:13

Под тротуар провалилась машина? пишут не думая.

Гость
29 июня 2023 в 10:33

Так может и сама мерия провалиться.

Гость
29 июня 2023 в 11:02

В здании мЕрии находится головной офис дост-н. УК с самыми плохими и грязными домами в городе. Поэтому этот провал он и их провал.